Очень красиво!

Думаю, не только я так считаю, что здания, выглядят, довольно внушительно и что самое главное, привлекательно.
Побывал на месте уже, практически до конца законченных в плане ремонта и отделки зданий.
Очень понравилось место нахождения всего комплекса, ведь 10 минут пешком до метро, это станция "Нагатинская" - это просто замечательно. При том, до Севастопольского проспекта, где я в детстве часто бывал - рукой подать, что очень важно для меня. Вообщем, мне нравится здесь практически все, точно!)

 

Думаю, не только я так считаю, что здания, выглядят, довольно внушительно и что самое главное, привлекательно.
Побывал на месте уже, практически до конца законченных в плане ремонта и отделки зданий.
Очень понравилось место нахождения всего комплекса, ведь 10 минут пешком до метро, это станция "Нагатинская" - это просто замечательно. При том, до Севастопольского проспекта, где я в детстве часто бывал - рукой подать, что очень важно для меня. Вообщем, мне нравится здесь практически все, точно!)

 

Полностью Вас поддерживаю, постройка действительно весьма прекрасна и шикарная, не много подобных красивых мест существует, как это. Специально приезжал посмотреть, что здесь да как, думаю о приобретении жилья, очень понравилось месторасположение, мне в первую очередь очень удобно добираться до работы. Да и с транспортом по-большому счету никаких проблем нет, прогулялся до метро, действительно даже менее десяти минут заняло, что весьма удобно. Очень понравился комплекс, скорей всего поселюсь именно в нем.

Объявления Все объявления

Не знаю, callofduty, какие здания выглядят внушительно, дом то один. Хотя по поводу красоты согласен. Тут реально подумали о внешнем виде дома, о цвете и общем сочетании декоративных элементов и отделки. Да и материалы при постройке были качественными. На счет метро возник вопрос. Я только за 20 минимум дохожу до него. Каким путем вы идете?

Не знаю, callofduty, какие здания выглядят внушительно, дом то один. Хотя по поводу красоты согласен. Тут реально подумали о внешнем виде дома, о цвете и общем сочетании декоративных элементов и отделки. Да и материалы при постройке были качественными. На счет метро возник вопрос. Я только за 20 минимум дохожу до него. Каким путем вы идете?

Так это он так быстро ("за 10 минут пешком"!!!) с одного форума на другой скачет, что не успевает запомнить сколько вообще домов в каком ЖК и НИК свой поменять! 

 

Хотите  анекдот в тему?

"Ты где работаешь?

На спичечной фабрике!

О. а сколько ты получаешь?

А сколько обсерю, столько и получаю!"

 

Вот, это из той же серии!!!!!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов