Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 79 из 506
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Обращаюсь к представителям застройщика, которые выдают себя за дольщиков на этом форуме KARABAGLI. М@рия, Лисенок79, MARK1. FapToBый. Прошу объяснений почему на официальном сайте n-razvilka.ru не выложены фотоотчеты хода строительства, а именно переноса газовых труб-это первое(последний отчет 03.04.18), почему не опубликованы данные о финансово-экономическом состоянии застройщика за 1 кв 2018г. через месяц уже 2 кв. закончится(последние данные на 01.01.2018г)- это второе. Прошу ПОЯСНИТЬ Определение о назначении дела к судебному разбирательству Арбитражного суда по Московской области от 15.05.2018г ООО ТЕЛЕКОМ СИСТЕМЗ к ООО ИнвестСити,которое состоится 20.06.2018г, т.к. непосредственные дольщики не понимают что происходит со стройкой. Куда делись наши вложенные миллионы. Ждем от Вас KARABAGLI. М@рия, Лисенок79, MARK1. FapToBый ПОЯСНЕНИЙ по всем вышеуказанным пунктам, как от представителей застройщика, т.к по Вашим комментариям все окей... и стройка  идет полным ходом.

Думайте, что хотите, мне все равно, кем вы меня считаете. Жена итак уже на валерьянке, с вами нянчится точно не стану. 

Народ, а задайте вопрос Путину! 

  • Olenka это нравится
Объявления

Вы каждый день на стройке бываете в разное время? У меня просто предположение, что надо в разное время посещать и всем докладывать. Мы попадаем редко и только в обед. Когда понятно, что рабочие спокойно могут пойти покушать или еще что-то


Всем добрый день! Меня зовут Ольга, заключила договор дду в августе 2017 года (12 корпус). Там, где я сейчас живу на Развилке я из окна вижу строительную площадку. На данный момент, к сожалению, тишина(( строительство не ведется(( каких-либо людей (например, газовщиков) на стройке тоже не видно((
  • Lisa21 это нравится

 День добрый Olenka. Благодарю за правду без купюр    57787c1f282240cc4de5040ad860070d.gif

 

Засилье представителей застройщика на этом форуме просто пугает, так что не удивляйтесь, когда вам начнут говорить что: Чёрное - это белое и наоборот )))

 

Заскакивал сегодня на стройку, и абсолютно подтверждаю ваши слова. Стройка МЁРТВАЯ. Нет, лукавлю, котёнок пробегал. Сори, не сдержался. 12го этажа как не было так и нет. Прошу лицезреть сегодняшние фото.  Съёмку вёл с обзорной площадки на крыше офиса. 

 

0b2874f3cd3a.jpg
 
150e08cc015d.jpg
 
91aa9669b74f.jpg
 
З.Ы. Упс! Вспомнил, есть маленькая новость, в офисе продаж появились достаточно качественные, но не то чтоб слишком дорогие, буклеты по застройке. 
  • Юка это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Полностью согласна с Olenka. Как не позвонишь в офис продаж , все обещаниями кормят. Что стройка начнется на следующей неделе. И это уже месяц длится. Все уже в панике... никаких документальных разъяснений нет, фотоотчетов нет. А у KARABAGLI. М@рия, Лисенок79, MARK1. FapToBый все всегда в порядке. Я конечно в шоке. 5 млн.кинуть коту под хвост и сидеть спокойным как удав.
  • Михаил! это нравится

Lisa21  не обращай те вминание на ангажированных, местами хамоватых, аля дольщиков. За ними это водится. )))

Обратите внимание

Ответ Министерства строительного комплекса Московской области

 

5b1031a52b686_20180531__1.jpg5b1031ab79d05_20180531__2.jpg

Очередная отписка! Причём, так безграмотно, через опу  сформулировано, из-за чего пришлось аж трижды перечитывать.

КВ, терзает один вопрос, почему остальные то дольщики сидят и в ус не дуют. Или их это не касается что ли? Гуртом то оно сподручней.

Всем добрый день! Меня зовут Ольга, заключила договор дду в августе 2017 года (12 корпус). Там, где я сейчас живу на Развилке я из окна вижу строительную площадку. На данный момент, к сожалению, тишина(( строительство не ведется(( каких-либо людей (например, газовщиков) на стройке тоже не видно((

Работы остановлены по причине переноса газовых труб, по технике безопасности видимо в это время нельзя вести другие работы, а вот почему их не переносят, это скорее всего вопрос к МОСОБЛГАЗ, они же должны этим заниматься. 

Работы остановлены по причине переноса газовых труб, по технике безопасности видимо в это время нельзя вести другие работы, а вот почему их не переносят, это скорее всего вопрос к МОСОБЛГАЗ, они же должны этим заниматься. 

Все может быть, но нет никаких документальных подтверждений, что идет перенос газовой трубы и кабеля, о которых говорит застройщик. Одни слова!

А срок сдачи объекта через год и три месяца!!!

Народ, а задайте вопрос Путину! 

Я обязательно задам и призываю всех дольщиков не оставаться в стороне, чем нас больше, тем больше шансов повлиять на ситуацию, а не дожидаться, когда нашу стройку забросят, так же, как и Сходню

https://moskva-putinu.ru

Полностью согласна с Olenka. Как не позвонишь в офис продаж , все обещаниями кормят. Что стройка начнется на следующей неделе. И это уже месяц длится. Все уже в панике... никаких документальных разъяснений нет, фотоотчетов нет. А у KARABAGLI. М@рия, Лисенок79, MARK1. FapToBый все всегда в порядке. Я конечно в шоке. 5 млн.кинуть коту под хвост и сидеть спокойным как удав.

Ну, по вам видно, что вы из той же шайки. Я говорю, жена на валерьянке, а вы  - спокойны как удав. Че там кто лопочет про черное и белое, м?  Никогда я не говорил и не навязывал, что все супер. Говорил только свои мысли и надежды что все образуется. Поэтому перестаньте крутить тут и что либо писать в мой адрес.

Очередная отписка! Причём, так безграмотно, через опу  сформулировано, из-за чего пришлось аж трижды перечитывать.

КВ, терзает один вопрос, почему остальные то дольщики сидят и в ус не дуют. Или их это не касается что ли? Гуртом то оно сподручней.

Ну почему же, написал в администрацию Ленинского района, ну и как же не написать президенту :-) Посмотрим, что из этого получится.

 Звоню в офис продаж. Когда начнется стройка? И опять бесконечные обещания.......Сегодня моя знакомая дольщица поднималась на крышу офиса продаж. Там тишина стройки нет.

  • Михаил! это нравится

Ходят слухи, что  Олег Хромов написал заявление об уходе с должности  https://www.instagra.../p/BjNMki-lQof/

 это скорее всего вопрос к МОСОБЛГАЗ, они же должны этим заниматься. 

Должны то должны, только оплачивать сие должен застройщик. Читай те выложенные доки.

 

Все может быть, но нет никаких документальных подтверждений, что идет перенос газовой трубы и кабеля, о которых говорит застройщик. Одни слова!

А срок сдачи объекта через год и три месяца!!!

На все 100% поддерживаю!

 

Ну, по вам видно, что вы из той же шайки. Я говорю, жена на валерьянке, а вы  - спокойны как удав. Че там кто лопочет про черное и белое, м?  Никогда я не говорил и не навязывал, что все супер. Говорил только свои мысли и надежды что все образуется. Поэтому перестаньте крутить тут и что либо писать в мой адрес.

То что ваша жена на валерьянке....., как вы говорите, не кто в этом акромя вас самих не виноват. Не стоит делать крайнеми других, в своих ошибках и не правельных решениях. Читай те свои посты, если ваша память начала довать сбои отнасительно восхваления застройщика и хода строительства. В отличии от вас я отслеживаю большенство веток по этому ЖК и констатирую вашу ангажированность к застройщику.

 

Ну почему же, написал в администрацию Ленинского района, ну и как же не написать президенту :-) Посмотрим, что из этого получится.

Если вы написали в адм., и получили ответ, таки покажите, не прячь те сей манускрипт. Интиресно же что ответили.

 

Ходят слухи, что  Олег Хромов написал заявление об уходе с должности  https://www.instagra.../p/BjNMki-lQof/

О-о! «Сдается мне, что мы на пороге грандиозного шухера»(с) к\ф Свадьба в Малиновке.

 

Работы остановлены по причине переноса газовых труб, по технике безопасности видимо в это время нельзя вести другие работы, а вот почему их не переносят, это скорее всего вопрос к МОСОБЛГАЗ, они же должны этим заниматься.

вот только "это" время очень затянулось, а строителей или газовщиков на стройке нет. Причем строителей давно. Я сейчас не работаю и стройплощадку круглосуточно могу наблюдать из окна. Переживаем очень всей семьей, деньги, которые были вложены, зарабатывали годами.

Тогда может в мособлгаз написать вопрос, интересно, что они ответят.
  • Михаил! это нравится

Вы абсолютно правы! Затянулось, это мягко говоря. Как я говорил ранее, по СНиПу возведение монолита составляет 12 этажей за 10 мес.

Так же по СНиПу "Магистральные газопроводы" должно быть 250 метров в обе стороны от газовой нитки, у застройщика их всего 42 метра согласно акта. Правда 3х летней давности.  

Можно конечно и написать....., а смысл какой? Просто поставить галочку, чисто для успокоение души?! Ответ очевиден. Да, перенос должна осуществлять газовая организация, но оплачивать это должен Инвест Сити. Сами понимаете, что пока застройщик не переведёт "золотой запас"(с), не о каких действиях по переносу и речи не будет. А с "Золотым запасом"(с) у застройщика я так понимаю ШВАХ! Иначе бы стройка не стояла. ИМХО.

вот только "это" время очень затянулось, а строителей или газовщиков на стройке нет. Причем строителей давно. Я сейчас не работаю и стройплощадку круглосуточно могу наблюдать из окна. Переживаем очень всей семьей, деньги, которые были вложены, зарабатывали годами.

Тогда может в мособлгаз написать вопрос, интересно, что они ответят.

Большая просьба к тем, кто видит стройку из своего окна, выкладывайте фото стройки!

 Даже 30 лет назад возведение, например, 12-этажного здания площадью 8000 м2 по нормативу требовало для крупной панели – 8 месяцев, для каркасно-панельного метода – 9,5 месяца, а для монолита – 10 месяцев. Как видим, разница невелика, а сегодня она практически сошла на нет.

На самом деле, скорость возведения в основном зависит от культуры строительства и технологий, обеспечивающих его качество. Например, применение стоек переопирания в горизонтальной опалубке позволяет увеличить темпы возведения монолита до 4-6 этажей в месяц, что не уступает панели (по такой технологии, например, возводился отель Hyatt Regency Sochi).

  • Назад
  • Страница 79 из 506
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота