Ипотека

Всем привет! Меня интересует вопрос ипотеки, кто может подсказать какие банки выдают кредит и на каких условиях?

Всем привет! Меня интересует вопрос ипотеки, кто может подсказать какие банки выдают кредит и на каких условиях?

Ипотеку под эту новостройку выдают несколько банков, таких как:«Московский кредитный банк» (МКБ) (минимальный первоначальный взнос от 10%, ставка от 12,5%), «Сбербанк России» (минимальный первоначальный взнос от 12%, годовая ставка от 12%), «Возрождение» (минимальный первоначальный взнос 10%, годовая ставка 12%), «МИА» (первоначальный взнос 20%, годовая ставка 12,5%), «МТС» Банк (первоначальный взнос 20%, годовая ставка 12,75%).
Объявления

 

Ипотеку под эту новостройку выдают несколько банков, таких как:«Московский кредитный банк» (МКБ) (минимальный первоначальный взнос от 10%, ставка от 12,5%), «Сбербанк России» (минимальный первоначальный взнос от 12%, годовая ставка от 12%), «Возрождение» (минимальный первоначальный взнос 10%, годовая ставка 12%), «МИА» (первоначальный взнос 20%, годовая ставка 12,5%), «МТС» Банк (первоначальный взнос 20%, годовая ставка 12,75%).

Спасибо за полезную информацию!

Спасибо за полезную информацию!

Не за что, но лучше всего позвонить в компанию и уточнить, что-то могло измениться
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Народ, кто где брал ипатеку?

Народ, кто где брал ипатеку?

Я брал в Московском Кредитном Банке, кредит выдали достаточно быстро, выдают на 25 лет, да и годовая ставка вполне адыкватная!

Обратите внимание

 

Я брал в Московском Кредитном Банке, кредит выдали достаточно быстро, выдают на 25 лет, да и годовая ставка вполне адыкватная!

 

Обычная ставка, как и везде, у сбера даже меньше, выше можете прочитать

Я сейчас на сайте Домуса посмотрела банки, которые аккредитовали "Новое Пушкино". Не буду все перечислять, кому интересно может сам глянуть, но скажу, что на данный момент самые выгодные условия от двух банков:

 

1 Сбербанк России - первый взнос от 20%, а ставка составляет 11,4%;

2 Московский Кредитный Банк - первый взнос тоже от 20%, но ставка - всего лишь 7,77%.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов