Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Странно, а какое отношение ЖДИ имеет ко второму корпусу. Помоему ихние квартиры все в первом корпусе. С таким же успехом они могут пригласить комиссию в какой нибудь Красноярск. 

С чего Вы это взяли? У ЖДИ квартиры есть в обоих корпусах.

Объявления

А, ну тогда сори, не знал. Я почему то думал, что в ЖДИ квартиры только первого корпуса.

Всем привет. У меня есть огромная просьба к тем кто бывает на стройке. Делайте плиз фото, и выкладывайте здесь, так хочется посмотреть, какими стали наши дома.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вчера разговаривал с менеджером и так ненавязчиво спросил про комиссию, которая должна была быть 14.09, сказали что комиссия действительно вчера была, посмотрели первые два корпуса, но никакого решения вынести не смогли, так как на это им нужно время.

По моему это чистой воды туфта. Даже не понятно, что это за комиссия такая. Очередные байки для нервных дольщиков. 

Обратите внимание

Ну если вы не обладаете инфой про комиссию, это не значит, что все это, как вы выразились туфта. Это была инспекция надзора за строительством. 

Совершенно верно, BonJorno, полностью подтверждаю Ваши слова. Я звонил в эту инспекцию, как раз они и были 14 числа на стройке. Там мне сказали, что сдача второго корпуса будет в октябре. А сдача первого корпуса намечена на ноябрь. Очень хочется надеяться, что лед наконец то тронулся, и первая очередь на старте))) 

Оёёёй, я даже боюсь радоваться)) Огромное Вам спасибо)) 

Спасибо Вам. Да уж, новости отличные, лишь бы они были правдивые. 

Кстати в ЖДИ утверждают, что инспекция назначила срок в десять дней для устранения всех неполадок.

А если они не успеют в эти 10 дней уложиться, тогда что?

Тогда наверное опять дней на 10 продлят.

Вот ппц, дет площадку построили, как будто им делать больше нечего. Лучше бы дома быстрее довели до ума и сдали бы уже наконец. 

Ну, что Вы так злитесь, ведь дет. площадка это замечательно!!! Меня например это очень радует.

Да я вовсе не злюсь, просто без дет площадки в данный момент можно обойтись, а вот без квартиры как то не очень. Достроили бы дома, потом и до площадки бы дело дошло

Супер)) Дет площадка уже есть, да это же просто отлично. Теперь нам есть чем заняться, можно на каруселях покататься, а можно и на лавках посидеть, семечки погрызть, пока мы свои ключики будем ждать. :rolleyes:

Можно тонну семечек перещелкать, и мазоль на мягком месте натереть, пока Вы дождетесь своих ключей :wacko:

Были сегодня на стройке, работы велись около 4 корпуса. Видел много камазов, которые завозили песок. Вот сделал несколько фото

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение
 

Огромное спасибо за фото, порадовали. Фото просто класс, на них отлично видны мои окна)) 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов