Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 199 из 506
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Ранее, при строительства 48 дома в Развилке, застройщик ИнвестСити подставное лицо ( учредитель и ген директор Шполянский М.Л.) обманул участников долевого строительства....

Согласно ДДУ п.1.4 застройщик обязался выполнить выравнивающую цементную стяжку и электрику...

При передачи квартир стяжка и электрика отсутствовала ни в одной из 300 квартир застройщик не установил стяжку и электрику. ( в 11 муниципальных квартирах стяжка и электрика была).

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191031_102305.jpg
  • IMG_20190904_222421.jpg
  • IMG_20190904_220006.jpg
  • IMG_20181220_150302.jpg
  • IMG_20181220_145800.jpg
  • IMG_20181220_145608.jpg
  • IMG_20181220_145249.jpg
  • IMG_20191002_230040.jpg
  • IMG_20191015_105628.jpg
  • IMG_20191011_112126.jpg
  • IMG_20191008_100632.jpg
  • IMG_20191008_103249.jpg
  • IMG_20191008_102541.jpg
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 

 

Ранее, при строительства 48 дома в Развилке, застройщик ИнвестСити подставное лицо ( учредитель и ген директор Шполянский М.Л.) обманул участников долевого строительства....

Согласно ДДУ п.1.4 застройщик обязался выполнить выравнивающую цементную стяжку и электрику...

При передачи квартир стяжка и электрика отсутствовала ни в одной из 300 квартир застройщик не установил стяжку и электрику. ( в 11 муниципальных квартирах стяжка и электрика была).

Зачем Вы постите это сообщение в каждой теме, ведь это в принципе никак не относиться к нашему ЖК, а тем более не имеет ничего общего с ходом строительства нашего ЖК. Обсуждайте проблемы своего комплекса у себя на форуме, у нас своих проблем хватает.

Объявления
Мария, вы так красочно и , судя по строительной терминологии, со знанием дела, пишите о том , что должно и чего нет на стройке. Вы специалист ?. Вы оканчивали какое то образовательное учереждение по рассматриваемой теме ?. Все все знают, обо всем имеют самое правильное представление, а почему молчат те самые застройщики или им нечего сказать, когда столько нарисовалось доморощенных специалистов.

По-вашему Застройщик должен здесь что то писать?

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ранее, при строительства 48 дома в Развилке, застройщик ИнвестСити подставное лицо ( учредитель и ген директор Шполянский М.Л.) обманул участников долевого строительства....

Согласно ДДУ п.1.4 застройщик обязался выполнить выравнивающую цементную стяжку и электрику...

При передачи квартир стяжка и электрика отсутствовала ни в одной из 300 квартир застройщик не установил стяжку и электрику. ( в 11 муниципальных квартирах стяжка и электрика была).

а есть доказательства, что стяжки не было? строительная экспертиза? акт с печатью? а может она была? " пароли пароли пароли.... слова слова  слова....."

Правильно вы пишите, застройщик не должен участвовать в болтовне на форуме. А что застройщик должен делать ?. Правильно дорогие мои дольщики , он должен застраивать и делать это в срок и с оговоренными в СНИПпах правилами. А мы ,, сирые и убогие ,, должны помалкивать и с благоговением наблюдать за возведением нашего счастья. Но, ах это но, что то пошло не так, и вот мы сами начинаем ,, быть с усами ,, т. е. вникать в стройпремудрости.
Обратите внимание

Написано конечно правильно, Но! Видимо не с этим застройщиком. 

 

5dbe62cdb884a_1.jpg

  • Николай Иваныч это нравится

Зачем Вы постите это сообщение в каждой теме, ведь это в принципе никак не относиться к нашему ЖК, а тем более не имеет ничего общего с ходом строительства нашего ЖК. Обсуждайте проблемы своего комплекса у себя на форуме, у нас своих проблем хватает.

Вы зачем постите в каждой теме за подождать ???? Руководители застройщика ИнвестСити  кинули  дольщиков ЖК Сходня парк", ЖК Развилка д.48, ЖК Новая Развилка!!!!!!!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вы зачем постите в каждой теме за подождать ???? Руководители застройщика ИнвестСити  кинули  дольщиков ЖК Сходня парк", ЖК Развилка д.48, ЖК Новая Развилка!!!!!!!

СОГЛАСЕН!!!!!

Вы зачем постите в каждой теме за подождать ???? Руководители застройщика ИнвестСити  кинули  дольщиков ЖК Сходня парк", ЖК Развилка д.48, ЖК Новая Развилка!!!!!!!

Я дольщица и имею право тут высказывать свое мнение, в отличие от Вас, кто к стройке вообще не имеет никакого отношения. Я вложила сюда свои деньги и понимаю, что ждать в любом случае придется, хочу я того, или нет, тут без вариантов.

Я дольщица, я право имею !. А мы застройщики и имеем ....

Будущие соседи, как думаете, если все таки будет смена застройщика, то когда он сможет выйти на площадку? В этом году  мы хоть увидим стройку? 

Я дольщица и имею право тут высказывать свое мнение, в отличие от Вас, кто к стройке вообще не имеет никакого отношения. Я вложила сюда свои деньги и понимаю, что ждать в любом случае придется, хочу я того, или нет, тут без вариантов.

То, что вы, уговариваете всех подписать допники, тем самым отказаться от неустойки, извините меня, вы либо полная дура, либо засланный казачок. Так что: Кто Вы, Мистер Брукс? 

Идиёт, или засланный казачок пишущий под разными никами?! )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Будущие соседи, как думаете, если все таки будет смена застройщика, то когда он сможет выйти на площадку? В этом году  мы хоть увидим стройку? 

По словам "ПСЕВДО-УЧРЕДИТЕЛЯ" "Гусева" застройщика ООО ИнвестСити для возобновления строительства требуется срок  от 1 года до 2 лет!!!! 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

По словам "ПСЕВДО-УЧРЕДИТЕЛЯ" "Гусева" застройщика ООО ИнвестСити для возобновления строительства требуется срок  от 1 года до 2 лет!!!!  

Премного Вам благодарна, но я не Вас спрашивала. Вы и 10 лет можете написать, Вам же все равно. Надеюсь, что в этом году все решится, а Вы уже идите с миром. Вам нечего тут ждать.

 

То, что вы, уговариваете всех подписать допники, тем самым отказаться от неустойки, извините меня, вы либо полная дура, либо засланный казачок. Так что: Кто Вы, Мистер Брукс? 

Идиёт, или засланный казачок пишущий под разными никами?! )))

 

Где Вы видели, чтобы кто то уговаривал тут подписать дольщиков допники? Тут каждый высказывает свою точку зрения и говорит о том, как поступит лично сам. А остальные будут сами решать. Но уверен, что если от подписания допника, будет зависеть продолжение стройки, то все дольщики без промедления подпишут допники.

У меня стойкое ощущение, как будто вы мимо шли и забрели сюда случайно. Строительство меньше одного этажа в месяц очевидно посчитать легко и просто!  Это только начало стройки ещё строить и строить ой как долго можете не сомневаться. 

Писал два года назад, я оказался прав!!!!!!!!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Где Вы видели, чтобы кто то уговаривал тут подписать дольщиков допники? Тут каждый высказывает свою точку зрения и говорит о том, как поступит лично сам. А остальные будут сами решать. Но уверен, что если от подписания допника, будет зависеть продолжение стройки, то все дольщики без промедления подпишут допники.

Ох, M@рия-FapToBаЯ, пиндить, не мешки таскать.  Трольте дальше неугомонная вы наша. )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
  • Назад
  • Страница 199 из 506
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота