вся информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Довольно привлекательное предложение! В хорошем месте Москвы и цена за квадратный метр умеренная. Рассматриваю несколько вариантов, но вот по форумам посидел, почитал и стали сомнения брать... Пока что склоняюь к Нагорному. Кто знает, есть тут "подводные камни"? или действительно все не так плохо?

Квартиры в этом ЖК интересные, есть и небольшие студии, есть 1-, 2-х, 3-х и 4-х комнатные! 

Объявления Все объявления

А кто видел сам студию?

А кто видел сам студию?

"Живьем" так сказать не видел, только проект смотрел.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

"Живьем" так сказать не видел, только проект смотрел.

И что из проекта стало ясно?

"Живьем" так сказать не видел, только проект смотрел.

И что из проекта стало ясно?

Квартира-студия площадью от 42-х кв. м. Стоимость кв. метра от 160 тыс. рублей. Почти 7 млн. рублей!
Обратите внимание

А мне понравились однокомнатные. Площадь хорошая 58-66 кв. м. Это площадь стандартной трешки! Большая кухня-гостиная до 27 кв. м! Большая комната, прихожая! Для молодой семьи без детей то, что нужно!

А двухкомнатные квартиры небольшие по сегодняшним понятиям: от 56 кв. м.

Зато четырех комнатные квартиры огромные - 186 кв.м! И стоят они не хило: 24 лимона с хвостиком!

Дом монолитно-кирпичный. Это самый оптимальный вариант из того, что на сегодня строят! 

Дом монолитно-кирпичный. Это самый оптимальный вариант из того, что на сегодня строят!

Да, конечно! Всяко лучше панельного или монолитного! Хоть их и хвалят, но панельный есть панельный!

Да, конечно! Всяко лучше панельного или монолитного! Хоть их и хвалят, но панельный есть панельный!

Производитель и продавцы тоже хвалят автомашину "Ока"! Для кого-то она - вершина мечтаний! Каждому свое! Но человек, который поездил на немце или японце, - никогда больше не сядет за "Оку"! Хоть бесплатно ему ее подари!

Мне район застройки очень понравился! Сам район тихий совершенно, что для Москвы большая редкость. И в то же время очень удобен в транспортном смысле! Варшавское шоссе и Севастопольский проспект совсем рядом! Да и ТТК рядом. И инфраструктура вся уже есть, не надо чего-то годами ждать! Вселяйся и живи полноценно! 

Мне район застройки очень понравился! Сам район тихий совершенно, что для Москвы большая редкость. И в то же время очень удобен в транспортном смысле! Варшавское шоссе и Севастопольский проспект совсем рядом! Да и ТТК рядом. И инфраструктура вся уже есть, не надо чего-то годами ждать! Вселяйся и живи полноценно!

Поэтому в этом доме и цена в 2-3 раза выше, чем в Подмосковье!

Чем мне еще понравился этот комплекс, так это тем, что не надо свои нервы мотать. Покупатель сразу получает ключи от квартиры и Свидетельство на право собственности. Никаких рисков, нервомоталовок и переживаний! 

Чем мне еще понравился этот комплекс, так это тем, что не надо свои нервы мотать. Покупатель сразу получает ключи от квартиры и Свидетельство на право собственности. Никаких рисков, нервомоталовок и переживаний!

Да, когда только и слышишь что то там, то тут бастуют обманутые дольщики, то этот момент мне тоже очень пришелся по вкусу!

Да, когда только и слышишь что то там, то тут бастуют обманутые дольщики, то этот момент мне тоже очень пришелся по вкусу!

Бастуют! Народ все какую-то халяву ждет и ищет! Вот и попадает в руки к аферистам!

Бастуют! Народ все какую-то халяву ждет и ищет! Вот и попадает в руки к аферистам!

Хорошо, когда есть деньги брать сразу хорошую и готовую квартиру! А сколько таких счастливых покупателей наберется? Народ в основном без денег и живет на съемных квартирах. Поэтому и готов в любую авантюру ввязаться, чтобы лишних пару миллионов выгадать!

А когда же начнутся продажи в этом ЖК? Кто знает?

Главное достоинство квартир в ЖК «Нагорный» это то, что квартиры начнут продавать после 100% готовности дома! Покупатель будет избавлен от необходимости  ждать пока дом построят. Поэтому и цена квартир такая! Очевидно у застройщика хватает финансов для постройки дома и его отделки без инвестиций жильцов! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов