Застройщик, проектировщики, подрядчики, заказчик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Привет, искала информацию о закрытой территории и не нашла, вообще  я не помню что бы читала об этом, поэтому я думаю что территория закрытой не будет. Есть такое предположение. По крайней мере на официальном сайте об этом ни слова

Строительная компания Шмаковых Сапсан  химичит с налогами, Шмаковы не доплачивают миллионы в бюджет  , выводят деньги за рубеж.  Шмаковы представляют госорганам документы, содержащие заведомо ложные сведения.

Гибель Ивана Шмакова лежит на совести отца Шмакова Сергея Александровича. После этого на фоне якобы благотворительных действий Шмаков Сергей Александрович и его супруга Шмакова Светлана Валерьевна зарегистрировали НО БФ (некоммерческая организация благотворительный фонд) «Иваново дело» (ИНН 5017075500 ).

На самом деле фонд у Шмаковых является обнальной площадкой. Для перевода денег в фонд «Иваново дело» Шмаковы указывают адрес: индекс 143581, Московская обл, Истринский р-н, д.Борзые, ул.Шереметьевская, д.711.

По данному адресу находится управляющая компания Шмаковых ООО «Комсервис» (ИНН 5017050954) на территории поселка «Княжье озеро» , где аферисты Шмаковы воруют деньги жителей , не выполняя обещанные услуги. Занимаются только сбором денег в свой карман, а если требуешь свои права , Шмаковы дают указание своему ЧОП «Сапсан-сервис» не пускать через шлагбаум к своим домам этих собственников домов. Полиция постоянный гость в поселке.

В жилом комплексе «Мелодия леса» Солнечногорского района в управляющую компанию Шмаковы поставили для управления , вернее сказать для террора свою старшую дочь Машу Иванову (фамилия по мужу). Ивановы Маша и ее муж Дмитрий обеспечат будущих жителей ЖК «Мелодия леса» невыносимым проживанием . У семейки Шмаковых много в запасе гнусных рычагов против жителей, хотите почувствовать на себе беспредел «добро пожаловать в крепостные».

Ширма Шмаковых фонд “Иваново дело” высшая форма цинизма. Непристойные, постыдные поступки совершает семья Шмаковых. Учредители Сапсан – безнравственные люди.

 

Объявления Все объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов