Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет, вот новые фотки с сайта застройщика

 

Изображение

 

Изображение

Да, а вот еще фотка с этого же сайта, двухкомнатной квартиры со второго корпуса. 

 

Изображение

Объявления

Большое спасибо за фото. Конешно мало, но и то хорошо))

Народ, я слышал, что у КСС проблемы с финансами, кто нибудь в курсе этого? Говорят, что половина четвертого корпуса смогут построить, а потом стройка выйдет в ноль. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лично я на счет этого не переживаю, и Вам не советую. Даже если стройка 4 корпуса приостановится, то с продажей квартир 5 корпуса, все нормализуется. Больше всех нужно волноваться покупателям квартир с 5 корпуса, так как если деньги у застройщика с продаж 5 кор уйдут на стройку 4 кор, то 5 кор строить им будет не на что. 

Что то я не совсем поняла, Tsiry, а что еще 5 корпус будут строить? Разве он в проекте есть? 

Обратите внимание

Конешно есть, может Вы просто не обращали на это внимание.

Кстате, а кто нибудь в курсе, когда собираются начинать его строительство? Я про 5 корпус

Я как раз недавно общался с менеджером, вот он мне и сказал, что строительство 5 корпуса начнут приблизительно в октябре месяце. При чем в довесок, в нем еще будет находиться поликлиника.

Здравствуйте Natali29_79. Не подскажите, что с ГК по второму корпусу? Что нибудь по этому поводу известно? Приезжала или нет?

На данный момент, информации по этому вопросу пока нет. Как станет, что то известно обязательно отпишусь.

Всем привет. Были вчера на площадке, ни чем порадовать не могу. Около первых двух корпусов могильная тишина, ни какие работы там не ведутся вообще. Непонятно, как они собираются сдавать 2 корпус, для меня лично это загадка. Около 4 корпуса были кое какие копашения, а возле 3 корпуса тоже глухо. Походу 1 очередь не будут сдавать, пока 4 корпус не построят, а денег видимо у них для этого нет.

Привет. Мы тоже на днях были на стройке, от увидинного немного опешили. С сожалением хочу огорчить первую очередь. Сумели договориться и попасть внутрь первого корпуса. То, что увидели повергло в шок. Лифты отсутствуют, от них стоят лишь двери, ни штукатурки, ни этажных дверей, ни электрики, ничего этого НЕТ!!! Даже в подстанции и то оборудование отсутствует. Вообщем спросил рабочих, как собираются сдавать второй корпус, на что получил ответ- а нам то что, наше дело маленькое, нам все по барабану. А так же сказали, что все рабочие силы сейчас брошены именно на 2 корпус. Пошли, посмотрели, вроде да, около 2 корпуса действительно видели много рабочих. Вообщем трындец, даже слов нет(((  :angry:

ППЦ, даже если предположить, что 2 корпус все таки сдадут, а что будет с остальными? достроят ли их вообще? Помоему зря мы купили здесь квартиру, надо было лучше присмотреться к другим новостройкам((( Неужели мы попадем в число обманутых дольщиков? :(

А я Вам, что говорил с самого начала!!! Это долгострой, можете даже не сомневаться. И второй корпус они не успеют сдать в сроки, так как работы там еще море, ни одна ГК не примет дома в таком состоянии. Значит еще на год передвинут сроки и будут вас кормить байками. 

Я лично тоже уже так считаю. То я все надеялась, а теперь реально посмотрев, как обстоят дела, уже в хороший исход не верю. 

Будующие соседи, к чему такая паника? Насколько я знаю срок сдачи 1 и 2 корпусов по договору второй квартал 2012г, чего паниковать то раньше времени, Вы сами себе нервы мотаете. Время еще предостаточно, все успеют.  

Блин, мы уже серьезно задумываемся забрать свои деньги с наименьшими потерями. Уж больно сильно это смахивает на лохотрон. Помоему застройщики вообще ни чего до конца доделывать не собираются. Никаких толковых обьяснений не дают. Они что думают, что мы идиоты и ничего не понимаем.

Да вся беда в том, что вы свои денюшки оттуда уже ни за что не заберете.

Ничего подобного, деньги свои вернуть можно, вот если первую очередь до нового года не сдадут, тогда нужно будет действовать, а не сидеть сложа руки. Можно будет продать ДДУ, по начальной стоимости, уверен что желающие найдутся. Я лично так и поступлю.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов