Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 121 из 506
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед

Согласен. Если нам откажут в возбуждении дела в ГУЭБиПК, что вероятно, результат проверки с нарушениями стройнадзора с копиями видео где ген.дир признается что он подставной и т.Д. может быть новым основанием для новой проверки в правоохранительных органах и наконец то к возбуждению к уголовному дело в отношении этих жуликов. 

В первого числа кто-то привлекать СМИ планирует, готов участвовать  после 5 числа, не в Москве буду. И потом сразу петицию писать надо будет на какой нибудь площадке, массовые подписи могут власти заставить рано или поздно начать шевелиться нерадивых чиновников которые держаться за свои хлебные места.  

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Кстате чтобы чиновников заставить шевелиться и реагировать, на них можно писать в прокуратуру на бездействие должностных лиц. Где то читал что есть возбужденные уголовные дела правда на неустановленных лиц в отношении контролирующих органов за их попустительство приведшее к ущербу государству, а ущерб будет, так как достраивать потом именно государству придется. 

Вот как только начнут сажать не только жуликов но и чины, только тогда власть может начнет шевелиться, а не смотреть сквозь пальцы на все происходящее!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

Позвонила в Сбер, 20 дней рассмотрение заявки для юридических лиц - максимальный срок. Вообще сказали "от 3 до 20 дней".

Если кто не верит - позвоните сами в техподдержку для юридических лиц Сбербанка.

По чему сразу не верят? Вполне возможно, и по моему реальный срок.

 

Начало ноября КРАЙНИЙ СРОК, дальше ждать нет смысла!!!

Думаю всё же до середины ноября,   а дальше действительно смысла нет ждать. Праздники, ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКАМ и НГ!

 

 

 

Палки в колеса, да это очередные отмазки! Эти колеса давно уже не крутятся. 

И нет НИКАКИХ подтверждений того, что они нам говорят!!!

Так можно обещать все, что угодно, и сколько угодно!

Именно!

Уважаемые дольщики, кто ходил сегодня в 45 дом. Поделились информацией, многие не смогли приехать, слишком не удобный у них график приема.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уважаемые дольщики, кто ходил сегодня в 45 дом. Поделились информацией, многие не смогли приехать, слишком не удобный у них график приема.

Святослав показывал, опять- таки на телефоне, документ, который мы видели еще в прошлый раз. Им не разрешают давать людям этот документ. 

Это документ от Сбербанка, от 17.10.2018г. По поводу согласования кредита.

А в остальном, все, как и в прошлый раз, обещают начать строить, как только получат кредит, а его пока не дали. :sad: 

  • Катя91 это нравится
Как уже надоели эти сказки, врут в глаза, показывают на телефоне липовые документы.
Помню, про уже одобренный кредит мы слышали 09.10.18.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181025-181624.png
  • Михаил! это нравится
Обратите внимание
И кстати 19.10. 18 должна была уже техника заехать.
А теперь получается, что 17.10 только заявку подали! Не стыковка получается.
Лично мое мнение, что это все очередная лож,
Никакой кредит они не собираются брать, его им просто не дадут, Все доли учредителей И так уже находятся в залоге у банка

Дождаться результатов проверки думаю нужно. Исходя из неё уже думать как действовать. Если писать везде куда можно основываясь только на том, что строительство приостановлено (если не ошибаюсь, застройщик известил стройнадзор о приостановке), ответ будет очевиден... "ждите окончания срока и требуйте неустойку согласно ДДУ, или если вас что то не устраивает, расторгайте ДДУ по согласованию, или в одностороннем через суд". Эти два варианта не противоречат 214 ФЗ и вероятнее всего нам их и предложат.
Но на сколько я вижу по по форумам, дольшиков не очень устраивает вариант остаться с решением суда в руках, но без денег и квартиры, так как нет никаких гарантий, что Инвестсити что выплатит.
(Есть тут люди у кого решение есть, а денег уже годы добиться невозможно)
Меня такой вариант тоже пугает.
Если стройнадзор выявит нарушения(в чём я честно говоря сильно сомневаюсь), то лучший вариант это давить на смену застройщика. Если не выявит, то так же на смену застройщика в связи с прошлыми косяками и простоем.
Народ зацепился и какое то время верит информации о кредите от Сбербанка, так как это идеальный выход из ситуации.
Да, конечно кто то напомнит, что застройщик жулик и бла бла бла, но я что то не верю что можно взять 3 ярда у топового банка и так ничего и не построить.
Смена застройщика это так же хорошо, но быстро только кошки плодятся. Смена это +год в лучшем случае и до бесконечности.
Мы не знаем существует ли этот мифический кредит или нет, но знаем что некоторые люди тут извещают банк о мошенничестве застройщика. Вот это точно палки в колёса. Не исключено что рассмотрение о выдаче по этой причине и растянулось.
Всё что написано выше, это моё мнение и . Абсолютно на нём не настаиваю. Можете критиковать и оспаривать)

Василий, мы с вами разговаривали вы сами подтвердили, что они мошенники.

Лучше на начальном этапе сменить застройщика и не париться о мошенничестве говорят и в УБЭП .

Первого ген директора ИнвестСити уже опрашивали, плавал он конкретно и всё сваливал на фирму Риксон.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василий, мы с вами разговаривали вы сами подтвердили, что они мошенники.
Лучше на начальном этапе сменить застройщика и не париться о мошенничестве говорят и в УБЭП .
Первого ген директора ИнвестСити уже опрашивали, плавал он конкретно и всё сваливал на фирму Риксон.

Я не подтверждал , так как я не следователь и обвинять без локазательств права не имею))) но то что они что то мутят что то не честное и дольщикам мозги т....ют я согласен, это факт.
Вот в том то т дело сто о мошенничестве только "говорят" и дальше разговоров не заходит. И это при том что о Инвестсити знают уже во всех органах.
14 марта 2018 года написал обращение на имя президента РФ за всё время никаких мер так и не было принято. Волокита идёт..

Мошенничество со стороны руководства ИнвестСити очевидно!!! Застройщик, только успевает менять учредителей и директоров.

Согласно ответам от 21 мая 2018 года Гостройнадзор информировал дольщиков, при проведение плановой проверки с 22 февраля по 26 марта 2018 проводились земляные работы по котловану дома 13 а спустя полгода Гостройнадзор пишет тоже самое, при проведений проверки производились земляные работы рыли котлован дома 13.
Это явные отписки, наплевательское отношении чинушей.
https://pravo.media/...leg-arkadevich/
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

14 марта 2018 года написал обращение на имя президента РФ за всё время никаких мер так и не было принято. Волокита идёт..

Мошенничество со стороны руководства ИнвестСити очевидно!!! Застройщик, только успевает менять учредителей и директоров.

Согласно ответам от 21 мая 2018 года Гостройнадзор информировал дольщиков, при проведение плановой проверки с 22 февраля по 26 марта 2018 проводились земляные работы по котловану дома 13 а спустя полгода Гостройнадзор пишет тоже самое, при проведений проверки производились земляные работы рыли котлован дома 13.
Это явные отписки, наплевательское отношении чинушей.
https://pravo.media/...leg-arkadevich/

Президенту, миллионы людей написали, что пенсионный возраст не повышали, и че, помог нам наш президент?! А чего уж говорить о дольщиках. Сколько уже к нему видеообращений от дольщиков было. Кто их там читает и смотрит, эти наши обращения?!

Сейчас опять напишут, что во время проверки, проводились земляные работы по котловану дома 13.

Ведь экскаватор там сейчас есть!

Им не разрешают давать людям этот документ. 

Это документ от Сбербанка, от 17.10.2018г. По поводу согласования кредита.

 

Одно только это,  меня  настораживает и вызывает недоверие! 

 

Скажу больше,  я практически уверен, что сей документ в телефоне не больше, не меньше, а состряпанная липа. Потому как если  бы кредит был бы действительно  одобрен, то не какого смысла  прятать сей документ от глаз дольщиков не имеет смысла.  По моему мнению сей отмаз выгоден только нерадивому застройщику.  На том основании что: Если дольщики начнут атаковать банк  с вопросом о  подтверждении кредита и ссылаться на инфу выдаваемую застройщиком, а сего документа и в помине нет, то кому то может прилететь, и прилететь не слабо. 

Одно только это,  меня  настораживает и вызывает недоверие! 
 
Скажу больше,  я практически уверен, что сей документ в телефоне не больше, не меньше, а состряпанная липа. Потому как если  бы кредит был бы действительно  одобрен, то не какого смысла  прятать сей документ от глаз дольщиков не имеет смысла.  По моему мнению сей отмаз выгоден только нерадивому застройщику.  На том основании что: Если дольщики начнут атаковать банк  с вопросом о  подтверждении кредита и ссылаться на инфу выдаваемую застройщиком, а сего документа и в помине нет, то кому то может прилететь, и прилететь не слабо.

По их(представителей Инвеста) инфе, кредит не одобрен, а на "рассмотрении"(что большой вопрос). И дольщики соплю не жуют, а банк вопросами уже атакуют, только Сбер конторка не пальцем деланая, естественно такие дела не разглашает, как не копай. Только по запросу мвд.

И кстати 19.10. 18 должна была уже техника заехать.
А теперь получается, что 17.10 только заявку подали! Не стыковка получается.
Лично мое мнение, что это все очередная лож,
Никакой кредит они не собираются брать, его им просто не дадут, Все доли учредителей И так уже находятся в залоге у банка

Лиса не нагоняйте страху, техника должна была заехать до конца октября, но видимо проверки мешают, а раз их продлили до конца ноября, думаю поэтому и на стройке тишина. Наверное стройка возобновиться только когда закончатся проверки. как раз к тому времени и кредит получат

Лиса не нагоняйте страху, техника должна была заехать до конца октября, но видимо проверки мешают, а раз их продлили до конца ноября, думаю поэтому и на стройке тишина. Наверное стройка возобновиться только когда закончатся проверки. как раз к тому времени и кредит получат

Техники нет не из -за проверок! Кредит еще не выдали, вот и нет никаких движений, сперва надо деньги получить, а потом только начнут строить. 

Главное финансы!

Лиса не нагоняйте страху, техника должна была заехать до конца октября, но видимо проверки мешают, а раз их продлили до конца ноября, думаю поэтому и на стройке тишина. Наверное стройка возобновиться только когда закончатся проверки. как раз к тому времени и кредит получат

:fool:

С Вами разговор короткий- хватит ТРОЛЛИТЬ.

  • Михаил! это нравится

Лиса не нагоняйте страху, техника должна была заехать до конца октября, но видимо проверки мешают, а раз их продлили до конца ноября, думаю поэтому и на стройке тишина. Наверное стройка возобновиться только когда закончатся проверки. как раз к тому времени и кредит получат

Не вводите людей в заблуждение! По стране проводят несколько тысяч проверок и это никак не мешает работе, а тем более строительству))) Кредит они не получат, мошенникам не дают кредит. Застройщика будут менять, по другому быть не может!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

На стройке стоит одинокий неработающий экскаватор

5bd322887adc3_20181026_0002.jpg

Еще про кран-мумию забыли, который уже 7 месяцев без движения стоит.
  • Катя91, Юка и Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 121 из 506
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота