Стили интерьера

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

5b8954c596c39_23.jpg

ох,как круто!

ох,как круто!

Интересно, как сделали, что земля из горшков не выпадает?)

  • ГГГГ это нравится
Объявления Все объявления

Интересно, как сделали, что земля из горшков не выпадает?)

может просто не настоящие цветы?

может просто не настоящие цветы?

Вроде в экостиле должны быть настоящие.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

может просто не настоящие цветы?


Есть такие искусственные цветы - от настоящих не отличишь. Сама поймалась так )))). Увидела в одном салоне цветущие архидеи. Говорю: «полейте цветы». А мне: «нам все советуют это сделать , только они не живые»......

Есть такие искусственные цветы - от настоящих не отличишь. Сама поймалась так )))). Увидела в одном салоне цветущие архидеи. Говорю: «полейте цветы». А мне: «нам все советуют это сделать , только они не живые»......

Хм..., а в чем смысл "эко" тогда?

Обратите внимание

Это настоящие цветы в горшке, который называется Sky Planter. Оригинальный дизайн Boskke, но китайцы быстро подсуетились. Полив происходит сверху, вода задерживается в резервуаре и увлажняет почву по капле. Содержимое придерживается специальной решеткой.

Есть такие искусственные цветы - от настоящих не отличишь. Сама поймалась так )))). Увидела в одном салоне цветущие архидеи. Говорю: «полейте цветы». А мне: «нам все советуют это сделать , только они не живые»......

:rofl: прикол

Вроде в экостиле должны быть настоящие

вообще,да)))да наверно уже придумали что-то,как-то повесили так)

Это настоящие цветы в горшке, который называется Sky Planter. Оригинальный дизайн Boskke, но китайцы быстро подсуетились. Полив происходит сверху, вода задерживается в резервуаре и увлажняет почву по капле. Содержимое придерживается специальной решеткой.


Покажите мне на этом фото полив.

Покажите мне на этом фото полив.

А погуглите продукт (он далеко не новый, запатентовали лет восемь назад), и сами все увидите. Отверстие там, где подвес.

Это настоящие цветы в горшке, который называется Sky Planter. Оригинальный дизайн Boskke, но китайцы быстро подсуетились. Полив происходит сверху, вода задерживается в резервуаре и увлажняет почву по капле. Содержимое придерживается специальной решеткой.

Интересно. Только не пойму, как цветы могут вверх не расти? Это же закон природы.

Интересно. Только не пойму, как цветы могут вверх не расти? Это же закон природы.

Некоторые растения растут лучше под действием гравитации. На сайте Boskke есть рекомендации, что лучше сажать. Обычно это тропические растения, которых не задушишь-не убьешь, типа антуриума, ареки, каучуконосного фикуса, филодендронов и т. п., а также вьющиеся. Помидоры даже сажают. Представляете, вы делаете салат, а вам прямо в миску сверху падает помидор. :smile:

Некоторые растения растут лучше под действием гравитации. На сайте Boskke есть рекомендации, что лучше сажать. Обычно это тропические растения, которых не задушишь-не убьешь, типа антуриума, ареки, каучуконосного фикуса, филодендронов и т. п., а также вьющиеся. Помидоры даже сажают. Представляете, вы делаете салат, а вам прямо в миску сверху падает помидор. :smile:

Интересный вариант) В общем, цветы все же настоящие?)

Интересный вариант) В общем, цветы все же настоящие?)

Ну это все-таки визуалка, там все ненастоящее. Но теоретически цветы предполагаются натуральные. :)

Ну это все-таки визуалка, там все ненастоящее. Но теоретически цветы предполагаются натуральные. :)

Мы же речь вели о том, что получится. А где такие цветы продают?

Мы же речь вели о том, что получится. А где такие цветы продают?

Горшки или цветы?

 

Настоящие горшки - напрямую или здесь, например: https://www.greenery...planters-kashpo , китайские knock-offs - на Ali и намного дешевле.

 

Растения - в Твоем Доме, Оби, Леруа, но лучше в специализированном питомнике. Я покупаю в Красной Ниве в Долгопрудном.

Горшки или цветы?

 

Настоящие горшки - напрямую или здесь, например: https://www.greenery...planters-kashpo , китайские knock-offs - на Ali и намного дешевле.

 

Растения - в Твоем Доме, Оби, Леруа, но лучше в специализированном питомнике. Я покупаю в Красной Ниве в Долгопрудном.

Большое спасибо, поизучаю)

Правда, круто! Мне очень нравится. особенно перевёрнутые горшки с цветами!  :good:  Жаль только , что не реально такие сделать!  :cray:

ох,как круто!

Правда, круто! Мне очень нравится. особенно перевёрнутые горшки с цветами!  :good:  Жаль только , что не реально такие сделать!  :cray:

Почему нереально?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра