Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 122 из 506
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед

5bd349139ccd7_.jpg

Лиса не нагоняйте страху, техника должна была заехать до конца октября, но видимо проверки мешают, а раз их продлили до конца ноября, думаю поэтому и на стройке тишина. Наверное стройка возобновиться только когда закончатся проверки. как раз к тому времени и кредит получат

Ага, ага: "Наступила ночь, в стране Дураков закипела работа…"(с) к\ф Золотой Ключик

Нет слов, как противно вас слушать(читать)! 

Аж до оскомины бесит ваше враньё!

Вернитесь, и прочти те всё то, что вы нацарапали ранее.

Пинд@больный вы наш. представитель застройщика! 

 

З.Ы.  "Шла бы ты домой, Пенилопа"(с)  ВИА  Аккорд (1968)

Объявления

На стройке стоит одинокий неработающий экскаватор

 

Может хоть на этой неделе мы наконец таки увидим движуху? Неужели до конца ноября теперь будут тянуть, пока не закончатся проверки? Срок ожидания кредита до  20 дней, получается, когда они рассчитывают его получить? 

Еще про кран-мумию забыли, который уже 7 месяцев без движения стоит.

Стройка стоит с марта 2018 как вспомнишь с чего всё начиналось. В начале строительстве, обещали строить 11 и 13 корпус вместе 12  корпусом.

Застройщик  откладывал "МЕНЕДЖЕРЫ" лапшу на уши вешали, что  стройка начнется скоро. Перебои были уже тогда!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Может хоть на этой неделе мы наконец таки увидим движуху? Неужели до конца ноября теперь будут тянуть, пока не закончатся проверки? Срок ожидания кредита до  20 дней, получается, когда они рассчитывают его получить? 

Когда? Неизвестно!!!

Люди сидящие в 45 доме, тоже не знают когда! Говорят скоро, и говорят они это уже давно.

В последнюю встречу, было сказано, что если Сбербанк не даст, то есть вариант Б, взять у другого банка, но тот даст раза в три меньше. И опять- таки, как я понимаю, для этого придется еще ждать. Так что, если Сбербанк не даст, то все растянется во времени.

Но они говорят, что Сбербанк, обязательно даст кредит.

Вот такой расклад

Я конечно не хочу не кого расстраивать....., но, меня терзает один вопрос. А почему нельзя сразу было подавать доки в несколько банков на кредит? Не выстрелит в одном, возможно выстрелит в др.

  • Юка, Николай Иваныч и Lisa21 это нравится
Обратите внимание

Вот куда надо идти с нашим транспарантом! Учитывая политическую ситуация с последними региональными выборами, и снижения доверия к власти представленной единой Россией, КПРФ может ципляться за любые  ниточки для увлечения числа своих избирателей с дискриминацией действующих чинов на местах!

Плакат олбозначение проблемы!5bd6e30da39f5_6OJHjq462M.jpg

  • Юка, Николай Иваныч и Lisa21 это нравится

Венцаль пишет про Туровского, это как?!

Он же уже никто.... или все- таки кто?!

Странно все это

 

5bd817610452d_20181030_.jpg

Венцаль пишет про Туровского, это как?!

Он же уже никто.... или все- таки кто?!

Странно все это

 

5bd817610452d_20181030_.jpg

 

Так и получается, что по документам он(Туровский) никто, что бы за свои косяки не отвечать.

А командует парадом он. :good:

Может Венцалю в инстаграме напомнить, что Туровский не имеет отношения к ИнвестСити, судя по выписке из ЕГРЮЛ :rofl:

  • Михаил!, Николай Иваныч и Davidovic364 это нравится

Народ, мне сейчас знакомый сказал, что строители вроде как вышли на площадку, человек 20 насчитал, говорит что копать опять начали, это правда? Неужели стройка началась?

Народ, мне сейчас знакомый сказал, что строители вроде как вышли на площадку, человек 20 насчитал, говорит что копать опять начали, это правда? Неужели стройка началась?

Я скоро буду дома , заеду посмотрю что там 

  • Михаил! и Lisa21 это нравится

Живу рядом 

Так и получается, что по документам он(Туровский) никто, что бы за свои косяки не отвечать.
А командует парадом он. :good:
Может Венцалю в инстаграме напомнить, что Туровский не имеет отношения к ИнвестСити, судя по выписке из ЕГРЮЛ :rofl:

Туровский по документам не учредитель не директор, но понятно что это только на бумаги они всё оформили.По факту Туровский остался.

МВД и прокуратура Ленинского района занимаются волокитой. Материалы дела по машенничеству застройщика и их руководителей направлены в генеральную прокуратуру.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181029_174333.jpg
  • IMG_20180712_085203.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Кран стоит без движения,  охрана не пустило внутрь так визуально не души, не знаю что там дальше ксжеленю. 

  • Михаил! это нравится

Кран стоит без движения,  охрана не пустило внутрь так визуально не души, не знаю что там дальше ксжеленю. 

Дольщики, пишите в правоохранительные органы и прокуратуру)))

Прикрепленные изображения

  • Дольшики в Развилки.gif
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Народ, мне сейчас знакомый сказал, что строители вроде как вышли на площадку, человек 20 насчитал, говорит что копать опять начали, это правда? Неужели стройка началась?

Только что мимо проходил, ничего нового не заметил. 

Хотя может за забором не видно

Только что мимо проходил, ничего нового не заметил. 

Хотя может за забором не видно

Стройка заморожена!

Кран стоит без движения,  охрана не пустило внутрь так визуально не души, не знаю что там дальше ксжеленю. 

Если есть дольщики мой Вам совет пишите в правоохранительные органы и прокуратуру)))

Прикрепленные изображения

  • Развилка..jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Не начнут строить в ближайшее время, так и сделаем

  • Михаил! и Lisa21 это нравится

Народ, мне сейчас знакомый сказал, что строители вроде как вышли на площадку, человек 20 насчитал, говорит что копать опять начали, это правда? Неужели стройка началась?


Знакомый смог посчитать строителей по головам, а фото сделать не смог? Батареечка села???
  • Михаил! это нравится

Знакомый смог посчитать строителей по головам, а фото сделать не смог? Батареечка села???

Если начнут строить, мы увидим, не переживайте, такое событие от нас точно не скроется :smile: 

  • Davidovic364 это нравится
  • Назад
  • Страница 122 из 506
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота