Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет. Наталья Владимировна, а по договору у Вас какой срок сдачи обозначен? У меня вот в договоре стоит дата 31.12.2012, у меня в 4 корпусе квартира.

Tsiry, в том то и дело что у нас сроков в договоре вообще нет, мы покупали жилье через ЖДИ, наш договор продлевается автоматом, а Каскад присылает письма о переносе сроков, на данный момент у нас срок, второй квартал 2011года.

Объявления

Извините конечно, но как бы это не было обидно, прописанные сроки в договорах не имеют ни какого значения. Застройщики захотят опять перенесут сроки, и будут новые сроки прописаны, и так может длиться до бесконечности.

НУ может прописанные сроки ничего и не значат, во всяком случае есть на что ориентироваться. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет. Я купила квартиру в первом корпусе, были на объекте, пришла просто в ужас,возле первых двух корпусов тишина полная, рабочих там не видела, ни кто не работает((( Наши дома закрыты под ключ, внутри домов никого нет((( Вероятно опять в срок не сдадут(((

Привет. Наталья, я нахожусь в такой же ситуации, как и Вы. Так же купил квартиру в первой очереди, и теперь вот тоже нахожусь в легком шоке, от того, что вижу на стройке, По нашим домам работы вообще никакие не ведутся, а до сдачи осталось всего три месяца, а работы там еще начать и кончить. Если судить по темпу, то сдадут наши дома минимум через год((( :angry: 

А Вы у кого покупали? И когда?

Обратите внимание

Я в КСС покупал квартиру, 26.10.2009 года.

Вам легче, а мы в ЖДИ покупали, мы в принципе вообще прав никаких не имеем.

Всем привет. Были вчера на объекте, есть хорошие новости для первой очереди. У первого корпуса вчера работали рабочие и экскаватор. Что то все копали, рыли носили, вообщем была движуха. Зато около 3 и 4 корпусов была полнейшая тишина((( Ни одного рабочего не было видно. :blink:

Уважаемые форумчане!!! Могу сообщить Вам отличную новость!!! Выборочный состав ГК был официально приглашен на сдачу домов!!! А, вот дату и каких домов это касается, обещаю Вам сообщить, как только будет достоверная информация. 

Ураааа!!! неужели это правда. Спасибо за такую прекрасную новость))

Да, новость действительно замечательная. Дай бог, чтоб это были наши первые два корпуса))

Да, спасибо за новость.)) Обрадовали. Наконец то мы дождались, хоть какого то сдвига.)) 

И сново всем здравствуйте)) Вот, что мне стало известно. ГК второго корпуса намечена на июнь в крайнем случае на июль месяц 2011г. ГК первого корпуса на сентябрь-октябрь. Во втором корпусе ставят в квартиры входные двери. Коммуникации к обоим корпусам практически все готовы. Такая большая задержка по срокам произошла из-за того, что застройщикам долгое время не позволяли подключиться к теплоснабжению

Натали, огромное спасибо за столь радостные вести)) У меня прям голова пошла кругом)) :rolleyes:

Супер!!! Спасибо, порадовали)) Вот и на нашей улице праздник)) :P

Всем привет. Кто нибудь бывает на стройке? Что то у меня ни как не получается пока самому съездить. Может кто нибудь подсказать, какой этаж на данный момент строят в 3 корпусе? 

Если не ошибаюсь с одного края восьмой этаж достраивают, а с другого уже половину девятого построили.

Спасибо, но что то такие новости совсем не радуют(( Походу они вообще обленились, работать вообще не хотят. 

Блин, что то совсем медленно все движется(( С такими темпами точно не успеют в сроки сдать(( 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов