Дизайн спальни для девочки

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Minimalizm-2-min.jpg

-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-2017-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-8-e1489835279901.jpg

Объявления

Dizajn-oboev-dlja-detskoj-komnaty-v-rozovom-cvete.jpg

Как в таком жить???.... Цвет - "вырви глаз"!

Как в таком жить???.... Цвет - "вырви глаз"!

 

Согласен с вами. Цвет неправильно подобран. Фуксия по-моему такой называется?

Декор мне нравится как подобран, сделайте просто все в розовом, совсем по другому бы смотрелось.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласен с вами. Цвет неправильно подобран. Фуксия по-моему такой называется?

Декор мне нравится как подобран, сделайте просто все в розовом, совсем по другому бы смотрелось.

точно,я читал,что интерьер в фиолетовых тонах предпочитают люди с психическими отклонениями :80:

Шкаф, как и стол, малофункциональны. Со стола, вообще все скатываться будет, и глубина маленькая.

мне кажется он мало чем от обычного стола отличается

Обратите внимание

Для детей абсолютно не удобная.

ну вот детям,может,и да

точно,я читал,что интерьер в фиолетовых тонах предпочитают люди с психическими отклонениями :80:

Читала, что цвет тяжелый, но что прям для людей с отклонениями, мне кажется загнули)

точно,я читал,что интерьер в фиолетовых тонах предпочитают люди с психическими отклонениями :80:


Есть такая тема ))). Фиолетовый (сиреневый/ фуксия) - коварный цвет: он меняет соседний цвет.

Есть такая тема ))). Фиолетовый (сиреневый/ фуксия) - коварный цвет: он меняет соседний цвет.

да.,согласен,очень тяжёлый цвет

Читала, что цвет тяжелый, но что прям для людей с отклонениями, мне кажется загнули)

ну не то чтобы с отклонениями,а каким-то психическими проблемами,заболеваниями(может лёгкими,типа депрессии)

ой,какая весёлая спальня!

А мне не совсем понятная. Потолок какой-то странный.

А мне не совсем понятная. Потолок какой-то странный.

почему???в форме ромашки вырезали,прикольно же

почему???в форме ромашки вырезали,прикольно же

Сфотографировали как-то не так, весь акцент на потолок, все остальное мелкое. Может если правильно сфоткать получше было бы.

почему???в форме ромашки вырезали,прикольно же

для детей вообще кайф

Сфотографировали как-то не так, весь акцент на потолок, все остальное мелкое. Может если правильно сфоткать получше было бы.

ну даже  и не знаю)вроде норм

Как в таком жить???.... Цвет - "вырви глаз"!

У знакомой студия в таких тонах, им нравится, и многим, кто приходит тоже.

Смотрю очень многие предлагают розовый цвет. У меня вот дочка его терпеть не может, выираем что-то нейтральное. Что скажите про вот такую?
5bd0664664f45_komnata_devochki_podrostka_27_0.jpg

Смотрю очень многие предлагают розовый цвет. У меня вот дочка его терпеть не может, выираем что-то нейтральное. Что скажите про вот такую?
5bd0664664f45_komnata_devochki_podrostka_27_0.jpg

Мне понравилась. хорошая, и интерьер не приевшийся. Только она скорее для школьников, дочка уже не маленькая?

Мне понравилась. хорошая, и интерьер не приевшийся. Только она скорее для школьников, дочка уже не маленькая?

Подросток, но всё таки думаю можно кое-что изменить, а в целом оставить вот в такой стилистике. Идею так сказать взять.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра