Вы думаете, так легко будет спихнуть свой ДДУ в таком проекте? Люди же тоже не дураки, ну кто захочет так рисковать? Тем более я знаю нескольких человек которые уже года два продают, и все без толку.
Всем привет. Есть хорошие новости с сайта застройщика.На сегоднешний день по 1 и 2 корпусов ведутся внутренние работы и работы по благоустройству территории для подготовки корпуса К-2 к сдачи госкомиссии. Вот так то)))
Вот я поражаюсь, вроде здесь все взрослые и грамотные люди, а до сих пор верите в сказки. Неужели не понятно, что это очередная их ложь, чтоб люди не паниковали.
Да, кого я нервирую? О каком негативе речь? Вы о чем вообще? Я просто высказываю свое мнение, по моему здесь это не запрещено. А если Вас нервирует правда, то это ваши проблемы.
Были сегодня на объекте. Взяли с собой друга, который связан непосредственно со стройкой, так сказать, чтоб он посмотрел на все положение опытным взглядом. Вот его прогнозы, чтоб сдать в конце года 1 и 2 корпуса, нужно рабатать без выходных, и как минимум в 2 смены.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу Вам сообщить, что гос.комиссия была 30.08.2011года, но она ничего не смогла принять, так как были некоторые технические ошибки. В следующий раз гос. комиссия должна состояться в последних числах сентября, к тому времени, застройщик должен устранить все неполадки и все доделать.
Про 2 очередь могу сказать, что это тайна покрытая мраком. Когда я им задала вопрос про 2 очередь, они так выпучили глазища, что они чуть не вылезли из орбит. Создалось такое впечатление, как будто они вообще слышат о ней в первый раз.
Сейчас самое главное, чтобы они успели до 01.10.11г подключиться к теплосети, позже они этого сделать не смогут, такие правила. Кто нибудь знает, теплосеть построили? Или придется ждать следующий год?
Всем привет. Был вчера на стройке, на первом и втором корпусах рабочие что то делали на крышах, только что они делали, я так и не понял. Так же занимаются облагораживанием придомовой территории возле этих корпусов. Около третьего и четвертого корпусов полнейшая тишина.
.Сегодня звонили в ЖДИ, там сказали, что пригласили комиссию по поводу второго корпуса на 14.09.2011г. А про первый корпус сказали, что планируют сдачу в декабре 2011г. Как то мне не очень в это верится, уже столько раз обманывали нас, что потеряли всякое к ним доверие
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году