Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 140 из 506
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Не слушайте никого! Многие якобы дольщики призывают "ПОДОЖДАТЬ"  это лживые не настоящие дольщики. Пишите в МВД и прокуратуру не слушайте болтунов)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Пора уже переименовать этот ЖК в Новая Разводилка. Такие сказочные ответы по итогам совещания нужно собирать по крупицам и потом опубликовать в виде книги "Как разводили дольщиков". Вот только с жанром не все понятно, наверно трагикомедия: дольщики плачут, а артисты тихо ржут. Это же надо было додуматься расписать срок постройки с нуля трех домов за 14 месяцев :shok: . Даже ПИК свои панельные убожества за полтора года возводит, а монолит кирпич минимум 2 года рабочий цикл. Условия изначально невыполнимые.

Объявления

Если кредит - это очередная выдумка, то просто в середине декабря застройщик нам ответит:

Извините, но денег нет, мы банкроты. :unknw:

 

На данный момент как обычно ждем......, новостей)))

А не Вы ли обвиняли тут и меня и кого то еще, не помню уж точно кого, в том, что мы якобы не дольщики, так как призываем ждать, а что же Вы сами то ждете? Что в прокуратуру и МВД не идете с жалобами? Или уже и Вы поняли, что пока все это бесполезно? 

Там сказано, что следующая наша встреча 20- 25 декабря!
 
Так что, куда бы мы не пошли, нас везде будут отсылать к этой дате.

Кв, меня пожалуйста проинформируйте когда собиретесь ехать, тоже поеду заодно документы возьму..
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
А то получается уж больно ушлые на пару администрация и застройшик. Ранее, дольщики обратились в администрацию по вопросу ненадлежащего исполнения застройщиком ИнвесСити обязательств. Администрация ответила дольщикам нужно подавать в суд на застройщика. Дольщики обратились в суд и выиграли а Гаврилов теперь пишет в ответах что администрация не является стороной договора.
Гаврилов увольнять пора тебя, а то сидит мошенников прикрывает..
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

А не Вы ли обвиняли тут и меня и кого то еще, не помню уж точно кого, в том, что мы якобы не дольщики, так как призываем ждать, а что же Вы сами то ждете? Что в прокуратуру и МВД не идете с жалобами? Или уже и Вы поняли, что пока все это бесполезно? 

Про вас и иже с вами, АЛЯ дольщиками, это отдельная песня, которая ужо набило оскомину. 

Не стоит вырывать слова из песни, только по тому, что вам так удобно! ИМХО!

Обратите внимание

А не Вы ли обвиняли тут и меня и кого то еще, не помню уж точно кого, в том, что мы якобы не дольщики, так как призываем ждать, а что же Вы сами то ждете? Что в прокуратуру и МВД не идете с жалобами? Или уже и Вы поняли, что пока все это бесполезно? 

 

Рьяный Вы наш, представитель застройщика Фартовый!!!

 В который раз обращаюсь к Вам и Вашим коллегам :crazy:  с этого форума!

Не нужно цитировать, комментировать мои сообщения.

К Вам они никаким боком не относятся. Прежде чем общаться здесь, для начала скиньте свои лживые маски.

По поводу Прокуратуры и МВД можете не волноваться, волнушка Вы наш. Все обращения в стадии подготовки, так и можете отчитаться перед своим работодателем. Уж , Вам то ЖДАТЬ осталось совсем не долго. =@

Пусть готовят котлетку, пора в очередной раз опустошать закрома. Не гоже в одиночестве над златом чахнуть)), :db: надо-надо делиться с вышестоящими, а то ненароком придется сухари сушить. Зря они,  что ли столько людей облапошили, в разных ЖК.

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Кв, меня пожалуйста проинформируйте когда собиретесь ехать, тоже поеду заодно документы возьму..

Нам пока не сообщили точную дату. Где- то 20- 25 декабря.

Венцаль вообще- то обещал на этой неделе подъехать на Развилку, посетить стройку и встретиться с дольщиками.

Но и в этом вопросе пока тишина.

Нам пока не сообщили точную дату. Где- то 20- 25 декабря.

 

И насколько я поняла, вопрос с кредитом к этому времени должен быть уже решен, верно? Думаю если кредит к этому времени не получат, то и встреча может не состоится. 

И насколько я поняла, вопрос с кредитом к этому времени должен быть уже решен, верно? Думаю если кредит к этому времени не получат, то и встреча может не состоится. 

Встреча должна состояться! И на ней, мы узнаем результат, дали кредит или нет.

Правоохранительные органы ручные неужели не понятно, что допущено серьезное мошенничество со стороны ИнвестСити есть подставные учредители и ген директора даже  Главное управление по экономическим преступлениями указали на то что проверка была проведена ненадлежащем образом)))

Прикрепленные изображения

  • ГУ МВД.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дело возбудят на застройщика и вскроется вся коррупционная связь с МВД и прокуратуры!?

Дольщики я Вам советую не тянуть и срочно обратится в МВД пусть проверят застройщика)))) Вот Юрий Ж, кидал ссылку пишите сюда! 

https://xn--e1agaedd...-b1aew.xn--p1ai

 

Мария, Вы не дольщик и не пудрите дольщикам мозги!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

И насколько я поняла, вопрос с кредитом к этому времени должен быть уже решен, верно? Думаю если кредит к этому времени не получат, то и встреча может не состоится. 

Номинальным учредителям и подставному  генеральному  директору ИнвестСити Садовнику, который никогда раньше не занимался инвестированием и строительством не дадут кредит. То что руководство во главе с Туровским О.А., переоформили доли фирмы и при чём, из уст администрации была информация, что якобы покупает доли крупная строительная организация СУ 17 и будет вести строительство.

Но это оказался "ЛОЖЬ ОБМАН" Данные обстоятельства говорят о другом, доли были переоформлены на подставных лиц ,а строительство  ЖК Новая Развилка так и не  было начато. 

Это серьезные риски для банка, застройщик не обосновано  переоформил доли.

Уверен на все 100% прежним владельцем остался Туровский Олег Аркадьевич, который обманул дольщиков ЖК Сходня парк, ЖК Родники, ЖК Развилка 48 ))) Кстати, Туровский  в соц сетях недавно засветился с главой администрации Ленинского района на осмотре "ДОЛГОСТРОЯ В РАЗВИЛКЕ" Если он не директор и не учредитель, что он там делал? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Туровский работает в ИнвестСити.

Встреча дольщиков с Вячеславом Фетисовым 5:25

  • DemanZ и Новая Развилка 12 это нравится

Туровский работает в ИнвестСити.


Кто бы сомневался, куда ж он денется.

Встреча дольщиков с Вячеславом Фетисовым 5:25

Это отлично, что мы обратили внимание депутатов на наш долгострой. Телерепортаж мировой, продуктивный, не смотря на то что урезанный.
Группа молодцы, стоят горой за наше дело.

Это отлично, что мы обратили внимание депутатов на наш долгострой. Телерепортаж мировой, продуктивный, не смотря на то что урезанный.
Группа молодцы, стоят горой за наше дело.

Да мне показалось депутат Вячеслав Фетисов  вообще не в курсе, что на стройке в Развилке  орудует банда мошенников)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Уважаемые дольщики

Уведомляю, завтра будет встреча в администрации возле стройки с зам.главы администрации Гавриловым предварительно в 14 часов.

Кто хочет может и нужно прийти для массовости.

Это встреча, результат попытки признать объект проблемным в том числе, постановки нашей стройки на контроль Фитисову (депутату гос.думы), правда не знаю на кокой срок.

  • Михаил! это нравится

Уважаемые дольщики

Уведомляю, завтра будет встреча в администрации возле стройки с зам.главы администрации Гавриловым предварительно в 14 часов.

Кто хочет может и нужно прийти для массовости.

Это встреча, результат попытки признать объект проблемным в том числе, постановки нашей стройки на контроль Фитисову (депутату гос.думы), правда не знаю на кокой срок.

Хорошо :smile:

  • Назад
  • Страница 140 из 506
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота