Рекультикация свалки

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Парочка интересных обзоров о главной "достопримечательности" района.

 

новомосковский-округ.рф/blog/1809/

 

georgesultanov.livejournal.com/66780.html

О чём 'обзор'? Что такое фильтрат, о котором вещает гендиректор какого-то Клевера? ЖК Румянцево будет строится по другую сторону Киевского шоссе, а не в 500 метрах.
Вывод этого обзора: на полигоне строить дома нельзя. А кто строит? До первых корпусов ЖК Саларьево 700-800 метров.
Лучше повесьте этот 'обзор' около станции метро Саларьево, которым ежедневно пользуются тысячи людей.
А ещё лучше не дышите своим фильтратом в виде пука, в 'обзоре' пишут, что вредно для жизни вредно
Объявления

О чём 'обзор'? Что такое фильтрат, о котором вещает гендиректор какого-то Клевера? ЖК Румянцево будет строится по другую сторону Киевского шоссе, а не в 500 метрах.
Вывод этого обзора: на полигоне строить дома нельзя. А кто строит? До первых корпусов ЖК Саларьево 700-800 метров.
Лучше повесьте этот 'обзор' около станции метро Саларьево, которым ежедневно пользуются тысячи людей.
А ещё лучше не дышите своим фильтратом в виде пука, в 'обзоре' пишут, что вредно для жизни вредно

 


Что Вы так разнервничались? Наверное продажи сильно упали, брони по-слетали, а тут ещё с обзорами всякими лезут? Что скрывать то? Наверное менеджеры в офисе рассказывают, при вопросе про гору, о будущем горнолыжном курорте с альпийским воздухом. :smile:

Все и так прекрасно знаю и понимают, что здесь место ..овно!, повторю, абсолютно все, кто взял или будет брать. Но, метро в 7 минутах пешком и ценник за 30 минут от центра решают все. Для людей которые не связаны с авто это главное и я их прекрасно понимаю. В Лугах,где лучше в разы можно за эти деньги на 15 метров больше взять с тем же сроком сдачи, НО там нет шаговой доступности до метро и этим все сказано. А если сравнивать Мещеру и Саларьево, то разницы большой нет.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Что Вы так разнервничались? Наверное продажи сильно упали, брони по-слетали, а тут ещё с обзорами всякими лезут? Что скрывать то? Наверное менеджеры в офисе рассказывают, при вопросе про гору, о будущем горнолыжном курорте с альпийским воздухом. :smile:

 

Ну мне свалка не мешает вообще, даже нравится эта гора) ну а потом к заселению на той стороне уже дома поднимут и вид на нее закроют) лично у меня бюджет был сильно ограничен, поэтому сразу взял по такой цене с отделкой и у метро. всяко лучше, чем снимать. а вот у кого запросы повыше и средств побольше, те пускай и думают, хочется им жить у помойки или нет)

Что Вы так разнервничались? Наверное продажи сильно упали, брони по-слетали, а тут ещё с обзорами всякими лезут? Что скрывать то? Наверное менеджеры в офисе рассказывают, при вопросе про гору, о будущем горнолыжном курорте с альпийским воздухом. :smile:

Господа...
Тем кто купил здесь квартиры им плевать на статьи и доброжелателей. Делают выбор ни дети, а взрослые люди имеющие за спиной жизненный опыт. Жить с детьми, я наверно бы пока не стал, но для себя купил и чертовски этому рад.Почему рад ? Читай выше...
  • АНГА это нравится
Обратите внимание

Господа...
Тем кто купил здесь квартиры им плевать на статьи и доброжелателей. Делают выбор ни дети, а взрослые люди имеющие за спиной жизненный опыт. Жить с детьми, я наверно бы пока не стал, но для себя купил и чертовски этому рад.Почему рад ? Читай выше...

 

Будут читать статьи, потому что ещё многие не купили и находятся в раздумьях.

А есть кроме слов менеджеров какие-нибудь официальные планы опубликованные по этой свалке?

А есть кроме слов менеджеров какие-нибудь официальные планы опубликованные по этой свалке?

 

Я так понимаю проект ещё разрабатывается, обещали же в течении 2017 года начать работы и согласовать проект. Но были уже официальные объявления по этому поводу.

Боюсь, что вся рекультивация сведётся к тому, что её просто сравняют бульдозерами и потом засыпят 20-ти сантиметровым слоем земли. Как говорится, "рекультивация по русски" :))

Боюсь, что вся рекультивация сведётся к тому, что её просто сравняют бульдозерами и потом засыпят 20-ти сантиметровым слоем земли. Как говорится, "рекультивация по русски" :))

 

Друг, чтобы её сровнять с землей, надо все оттуда вести, там мусор и т.п. он просто там не прижмется к земле.

Боюсь, что вся рекультивация сведётся к тому, что её просто сравняют бульдозерами и потом засыпят 20-ти сантиметровым слоем земли. Как говорится, "рекультивация по русски" :))

 

Даже если и просто раскатают, то всё равно можно будет день ото дня видеть, как ценник на местную землю и недвижимость поднимается. А где рост, там и прибыль  :spiteful:

Я так понимаю, ничего не поменялось, т.е. о предстоящей рекультивации полигона ничего нового не слышно? Просто вкладываться в стройку как-то не хочется, пока рекультивацию не провели...А то купишь, а помойку не уберут, жить с этим не оч приятно, мягко говоря...

Я так понимаю, ничего не поменялось, т.е. о предстоящей рекультивации полигона ничего нового не слышно? Просто вкладываться в стройку как-то не хочется, пока рекультивацию не провели...А то купишь, а помойку не уберут, жить с этим не оч приятно, мягко говоря...

 

Ну так сказали же что новости после 2 кв. 2017 года будут. Можно написать официальный запрос по поводу рекультивации в администрацию города и посмотреть что там ответят.

  • Алёна_Жмурова это нравится

Да, инфа была, что летом...Но у меня большие сомнения, что начнут. Млрд все-таки не шутки, если учесть, что у застройщика и другие объекты, да и объём полигона внушительный. Это конечно в его интересах, но могут и перенести. А в администрацию можно и написать, но скорее всего сошлются на застройщика, деньги же он выделить должен. Они-то, мол, хоть сейчас проведут её.

Да, инфа была, что летом...Но у меня большие сомнения, что начнут. Млрд все-таки не шутки, если учесть, что у застройщика и другие объекты, да и объём полигона внушительный. Это конечно в его интересах, но могут и перенести. А в администрацию можно и написать, но скорее всего сошлются на застройщика, деньги же он выделить должен. Они-то, мол, хоть сейчас проведут её.

 

Ну официального заявления не было, что именно ПИК выделит деньги и тем более была информация, что он только часть даст,  а не целый млрд. рублей. Остальное от города будет. Может он только технику, людей предоставит.

Ну официального заявления не было, что именно ПИК выделит деньги и тем более была информация, что он только часть даст,  а не целый млрд. рублей. Остальное от города будет. Может он только технику, людей предоставит.

Хм. Значит СМИ как обычно у нас...Ну если город на рекультивацию должен половину дать или что-то вроде того, то срок точно изменится. У нас только деньги отмывать на укладке плитки умеют и ели срубать (ВДНХ привет), а как исправлять, так это другие пусть... Эх :cray: 

Хм. Значит СМИ как обычно у нас...Ну если город на рекультивацию должен половину дать или что-то вроде того, то срок точно изменится. У нас только деньги отмывать на укладке плитки умеют и ели срубать (ВДНХ привет), а как исправлять, так это другие пусть... Эх :cray:

 

Срок чего должен измениться?

Срок чего должен измениться?

Срок начала рекультивации, о нем вроде речь?) Хотя может все будет более радужно.

Инфа официальная появилась, что в два этапа будет рекультивация полигона. Говорят, мол всего 6 лет, и чуть ли не парк будет. Я что-то не верю этому

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов