Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Скоро получать ключи в новостройке и будем приступать к ремонту. Хочу услышать советы какой потолок лучше сделать в квартире. Может быть плюсы-минусы кто-то напишет тех потолков, которые у него были. Пока склоняюсь к натяжным. Если нужно эта информация, высота пока без стяжки и покрытия полов - 2,8 метра.

  • GoraSvatoslav это нравится

Натяжной однозначно! У самих у текущей квартире натяжные потоки почти во всех комнатах, очень удобно. Минус может быть однин -он может порваться. Ну так нужно быть просто осторожным и не тыкать всякими острыми вещами.

Объявления Все объявления

Полностью согласен, у самого практически во всех комнатах натяжные. Они и красивее смотрятся гораздо. Мы вот обращались в фирму, всем доволен, сделали все идеально как по мне, исходя из того какой я перфекционист в этом плане) Так что можете сразу и расценки посмотреть, приценится так сказать, а потом уже будете решать. А то моей соседке сделала левая контора..что потом вызывала мастером чтобы переделывали все.

Натяжной однозначно! У самих у текущей квартире натяжные потоки почти во всех комнатах, очень удобно. Минус может быть однин -он может порваться. Ну так нужно быть просто осторожным и не тыкать всякими острыми вещами.

 

 

Полностью согласен, у самого практически во всех комнатах натяжные. Они и красивее смотрятся гораздо.

 

Спасибо за отзыв. А сколько они реально высоты "крадут"? И такой вопрос, всегда задумывался. Если топят с верхних этажей, что с натяжным потолком происходит, куда вода девается?!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Спасибо за отзыв. А сколько они реально высоты "крадут"? И такой вопрос, всегда задумывался. Если топят с верхних этажей, что с натяжным потолком происходит, куда вода девается?!

на сверху остается, по идее они сливаются в дырки от лампочки. Где дырку найдет там и выльется. Высоту не крадут, там высота, если делать короб=10 см. Визуально оно выше становится.

Доброго времени суток! Скоро получать ключи в новостройке и будем приступать к ремонту. Хочу услышать советы какой потолок лучше сделать в квартире. Может быть плюсы-минусы кто-то напишет тех потолков, которые у него были. Пока склоняюсь к натяжным. Если нужно эта информация, высота пока без стяжки и покрытия полов - 2,8 метра.

 

Зачем платить немалые деньги за то, чтобы смотреть на провисающий потолок из заплаток?

К тому же если попытаетесь сэкономить, сделав дешевые натяжные потолки, вам могут подсунуть контрафактную потолочную пленку, которая еще и здоровью вредит

Обратите внимание

на сверху остается, по идее они сливаются в дырки от лампочки. Где дырку найдет там и выльется. Высоту не крадут, там высота, если делать короб=10 см. Визуально оно выше становится.

 

Да, логично, как то не подумал об этом. А то у меня в голове картинка была провисшего от скопившейся воды потолка.

 

Зачем платить немалые деньги за то, чтобы смотреть на провисающий потолок из заплаток?

 

Это вы о каком потолке сейчас говорите? 

Скажу по себе, самый практичный и не дорогой потолок - это натяжной, не будет таких проблем если соседи зальют, как с гипсом...

Да, логично, как то не подумал об этом. А то у меня в голове картинка была провисшего от скопившейся воды потолка.

 

 

Это вы о каком потолке сейчас говорите? 

 

Про натяжной, само собой. Если его устанавливать неправильно - а будем честны, так обычно у нас и делают, то и швы будут видны, и он сам со временем "провиснет".

Скажу по себе, самый практичный и не дорогой потолок - это натяжной, не будет таких проблем если соседи зальют, как с гипсом...

 

Был смешной случай у знакомых, у них как раз натяжной потолок. Их залили соседи, так эта вся вода скопилась на этом полотне и спасла дорогую мебель! Потолок потом востановили

Про натяжной, само собой. Если его устанавливать неправильно - а будем честны, так обычно у нас и делают, то и швы будут видны, и он сам со временем "провиснет".

 

Вот ни разу не видел, чтобы натяжной потолок "провисал", покажите пожалуйста. У самого по всей квартире натяжные потолки уже как 10 лет висят, и ничего им не делается.  Да и швы видно только если знаешь где они и смотреть под определенным углом.

Был смешной случай у знакомых, у них как раз натяжной потолок. Их залили соседи, так эта вся вода скопилась на этом полотне и спасла дорогую мебель! Потолок потом востановили

А у нас был другой случай, когда этот потолок порвался и затопило все. Так что сильно на него в этом плане не надейтесь.

Мы тоже не так давно купили квартиру, сделали ремонт пока в одной комнате. Я руками и ногами только за натяжной, тем более он сейчас стал более доступней по цене. Но боюсь заказать некачественное полотно. Может кто посоветует фирму у которых заказывали?

Мы тоже не так давно купили квартиру, сделали ремонт пока в одной комнате. Я руками и ногами только за натяжной, тем более он сейчас стал более доступней по цене. Но боюсь заказать некачественное полотно. Может кто посоветует фирму у которых заказывали?

Я обращался во Фран, фото размещал здесь. Быстро все сделали. До этого был опыт работы с какими-то шарамыжниками - попачкали все обои. 

А правда что в новостроях лучше не делать гипсокартонный потолок, а лучше делать натяжной. Просто слышал что дом может давать усадку и гипсокартон может трещину дать 

Доброго времени суток! Скоро получать ключи в новостройке и будем приступать к ремонту. Хочу услышать советы какой потолок лучше сделать в квартире. Может быть плюсы-минусы кто-то напишет тех потолков, которые у него были. Пока склоняюсь к натяжным. Если нужно эта информация, высота пока без стяжки и покрытия полов - 2,8 метра.


Не плохой выбор но есть минусы

А правда что в новостроях лучше не делать гипсокартонный потолок, а лучше делать натяжной. Просто слышал что дом может давать усадку и гипсокартон может трещину дать

Это от добросовестности мастера зависит

Мы тоже не так давно купили квартиру, сделали ремонт пока в одной комнате. Я руками и ногами только за натяжной, тем более он сейчас стал более доступней по цене. Но боюсь заказать некачественное полотно. Может кто посоветует фирму у которых заказывали?


Сигма хорошее полотно производит

Не плохой выбор но есть минусы

 

Доброго времени суток! Какие минусы на ваш взгляд?

Доброго времени суток! Какие минусы на ваш взгляд?


Минус натяжного он не долговечен гарантия 10 лет и если его повредить придётся менять всё полотно, со временем пыль и мелкие камушки от перекрытий начинают на нем проявляется! Не возможно изменить или обновить его цвет вали не менять полотно

Минус гипсокартонового если его плохо собрать при усадке опускаются стыки !
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра