Планировки квартир в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну не знаю, мне бы кто предложил звукоизолировать пол за их счёт, я бы довольна была. Сэкономлю.

По цене, смотря что выбирать. Сейчас огромный выбор и по ТХ и по цене. 

Ну не знаю, мне бы кто предложил звукоизолировать пол за их счёт, я бы довольна была. Сэкономлю.

По цене, смотря что выбирать. Сейчас огромный выбор и по ТХ и по цене. 

Согласна! И я бы не отказывалась от такого предложения от соседей.  :smile:  Посмотрела есть много роликов в ютубе про шумоизоляцию и всё от разных фирм, среди этого всего еще можно определиться как-то на хороший вариант с подачи специалистов строителей, но теперь я задумалась, что после всей шумоизоляции квартиры, площадь то порядком уменьшиться - как между потолком и полом, так и стенами в комнатах - это печалит.  :sad:

Объявления

Согласна! И я бы не отказывалась от такого предложения от соседей.  :smile:  Посмотрела есть много роликов в ютубе про шумоизоляцию и всё от разных фирм, среди этого всего еще можно определиться как-то на хороший вариант с подачи специалистов строителей, но теперь я задумалась, что после всей шумоизоляции квартиры, площадь то порядком уменьшиться - как между потолком и полом, так и стенами в комнатах - это печалит.  :sad:

Смотря чем звукоизолировать будете. Чем тоньше, тем дороже (как правило).

То что я смотрела- достаточно тонкое. Но и ценник немалый.

Смотря чем звукоизолировать будете. Чем тоньше, тем дороже (как правило).

То что я смотрела- достаточно тонкое. Но и ценник немалый.

Ну я пока не вникала в такие вопросы, для начала надо посмотреть как строить будут и только что-то думать с ремонтом.  :smile:

А вообще такие вещи как отделка надо доверять мужской половине, они больше в этом смыслят:)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Света С!!!!!! Где Вы ?! Что насчёт шумки?!!! Я беру двуху на 8 этаже !!!! Вы куда пропали?!!! Давайте обсудим!!!!

Света С!!!!!! Где Вы ?! Что насчёт шумки?!!! Я беру двуху на 8 этаже !!!! Вы куда пропали?!!! Давайте обсудим!!!!

))) Если цену не поднимут сильно- у меня для Вас будет сюрприз)))) 

и чтоб сюрприз полностью удался- берите тогда уж трёхкомнатную))) 

Обратите внимание

))) Если цену не поднимут сильно- у меня для Вас будет сюрприз)))) 

и чтоб сюрприз полностью удался- берите тогда уж трёхкомнатную))) 

На 7м планируете взять?))) Ну или на 8-9м где-то? Может Вы в офис ездили, есть какие новости по ценам? :sad:

На 7м планируете взять?))) Ну или на 8-9м где-то? Может Вы в офис ездили, есть какие новости по ценам? :sad:

Пока ничего определённого. Ждём, но большая вероятность, что цена будет выше. 

Пока ничего определённого. Ждём, но большая вероятность, что цена будет выше. 

Да, пока подождите - не торопитесь брать, не ясно что со стройкой...

Ценник однозначно будет выше, только поднимать должны со строительной готовностью, а не на копке котлована.

Да, пока подождите - не торопитесь брать, не ясно что со стройкой...

Ценник однозначно будет выше, только поднимать должны со строительной готовностью, а не на копке котлована.

Безусловно. Пока жду чёткой картинки. Так хорошо начали...

Я надеюсь все в курсе про закон тишины? Надеюсь никто нарушать не будет.

Я надеюсь все в курсе про закон тишины? Надеюсь никто нарушать не будет.


При этом в законе сделано исключение для новых домов. В новостройках в течение полутора лет после их сдачи можно будет вести ремонтные работы в светлое время суток. На такие дома не будут действовать ограничения и по дням недели.

При этом в законе сделано исключение для новых домов. В новостройках в течение полутора лет после их сдачи можно будет вести ремонтные работы в светлое время суток. На такие дома не будут действовать ограничения и по дням недели.

Но по часам точно есть ограничения.

Ремонт квартир под ключ с нуля, подготовка, ченовые работы http://remont-design.pro

  • Aksin это нравится

кто будет сам делать ремонт?

Я планирую сам бригадирствовать. Но сначала надо дождаться ключей.

Светлана, а вы с какого крыла и с какого этажа? Ищу потенциальных соседей, кто задумывается над шумоизоляцией. Сейчас живем в блочном старом доме. Соседи сверху убрали старый пол, выровняли новый и сейчас их слышно до ужаса. Поэтому хочу найти соседей с 10-го, двушка правое крыло. Отзовитесь, если здесь есть. 

Я очень надеюсь, что получится договорится с соседями над нами, и за свой счёт сделать им шумоизоляцию на пол, это гораздо проще и дешевле чем у себя на потолке. И мы будем полностью всю квартиру делать, не только смежные стены.

 

Приветствую, вот как раз я ваш сосед с 10ого этажа, правое крыло, двушка, которая ближе к центру дома.

Светлана, а вы с какого крыла и с какого этажа? Ищу потенциальных соседей, кто задумывается над шумоизоляцией. Сейчас живем в блочном старом доме. Соседи сверху убрали старый пол, выровняли новый и сейчас их слышно до ужаса. Поэтому хочу найти соседей с 10-го, двушка правое крыло. Отзовитесь, если здесь есть.

Светлана это менеджер НДВ. Была активна когда НДВ планировал продавать этот ЖК. Потом испарилась)))

Был в выходные в своей квартире, дом 100% не успеют сдать, входные группы полностью без отделки, пожарная лестница тоже, писали что работают лифты, проверить не смогли, вели на объект по лестнице. Говорят второй квартал, поглядим... В квартире стоят окна RGC Российская оконная компания,  фурнитура stublina Сербия, не знаю на сколько это хорошо или плохо, окна не стандартных размеров плюс цвет обязательно должен быть такой же как у этих, поменять будет не бюджетно. Радиаторы стоят также российские Prado, внешне не очень и по размерам громоздкие. Входная дверь походу тоже под замену.

добрый день. Скажите, пож-та, у вас в квартире были возведены межкомнатные стены?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов