Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кстати, спасибо за совет. Наверно мы поступим так же. А пока подождем, посмотрим, что будет да как. 

Вы думаете, так легко будет спихнуть свой ДДУ в таком проекте? Люди же тоже не дураки, ну кто захочет так рисковать? Тем более я знаю нескольких человек которые уже года два продают, и все без толку.

Объявления

Если продавать по изначальной цене, а не по рыночной, то продать можно очень быстро.

Всем привет. Есть хорошие новости с сайта застройщика.На сегоднешний день по 1 и 2 корпусов ведутся внутренние работы и работы по благоустройству территории для подготовки корпуса К-2 к сдачи госкомиссии. Вот так то)))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вот я поражаюсь, вроде здесь все взрослые и грамотные люди, а до сих пор верите в сказки. Неужели не понятно, что это очередная их ложь, чтоб люди не паниковали. 

Мне вот интересно, ведь 2 корпус почти готов, почему все считают, что его не сдадут? 

Обратите внимание

Поверьте мне, если бы он был готов, его давно бы уже сдали, а не тянули резину, и не нервировали бы людей

Послушайте, Zin Zin, кто нервирует людей так по моему это Вы!!! К чему столько негатива с Вашей стороны? Мне вот лично это не понятно. 

Да, кого я нервирую? О каком негативе речь? Вы о чем вообще? Я просто высказываю свое мнение, по моему здесь это не запрещено. А если Вас нервирует правда, то это ваши проблемы.

Я полностью согласна с Tsiry!!! Zin Zin зачем вы сеете здесь панику. У людей и так нервы на пределе.

Были сегодня на объекте. Взяли с собой друга, который связан непосредственно со стройкой, так сказать, чтоб он посмотрел на все положение опытным взглядом. Вот его прогнозы, чтоб сдать в конце года 1 и 2 корпуса, нужно рабатать без выходных, и как минимум в 2 смены.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу Вам сообщить, что гос.комиссия была 30.08.2011года, но она ничего не смогла принять, так как были некоторые технические ошибки. В следующий раз гос. комиссия должна состояться в последних числах сентября, к тому времени, застройщик должен устранить все неполадки и все доделать.

Natali29_79, а хоть что нибудь слышно про вторую очередь? 

Про 2 очередь могу сказать, что это тайна покрытая мраком. Когда я им задала вопрос про 2 очередь, они так выпучили глазища, что они чуть не вылезли из орбит. Создалось такое впечатление, как будто они вообще слышат о ней в первый раз.

Блин дожди пошли((( Так то строили медлено, а теперь вообще все встанет, и что самое интересное теперь у них оправдание будет.

Сейчас самое главное, чтобы они успели до 01.10.11г подключиться к теплосети, позже они этого сделать не смогут, такие правила. Кто нибудь знает, теплосеть построили? Или придется ждать следующий год?

Тепло подадут, только тогда, когда будет заселение. А если заселения не будет, то и тепло не дадут. 

Блин дожди пошли((( Так то строили медлено, а теперь вообще все встанет, и что самое интересное теперь у них оправдание будет.

Давайте вместе покалдуем, чтобы дожди прекратились, и чтобы ваши дорогие застройщики работали с комфортом))))  :D

Всем привет. Был вчера на стройке, на первом и втором корпусах рабочие что то делали на крышах, только что они делали, я так и не понял. Так же занимаются облагораживанием придомовой территории возле этих корпусов. Около третьего и четвертого корпусов полнейшая тишина. 

.Сегодня звонили в ЖДИ, там сказали, что пригласили комиссию по поводу второго корпуса на 14.09.2011г. А про первый корпус сказали, что планируют сдачу в декабре 2011г. Как то мне не очень в это верится, уже столько раз обманывали нас, что потеряли всякое к ним доверие

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов