Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 195 из 506
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед

Нам лучше, чтобы дали кредит. 

 

Или чтобы нашли другого инвестора.

 

А не ждать 2020г!

В том то и дело, что все дольщики прекрасно понимают, что получение кредита - это самый благоприятный исход для нашей стройки, так и строить быстрее начнут, и мы квартиры быстрее получим, на смену застройщика уйдет очень много времени, плюс еще не факт, что новый застройщик будет лучше нашего.

М@рия Вы не дольщик не вешайте дольщикам лапшу!!!!!!

Вы так и хотите ещё полгода подождать)))  

В связи с изменениями в законодательстве закон о НАРУШЕНИИ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ НИКТО  не отменял. КВ, покажи этот закон я не видел!!!! КВ, подумай головой кто купит Инвестсити если долги застройщика зашкаливают!!!! Это очередная чепуха!!!!!!!!  Дольщики голодают здесь 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

М@рия Вы не дольщик не вешайте дольщикам лапшу!!!!!!

Вы так и хотите ещё полгода подождать)))  

В связи с изменениями в законодательстве закон о НАРУШЕНИИ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ НИКТО  не отменял. КВ, покажи этот закон я не видел!!!! КВ, подумай головой кто купит Инвестсити если долги застройщика зашкаливают!!!! Это очередная чепуха!!!!!!!!  Дольщики голодают здесь 

Ко мне какие претензии?! Я не застройщик и не министерство!!! Идите к ним претензии предъявляйте. А еще лучше к тем, кто эти законы принимает, вот кто, главные виновники этого беспредела.

 

Ответ министерства я выложил, ссылка на закон там есть.

Все, кто хотел, уже посмотрели. 

Ко мне какие претензии?! Я не застройщик и не министерство!!! Идите к ним претензии предъявляйте. А еще лучше к тем, кто эти законы принимает, вот кто, главные виновники этого беспредела.

 

Ответ министерства я выложил, ссылка на закон там есть https://xn--80az8a.x...объектов-в-ерпо

Все, кто хотел, уже посмотрели. 

КВ, Вы себя ведете как администрация и министерство жил политики только надо понимать одно, что им так удобно. Все давно поняли, что власть не хочет признать стройку проблемной)))) Вот что написано в вашей ссылки. Создан реестр проблемных объектов и больше нет там.  Ваш корпус не строится больше трех лет в сентябре должна сдача вашего дома!!!!!! 

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» на базе Единой информационной системы жилищного строительства с 1 июля 2019 года создан Единый реестр проблемных объектов.  

 

  •  

Прикрепленные изображения

  • Договор ДДУ.png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

КВ, Вы себя ведете как администрация и министерство жил политики только надо понимать одно, что им так удобно. Все давно поняли, что власть не хочет признать стройку проблемной)))) Вот что написано в вашей ссылки. Создан реестр проблемных объектов и больше нет там.  Ваш корпус не строится больше трех лет в сентябре должна сдача вашего дома!!!!!! 

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» на базе Единой информационной системы жилищного строительства с 1 июля 2019 года создан Единый реестр проблемных объектов.  

 

  •  

 

 

Я дольщик, а Вы кто?! Чего вы здесь забыли?! 

За каким хреном, здесь, уже не первый год, сидит целая банда не дольщиков?!

 

ВЫ, как на работу сюда ходите. Весь сайт засрали.

Похоже Вам за каждую писульку деньги платят. 

 

Небось уже написали какую- нибудь кляузу в ДОМ РФ, чтобы застройщику кредит не давали. Со Сбером вы также делали.

 

Что -то мне подсказывает, что стройка стоит именно из -за вашей банды!

 

Не просто так, все вы здесь нарисовались

Стройка стоит несколько лет "кв" как всегда писульки свои пишет и не довольный тем что пишут негатив о реальных мошенников. Кто он на самом деле-по мне он мутный долщик !

Обратите внимание

Я дольщик, а Вы кто?! Чего вы здесь забыли?! 

За каким хреном, здесь, уже не первый год, сидит целая банда не дольщиков?!

 

ВЫ, как на работу сюда ходите. Весь сайт засрали.

Похоже Вам за каждую писульку деньги платят. 

 

Небось уже написали какую- нибудь кляузу в ДОМ РФ, чтобы застройщику кредит не давали. Со Сбером вы также делали.

 

Что -то мне подсказывает, что стройка стоит именно из -за вашей банды!

 

Не просто так, все вы здесь нарисовались

КВ, такой глупости от Вас не ожидал)))) Если Вы настаиваете то напишу и в сбербанк и в банк дом РФ и дам им ссылки на сайты пусть служба безопасности выясняет жульничество застройщика. КВ, будьте объективны и подавайте информацию правильно, не зря про Вас пишут что ТРОЛЬ. ВЫ как тролили в 2017 году втягивали новых дольщиков в это болото так и сегодня продолжаете делать своё грязное дело. ВЫ такой же подставной дольщик как и БОЖКО он купил квартиру а при продажи деньги получил настоящий владелец!!!!!!!!! https://pronovostroy...рози/?p=1109337 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

"кв" за трольство приплачивает застройщик

Люди пишут о реальных мошенниках и застройщик является таковым. Стройка стоит больше года ! 

Я дольщик, а Вы кто?! Чего вы здесь забыли?! 

За каким хреном, здесь, уже не первый год, сидит целая банда не дольщиков?!

 

ВЫ, как на работу сюда ходите. Весь сайт засрали.

Похоже Вам за каждую писульку деньги платят. 

 

Небось уже написали какую- нибудь кляузу в ДОМ РФ, чтобы застройщику кредит не давали. Со Сбером вы также делали.

 

Что -то мне подсказывает, что стройка стоит именно из -за вашей банды!

 

Не просто так, все вы здесь нарисовались

Очередная сага про ЗЛЫХ не дольщиков и их заинтересованности?!  )))

Нет слов! А кто, стесняюсь спросить, сказал что вы и иже с вами дольщики?! Вы? )))

Ну ну, На Е - ШЬ прохожего на себя похожего. )))

Сори, по др. не как не высказаться, связка слов. )))

Сбер послушал какого то Юрия, Василия, Михаила, ай да не важно кого, и таки на основании этого постановил не выдавать кредит белому и пушистому застройщику?!

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"(с)

 

З.Ы. Вот не хотел писать, думал ещё посижу понаблюдаю. Ан нет, таки вынудили демоны своими не умными постами. 

  • Николай Иваныч это нравится

Люди пишут о реальных мошенниках и застройщик является таковым. Стройка стоит больше года ! 

100% ПРАВДА!!!

КВ, когда квартиру вашу будут продавать за ВАС деньги кто будет получать ???Юрий Ж, написал что деньги за БОЖКО получил сын Косолаповых а не те ли Косалаповы проходят в уголовном деле по ЖК Сходня Парк???  https://himki--mo.su...elo_id=1540006 https://pronovostroy...рози/?p=1108982 КВ, с самого начала стройке вводил покупателей в заблуждение!!!! Гляньте его сообщения 2 года назад))))) Гляньте что творит застройщик как кидает дольщиков это 100% МОШЕННИЧЕСТВО!!!!! https://pronovostroy...рози/?p=1109940

Прикрепленные изображения

  • Обманутые дольщики ЖК Новая Развилка.jpg
  • Дольшики в Развилки.gif
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

КВ, Косолапова Н.В. проходит по уголовному делу ЖК Содня парк!!!!! Химкинский городской суд.

Производство по уголовным делам
 
ДЕЛО № 1-367/2019

ЛИЦА ФИО Дата вынесения приговора (опр., пост.) Приговор (опр., пост.) Перечень всех статей (по обвинению) Козлова Е.В.     ст.159 ч.4 УК РФ Косолапова Н.В.     ст.159 ч.4 УК РФ
 

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

100% ПРАВДА!!!

Когда же это уже наконец закончиться, да оставьте Вы наш объект в покое. Кстати с выходом Вас, в отпуске были? Отдохнули и по новой начали? 

 

Небось уже написали какую- нибудь кляузу в ДОМ РФ, чтобы застройщику кредит не давали. Со Сбером вы также делали.

 

Что -то мне подсказывает, что стройка стоит именно из -за вашей банды!

 

Не просто так, все вы здесь нарисовались

Возможно со стороны, это и может показаться бредом, но это реально может быть одной из  причин, всех наших бед.

Очередная сага про ЗЛЫХ не дольщиков и их заинтересованности?!  )))

Нет слов! А кто, стесняюсь спросить, сказал что вы и иже с вами дольщики?! Вы? )))

Ну ну, На Е - ШЬ прохожего на себя похожего. )))

Сори, по др. не как не высказаться, связка слов. )))

Сбер послушал какого то Юрия, Василия, Михаила, ай да не важно кого, и таки на основании этого постановил не выдавать кредит белому и пушистому застройщику?!

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"(с)

 

З.Ы. Вот не хотел писать, думал ещё посижу понаблюдаю. Ан нет, таки вынудили демоны своими не умными постами. 

Михаил! А насколько достойно оценили ваши услуги? Оле дали квартиру в Развилке. Алексея оценили повыше - трешкой в Ясенево. Где его правда теперь??? АУ! Алексей! А Михаилу где обломилась? Вы ж не прогадайте! На наши корпуса не соглашайтесь! В центре просите!

Когда же это уже наконец закончиться, да оставьте Вы наш объект в покое. Кстати с выходом Вас, в отпуске были? Отдохнули и по новой начали? 

 

Возможно со стороны, это и может показаться бредом, но это реально может быть одной из  причин, всех наших бед.

Что значит оставить ваш объект?!  Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

Вам, как ручному тролю от застройщика, не хто не давал полномочий  считать  себя здесь самым главным!  Да и не ваше, прошу прощения за грубость, собачачье дело, где я был.  Не вторгайтесь в мою приватность! Я же не спрашиваю вас, какими гигиеническими средствами вы пользуетесь, с крылышками или без.

 

З.Ы. А новый аватар в тему, сразу можно понять хто вы. Только провести параллель с сим сказочным персонажем. )))

 

Михаил! А насколько достойно оценили ваши услуги? Оле дали квартиру в Развилке. Алексея оценили повыше - трешкой в Ясенево. Где его правда теперь??? АУ! Алексей! А Михаилу где обломилась? Вы ж не прогадайте! На наши корпуса не соглашайтесь! В центре просите!

К сожалению,  я не удостоен чести знать не Оли, не Алексея, вообще не имею понятия о ком вы ведёте речь. Что касаемо меня...., возможно для кого то это покажется странным, но: "Я мзду не беру — мне за Державу обидно!"(с) 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Друзья, как дела в Старой Развалке?. Все спорим между собой, у холопов чубы все трещат или уже повылезали?. Миша, Мария вашей жизненной энергии можно только позавидовать. Попадись застройщик в ваши руки, и уголовник- рецидивист нервно курил бы в сторонке. А не создать ли вам организацию ММ...для красоты еще надо одно М поискать.

А не создать ли вам организацию ММ...для красоты еще надо одно М поискать.

К чему сии заморочки, вы и без нас, впереди планеты всей, дерзай те  

3 М    0565004c6516ce0868f74fc5f6a4faec.gif

Миша, ША. Кого это вы назвали "вы",  за планету у нас базара нету. Тебе Мишаня нервы лечить надо. И в паре с Машей , если долго мучиться, что ни будь да и получиться (может третье М).

Сидю юзаю тырнет, за ЖК, и не понимаю, с чего это решили сменить место пребывания офиса продаж?!

Ранее он был привязан к п.Развилка, д.38, а ныне наичудейснейшим способом переместился аж в пос. Развилка, д.45, офис 3

С чего бы это?

 

 

Миша, ША. Кого это вы назвали "вы",  за планету у нас базара нету. Тебе Мишаня нервы лечить надо. И в паре с Машей , если долго мучиться, что ни будь да и получиться (может третье М).

 

Вы уж определились бы, хто вы на самом деле, , или Старая Развилка. )))

Видимо вам нужнее люди в белых халатах. )))

Хотя о чём это я, раздвоение личности не лечиться же, так что не надо, не ходите и не напрягайте своим посещением врачей, у них и без вас работы хватает. )))

 

З.Ы. Понимаю, что сейчас польётся как из рога изобилия тыканье, мыканье, и т.д. и т.п., по сему не вижу смысла пикетироваться с непризнанным гением, тем более с раздвоением личности. ))) Выздоравливайте! )))

  • Назад
  • Страница 195 из 506
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота