Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 80 из 506
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

 

 Даже 30 лет назад возведение, например, 12-этажного здания площадью 8000 м2 по нормативу требовало для крупной панели – 8 месяцев, для каркасно-панельного метода – 9,5 месяца, а для монолита – 10 месяцев. Как видим, разница невелика, а сегодня она практически сошла на нет.

 

 

Именно так. О чём я и говорил выше!

 

 

 

На самом деле, скорость возведения в основном зависит от культуры строительства и технологий, обеспечивающих его качество. Например, применение стоек переопирания в горизонтальной опалубке позволяет увеличить темпы возведения монолита до 4-6 этажей в месяц, что не уступает панели (по такой технологии, например, возводился отель Hyatt Regency Sochi).

 

И с этим соглашусь, просто тут надо немножко денежкафф, и желания. Не того не другого у застройщика видимо нема.

Большая просьба к тем, кто видит стройку из своего окна, выкладывайте фото стройки!


Без проблем, могу ежедневно или через день, пока ничего нового нет на стройке.
  • Юка это нравится
Объявления

Без проблем, могу ежедневно или через день, пока ничего нового нет на стройке.

Выкладывайте, я с этого ракурса стройку никогда еще не видел.

Планируем с мужем в среду, четверг наведаться на стройку. Фотки скинем.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Был вчера на стройке, там тишина, экскаватор так и не появился, значит копать не собираются.

Был вчера на стройке, там тишина, экскаватор так и не появился, значит копать не собираются.

Ну вчера было воскресенье, нужно смотреть сегодня, может сегодня будут какие либо изменения. Хотя, если работы по переносу труб еще не закончились, наврятли копать начнут. Может Olenka сегодня нас порадует новостями и фото. 

Обратите внимание

Ну вчера было воскресенье, нужно смотреть сегодня, может сегодня будут какие либо изменения. Хотя, если работы по переносу труб еще не закончились, наврятли копать начнут. Может Olenka сегодня нас порадует новостями и фото. 

 

Нет никакой трубы хватит лапшу вешать!
 

 

Сегодня стройка стоит никаких движений нет. Что касается перекладки газовых туб. Вам 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

уже писали несколько раз, что это сказки застройщика нет никаких переносов труб  и не будет)))))

 

ДОЛГОСТРОЙ!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

определение  

Прикрепленные изображения
  • post-57371-0-12069000-1527749048_thumb.jpg
  • post-57371-0-52093700-1527749066_thumb.jpg
  • post-57371-0-80288200-1527749073_thumb.jpg

ПОЛНАЯ   "Ж"  Стройка не началась толком уже пошли суды)))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

5b14fd951b1aa_20180604_114901.png

FapToBbIй,  KARABAGLI, M@рия,  MARK1,  Keks650,  Лисенок79, ​Madam Broshka,

ВЫ НЕ ДОЛЬЩИКИ!

Нет никакой трубы хватит лапшу вешать!
 

Я-то каким боком в этот список попал?)
Вроде уже давно не пишу тут ничего, т.к. потерял интерес к объекту в ходе последних событий.
а про трубу, ничего не скажу, есть она или нет - не знаю.
Была похожая ситуация в ЖК Квартал-Европа в Салтыковке, там стройка встала якобы из-за переноса ЛЭП, которые проходили на границе стройплощадки. К слову стройка там стоит до сих пор, т.к. вероятно застройщику нужен был предлог на кого-то свалить свою некомпетентность.

Ну и честно сказать аргумент "вы не дольщики" смотрится глупо, т.к. не вижу причин почему бы "не дольщикам" не высказать своё мнение. Да и вы сам "Не дольщик".

5b14fd951b1aa_20180604_114901.png

Нет слов...... Ответ застройщика считаю просто наглостью. Как только-так сразу. Круто.

  • Юка и Михаил! это нравится

Нет слов...... Ответ застройщика считаю просто наглостью. Как только-так сразу. Круто.

 

5b14fd951b1aa_20180604_114901.png

Нет никаких переносов труб это ложная информация от застройщика))) МОЖЕТ СТРОИТЕЛИ УЕХАЛИ СТРОИТЬ ЖК СХОДНЯ ПАРК?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Добрый день! Выкладываю сегодняшнее фото. На стройке тишина(

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180604_131529.jpg
  • Юка, КВ. и Михаил! это нравится
Причем до выходных стояла машина-кран (не знаю как правильно она называется) и она уехала.

Добрый день! Выкладываю сегодняшнее фото. На стройке тишина(

Спасибо за фото! Вот бы еще из 31 дома кто- нибудь сфоткал

Интересно, что ответят.

Прикрепленные изображения

  • скрин 1.png

Трактор выкопанную землю ровняет, а все остальное по старому, никаких движений.

5b154a13c716b_20180604_0001.jpg5b154a2683d92_20180604_0002.jpg

  • Юка это нравится


Добрый день! Выкладываю сегодняшнее фото. На стройке тишина(

Спасибо за фото, 57787c1f282240cc4de5040ad860070d.gif если честно....., не чего другого  в ходе строительства и не ожидал. Печалька, но факт. Начал присматриваться к этому объекту. 

1e83a2908c1f.jpg
 
Понимаю что будет дороже, но всё же. Не ради рекламы. 
 

 



Интересно, что ответят.

Думаю...., как всегда, ответ в не куда будет. Или вообще уйдут в тину с ответом.

 

Что хотите пишите, застройщик за год  не поднимет этот дом, начал возводить этажи 1 июня 2017 осталось меньше трёх месяцев до 1 июня 2018. Всего построено 10 этажей а нужно 17 этажей.

До окончания строительства этого дома ещё очень и очень далеко, вы себе даже не представляете сколько нужно ждать! Монолитные дома строятся очень долго, а если это жилой комплекс, то стройка может длится несколько лет. 

Ранее я писал и предупреждал. Стройка идет  2 год  всего 11 этажей построено)))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 80 из 506
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота