Когда старт продаж в ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

когда застройщик начнет продавать квартиры?

когда застройщик начнет продавать квартиры?

обещали открыть продажи в ближайшие два месяца. ждем с нетерпением...

Объявления Все объявления

уже можно бронировать квартиры

корпуса уже возведены.

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 17:46
Причина:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Внимание всем ожидающим: продажи открыты!

прошел слух, что могут закончить стройку раньше назначенного срока, уже в этом году. кто знает?

Обратите внимание

прошел слух, что могут закончить стройку раньше назначенного срока, уже в этом году. кто знает?

вряд ли. хорошо бы к лету будущего года сдали...

прошел слух, что могут закончить стройку раньше назначенного срока, уже в этом году. кто знает?

То что строительство идет быстро, это еще ни чего не значит. Ведь кроме того, что нужно всё построить, ведь еще нужно провести все коммуникации, потом дождаться ГК, а это всё время. Так что не стоит надеяться, что сдадут раньше положенного срока.

А кто нибудь бывает на стройке? Интересно какие сейчас ведутся работы? Дома построены?

А кто нибудь бывает на стройке? Интересно какие сейчас ведутся работы? Дома построены?

Да, новостройку построили, сейчас работают внутри

 

Да, новостройку построили, сейчас работают внутри

 

Спасибо, будем ждать и надеяться, что все успеют и сдадут в срок

А кто может подсказать примерно какой процент квартир продан?

А кто может подсказать примерно какой процент квартир продан?

Хм! Так это коммерческая тайна! Никто Вам точно этого не скажет, так, назвать цифру "с потолка" могут! И она будет внушительной!

 

Хм! Так это коммерческая тайна! Никто Вам точно этого не скажет, так, назвать цифру "с потолка" могут! И она будет внушительной!

 

Да, действительно, точную информацию Вам никто не скажет

А кто может подсказать примерно какой процент квартир продан?

Продавец, Компания ИНКОМ-Недвижимость, 12.08.2014 на своем сайте объявила акцию "Квартиры в рассрочку к Дню строителя" при покупке квартир в ЖК "На Циолковского". А зачем продавец станет привлекать внимание покупателей к своему объекту, если все уже распродано? Должно быть, резерв свободных квартир имеется.

 

Продавец, Компания ИНКОМ-Недвижимость, 12.08.2014 на своем сайте объявила акцию "Квартиры в рассрочку к Дню строителя" при покупке квартир в ЖК "На Циолковского". А зачем продавец станет привлекать внимание покупателей к своему объекту, если все уже распродано? Должно быть, резерв свободных квартир имеется.

 

Так продажи открылись только в июле, а Вы цены то видели? По таким ценам квартиры в продаже еще долго будут. 

 

Так продажи открылись только в июле, а Вы цены то видели? По таким ценам квартиры в продаже еще долго будут. 

 

Совершенно стандартные цены для Москвы, дешевле будет найти очень сложно, да и к тому же скоро срок сдачи

 

Совершенно стандартные цены для Москвы, дешевле будет найти очень сложно, да и к тому же скоро срок сдачи

 

Полностью согласна, да еще и метро рядом, мне комплекс очень нравится, я даже думаю тут купить жильё!

 

Полностью согласна, да еще и метро рядом, мне комплекс очень нравится, я даже думаю тут купить жильё!

 

Да Метро действительно, но идти до него не 10-15 а около 20, это если нормальным шагом!

Да Метро действительно, но идти до него не 10-15 а около 20, это если нормальным шагом!

А если ели идти то и за час можно не дойти! Главное что ехать не придется до метро, так пофиг!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов