Ищу соседа ...

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Понедельник 4 ноября. Вечер. Мало того что праздничный день и выходной, так и после 19:00 ремонтные шумные работы запрещены и в будние дни. И что я слушаю. Перфоратор мля и стук молотков с перерывами. Сын пошёл искать откуда. Доведёте суки. Электричество перережу под корень

устроил трагедию. Я тоже вчера его слышала. Ну подолбили 15 минут. Вы же не спали в это время. Меня допустим соседи выясняющие отношения с 12 до часу ночи куда больше напрягают, чем 15 минутный перфоратор в 7 вечера. Тк после 12 я хочу спать, а не слушать выяснение отношений чужих. Уже ощущение что они потрахаться не могут, пока не обхересосят друг друга.

Да и у нас в 1 подъезде перерезали электричество. Кого то из собственников достали работяги из определённой квартиры. Если знаешь электрику хорошо, то там делов на пару минут. Главное щиток открыть.

а зачем обрезать электричество если можно попросить охрану его отключить нарушителям. Наших работяг так накалывали. 3 часа без света. И мы также просили вырубить работягам когда те не реагировали. К чему сложности со щитком
Объявления

Понедельник 4 ноября. Вечер. Мало того что праздничный день и выходной, так и после 19:00 ремонтные шумные работы запрещены и в будние дни. И что я слушаю. Перфоратор мля и стук молотков с перерывами. Сын пошёл искать откуда. Доведёте суки. Электричество перережу под корень

Из 216 вчера сверлили. 9 этаж. И сегодня сверлили с 13:00-15:00. Жена с охраной их разнесла. Отмазка- ой. А нам собственника не сказали что нельзя. (
Думаем над покупкой однушки в вашем доме во 2 подъезде. Но что то почитала посты и возник вопрос- действительно ли соседи проблемные и тишина только снится? Мы сейчас живем в таунхаусе с родителями и тут тишина и покой и птички поют. Но от Москвы далековато на работу мужу. Но и менять птичек на галдящих по ночам соседей тоже не хочется. Рассматриваем 9 этаж во втором подъезде. И не дорого ли 13,2 млн за 55 квм? Тоже сомнения. Очень жду отклики. Вроде дом понравился и близость школ и садиков устраивает.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Думаем над покупкой однушки в вашем доме во 2 подъезде. Но что то почитала посты и возник вопрос- действительно ли соседи проблемные и тишина только снится? Мы сейчас живем в таунхаусе с родителями и тут тишина и покой и птички поют. Но от Москвы далековато на работу мужу. Но и менять птичек на галдящих по ночам соседей тоже не хочется. Рассматриваем 9 этаж во втором подъезде. И не дорого ли 13,2 млн за 55 квм? Тоже сомнения. Очень жду отклики. Вроде дом понравился и близость школ и садиков устраивает.

С соседями как повезёт. Но всегда какой нибудь гавнюк найдётся. В каких квартирах не жили до этого дома, всегда одно чмо найдётся из 4 по периметру. Здесь тоже самое. 3 Квартиры- отличные соседи, одни- в их адрес только маты. 13,2 млн за однушку- дорого!!!! Мы за двушку в феврале 18 г. отдали 15,3 млн. А это 77 квм. Хотя видел на циан что какой то д..б пытается двушку за 22 млн продать без отделки. 😂😂😂

С соседями как повезёт. Но всегда какой нибудь гавнюк найдётся. В каких квартирах не жили до этого дома, всегда одно чмо найдётся из 4 по периметру.


Это пукинский патриот, смотрит Киселева и Соловьева, не обращайте внимание на мразь
Обратите внимание

Это пукинский патриот, смотрит Киселева и Соловьева, не обращайте внимание на мразь

смысл вашего поста не понятен. Причём здесь Путин, патриотизм и Киселев с Соловьевым. Вроде осень закончилась)

Думаем над покупкой однушки в вашем доме во 2 подъезде. Но что то почитала посты и возник вопрос- действительно ли соседи проблемные и тишина только снится? Мы сейчас живем в таунхаусе с родителями и тут тишина и покой и птички поют. Но от Москвы далековато на работу мужу. Но и менять птичек на галдящих по ночам соседей тоже не хочется. Рассматриваем 9 этаж во втором подъезде. И не дорого ли 13,2 млн за 55 квм? Тоже сомнения. Очень жду отклики. Вроде дом понравился и близость школ и садиков устраивает.

по мне дорого!! В 2018 однушки стоили 11,5 млн. Тоже как повезёт с соседями. Нам с двумя повезло, третьи терпимые. Четвёртые шумные и часто приходится ругаться. Радует одно что они под нами. Но даже при наличии шумоизоляции их ругань периодическую и гулянки раз в неделю слышно невыносимо. Соседей под ними даже жалко. Ну и не прекращающиеся ремонты. Днём как в аду. Лично я бы лучше слушала птичек, чем соседей. Подумываем об этом с мужем. Перебраться через годик за город в пределах 10 км от МКАД.
А вы сами то идеальные соседи? Может спросите мнение о себе у тех, кто вам не нравится. Я допустим со слов соседки снизу тоже ее жизнь в ад превращаю, точнее мои дети. Нет. Они не гоняют на велосипеде и самокате дома и не играют в футбол и на музыкальных инструментах. Просто носятся, иногда визжат, иногда истерят. Как впрочем все дети. Но спать ложатся в 22:00. Но ей бездетной это не понять. И вот я такая плохая. Я же ей не жалуюсь на ее собаку гавкающую по ночам от малейшего шума и воющую днём. С ее слов это же собака, ей в отличии от детей не объяснить. Хотите тишины, Велком в домик на опушке леса. Для меня отличные соседи, которые не шумят в запрещённое законом время после 23:00 и с 13:00-15:00. Все остальное, можно понять и простить. И детей и ссоры и животных, главное НЕ после 23:00.
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов