Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 123 из 506
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Если начнут строить, мы увидим, не переживайте, такое событие от нас точно не скроется :smile: 

Это точно,
Возобновление строительства-такое событие будет скрыть не возможно.
Все дольщики на пределе, устали от вранья застройщика.
  • Михаил! это нравится
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции продлила проверку застройщика ООО ИнвестСити до 26 ноября 2018 года.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181030_215435.jpg
  • IMG_20181013_192659.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции продлила проверку застройщика ООО ИнвестСити до 26 ноября 2018 года.

Чем больше из проверят, тем лучше

  • Михаил!, Николай Иваныч и Lisa21 это нравится

Если начнут строить, мы увидим, не переживайте, такое событие от нас точно не скроется :smile: 

Да, как оказалось октябрь опять очередные обещания, сегодня последний день, но на стройке тишина((( Неужели теперь ждать 26 ноября, пока закончатся проверки? Кстати по кредиту говорят, что на днях должны получить, но опять таки можно ли им верить

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, как оказалось октябрь опять очередные обещания, сегодня последний день, но на стройке тишина((( Неужели теперь ждать 26 ноября, пока закончатся проверки? Кстати по кредиту говорят, что на днях должны получить, но опять таки можно ли им верить

Как закончится проверка, после этого возбуждается уголовное дело и расследуется. Администрация Ленинского района расторгает договор строительства с застройщиком ЖК Новая Развилка))))

Прикрепленные изображения

  • фото развилка дольщки.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Да, как оказалось октябрь опять очередные обещания, сегодня последний день, но на стройке тишина((( Неужели теперь ждать 26 ноября, пока закончатся проверки?

 

Кстати по кредиту говорят, что на днях должны получить, но опять таки можно ли им верить

Правда?! А вы разве этого ранее не знали?

Ааааа......, ну да, у вас другой профиль. Так сказать своя ниша. Вы только агитируете ПОСТОЯННО за подождать.  Подождать пока переложат трубы, потом провода, далее до середины октября, потом до конца октября, и т.д. )))

  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

Сайт застройщика почему- то не открывается

Да, как оказалось октябрь опять очередные обещания, сегодня последний день, но на стройке тишина((( Неужели теперь ждать 26 ноября, пока закончатся проверки? Кстати по кредиту говорят, что на днях должны получить, но опять таки можно ли им верить

Мария и Фартовый, это Ваш лозунг!
Но думаю, что здесь он не прокатит.

Прикрепленные изображения

  • unnamed1_620_auto_png.png
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Сайт застройщика почему- то не открывается

Открывается, может на тот момент какие нибудь работы проводились по сайту.

Уже была информация про Венцаля, добавлю ещё

http://er-leninskiy....s/20181028/2465

Ну что, идем сегодня к 14ч в 45 дом?

Ну что, идем сегодня к 14ч в 45 дом?

Я постараюсь быть, но под вопросом.

Слишком не удобное время.

Знакомый смог посчитать строителей по головам, а фото сделать не смог? Батареечка села???

Зачем вы врёте! я был на стройке! ни кого нет! про батарейку придумали! Даже смешно!

Зачем вы врёте! я был на стройке! ни кого нет! про батарейку придумали! Даже смешно!

 

Это Вы о чём? :shok: :fool:

Фартовый пустил ложный слух про строителей!!!

Вот ему и адресуйте, что он ЛЖЕЦ!!!

  • Катя91 и Михаил! это нравится

Это Вы о чём? :shok: :fool:

Фартовый пустил ложный слух про строителей!!!

Вот ему и адресуйте, что он ЛЖЕЦ!!!

Я не лжец, я лишь передал слова знакомого, который проезжал мимо стройки и по моей просьбе посмотрел, что там происходит. Говорит, что люди были, экскаватор копал, но что за люди, может это проверка была, мы же не знаем. И хватит агрессировать, мы все в одной упряжке, что мне сказали, то и передал, а после такого даже делиться новостями не хочется. Кстати сегодня уже 1 ноября, стройка стоит? Лиса вопрос ни к Вам 

Я не лжец, я лишь передал слова знакомого, который проезжал мимо стройки и по моей просьбе посмотрел, что там происходит. Говорит, что люди были, экскаватор копал, но что за люди, может это проверка была, мы же не знаем. И хватит агрессировать, мы все в одной упряжке, что мне сказали, то и передал, а после такого даже делиться новостями не хочется. Кстати сегодня уже 1 ноября, стройка стоит? Лиса вопрос ни к Вам

Что бы увидеть работу эксковатора на 13 корпусе, надо обойти всю стройку с обратной стороны, умудрившись не влезть в г...о и заглянуть за 2 метровый забор.
Так что "проезжая мимо" это не увидишь.
А люди которые там шарились, скорее всего была комиссия и масовка.
Может и экскаватор по территории гоняли для видимости.
  • КВ., DemanZ и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Во вторник говорят было тоже самое,
Слился.

Прикрепленные изображения

  • 20181101_151556.jpg

Не будет ни сегодня, ни завтра - никогда. Нужно писать заявление в МВД

  • Михаил! это нравится

Не будет ни сегодня, ни завтра - никогда. Нужно писать заявление в МВД

И что писать?
Результатов проверки стройнадзора пока нет.
Сейчас я думаю надо как то в администрации поднимать вопрос о смене застройщика. Если не ошибаюсь, это можно только через них сделать.
  • КВ. это нравится

И что писать?
Результатов проверки стройнадзора пока нет.
Сейчас я думаю надо как то в администрации поднимать вопрос о смене застройщика. Если не ошибаюсь, это можно только через них сделать.

Да, неплохо было бы увидеть результат проверки

  • Назад
  • Страница 123 из 506
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота