Ужас

Думала, купить квартиру в этом комплексе но прочитав несколько форумов, оказалось, что это отремонтированный долгострой, кто-нибудь знает это правда?

Мне вот, что интересно, кто-нибудь заказывал не зависимую экспертизу дома?

Объявления Все объявления

С 2003 года этот дом столько раз продавали и покупали, что сейчас наверно уже и не найдёшь, кто начинал строить этот комплекс! 

С 2003 года этот дом столько раз продавали и покупали, что сейчас наверно уже и не найдёшь, кто начинал строить этот комплекс! 

Мне глубоко наплевать, кто и когда покупал этот дом, меня больше волнует большая щель между двумя разными квартирами!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

С 2003 года этот дом столько раз продавали и покупали, что сейчас наверно уже и не найдёшь, кто начинал строить этот комплекс! 

Обратитесь в какую-нибудь спец службу там разберутся)

 

Обратитесь в какую-нибудь спец службу там разберутся)

 

Ага может ещё президенту написать?)))

Обратите внимание

Вообще на мой взгляд в этом комплексе нет ни одного плюса. Мало того что это бывшее общежитие, так еще и район отвратительный. Очень много бомжей, вечером даже выйти на улицу страшно. Район серый, невзрачный, одни заводы и промзоны. К тому же рядом шоссе, а это значит постоянная пылища и шум. Я вообще даже представить себе не могу, как там люди живут.

Смена названия ЖК не сильно то поможет "обрубить концы" с той не очень хорошей репутацией  об этом объекте. Ну, может один-два приезжих покупателя купят себе недвижимость "вслепую", не узнав всей предистории дома. 98% соинвесторов обязательно наткнутся на информацию об объекте. Да и сами увидят и район, и дом. Увы!

Мне глубоко наплевать, кто и когда покупал этот дом, меня больше волнует большая щель между двумя разными квартирами!

что за щель?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов