Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всем привет. Был сегодня на обьекте, несмотря на то, что сегодня выходной, стройка буквально кипит. В третьем корпусе приступили к 11 этажу, На четвертом корпусе тоже велись активные работы. Вот новые фото.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение
 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

Изображение

Скажите, на первой фотке, там видна какая то коробка, что это?

Объявления

Это начали строительство храма.

Всем привет. А кто нибудь в курсе, когда по первому корпусу ГК намечается?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Привет. Про сдачу что то вообще молчок, я лично ничего не слышал.

Не, о ГК говорить еще рано, навряд-ли они успеют в сроки, если к осени закончат, и то хорошо будет. 

Обратите внимание

Вот новые фото.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Вот новые фотки третьего и четвертого корпусов

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, около второго корпуса забор убрали, или до сих пор так и стоит? 

Могу Вас огорчить, забор так и стоит по сей день на своем месте.

Кому интересно, вот смотрите новые фото со стройки. Работа вроде идет потихонечку. 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Были сегодня на обьекте, работа идет полным ходом, наконец то рабочие проснулись. Походу все рабочие силы кинули на четвертый корпус. Да, кстате знакомые на днях проезжали мимо стройки в 2 часа ночи, и представляете, кран работал даже ночью. Вот свеженькие фотки

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Спасибо огромное всем за фото. Молодцы!!!

Всем привет, до меня дошли слухи, что сегодня 4 корпус начали потихоньку разбирать, кто нибудь слышал об этом? 

В смысле разбирать? Что за бред вообще. Нет чтоб строить, они разбирать его начали?

Я что то не поняла, это прикол такой что ли? Или опять масло в огонь пытаются подлить? Вроде только все пошло нормально, и на тебе.

Да нет это не прикол, на самом деле рабочие разбивают плиты и разбирают их. Разобрали перекрытие 7 этажа в одной секции

Ну, что Вы так распаниковались? Можно подумать, как будто весь корпус разобрали, разбирают всего лишь перекрытие.Ну разбирают значит надо, значит что, то не так как надо положили. Пусть лучше сразу переделают, чем потом в кривобоком доме жить.

Абсолютно с Вами согласен, пусть лучше сразу свои огрехи исправляют.

Кстате, вот и фото есть, где видно, что перекрытие сняли

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов