Сроки сдачи

Народ, а кто нибудь в курсе, какой срок сдачи намечен? 

Народ, а кто нибудь в курсе, какой срок сдачи намечен? 

Вообще в договоре стоит срок сдачи 31.12.2016г, дай бог чтобы больше не было ни каких недоразумений и застройщик построил бы наконец этот ЖК.

Объявления Все объявления

Ели-пали! Да кто-нибудь, наконец, скажет: дали разрешение застрой

Ели-пали! Да кто-нибудь, наконец, скажет: дали разрешение застрой

А с чего Вы взяли, что у застройщика нет разрешения на строительство?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ели-пали! Да кто-нибудь, наконец, скажет: дали разрешение застрой

Этот вопрос обсуждался в другой теме, но для Вашего спокойствия отвечу, разрешение давным давно есть, так что если решили, можете спокойно покупать здесь квартиру. 

 

Вообще в договоре стоит срок сдачи 31.12.2016г, дай бог чтобы больше не было ни каких недоразумений и застройщик построил бы наконец этот ЖК.

 

Мдя, долго же придется ждать однако!

Обратите внимание

 

Мдя, долго же придется ждать однако!

 

Да, это если все будет ок, а если нет, то придется ждать и то дольше!

 

Да, это если все будет ок, а если нет, то придется ждать и то дольше!

 

На площадке, прораб сказал, что срывов сроков не будет, всё построят вовремя, так как строительство идёт по графику. А так же подметил, что сдача комплекса будет вовремя, лишь бы только не было проблем с коммуникациями. 

 

На площадке, прораб сказал, что срывов сроков не будет, всё построят вовремя, так как строительство идёт по графику. А так же подметил, что сдача комплекса будет вовремя, лишь бы только не было проблем с коммуникациями. 

 

Строительство идёт не плохими темпами, времени до сдачи ещё много, думаю что не стоит переживать по этому поводу. А вот по поводу подключения коммуникаций нужно поинтересоваться у застройщика, есть ли разрешение на их подключение. Но не думаю, что с этим здесь возникнут проблемы.

Всем привет. Ну что народ, выяснили вопрос с коммуникациями? А то ведь комплекс то построят но если не будет коммуникаций сдать его не смогут.

Всем привет. Ну что народ, выяснили вопрос с коммуникациями? А то ведь комплекс то построят но если не будет коммуникаций сдать его не смогут.

Сдадут, даже не сомневайтесь! Дадут на лапу кому надо и сдадут...

 

Вообще в договоре стоит срок сдачи 31.12.2016г, дай бог чтобы больше не было ни каких недоразумений и застройщик построил бы наконец этот ЖК.

 

А почему 2016-то? Вроде бы в этом году должны сдать. А где-то даже писали, что в 2014, но это уже понятно, что ложная информация.

 

А почему 2016-то? Вроде бы в этом году должны сдать. А где-то даже писали, что в 2014, но это уже понятно, что ложная информация.

 

Не знаю где вы такие сроки видели, но вы явно что то перепутали, так как этот комплекс начали строить в начале 2014 года, а срок его сдачи намечен на 2 квартал 2016 года, инфа с сайта НДВ

 

Сдадут, даже не сомневайтесь! Дадут на лапу кому надо и сдадут...

 

Анна, суть не в том сдадут или нет, а человека беспокоит сам факт подключения коммуникаций. Сдать то конечно могут и без них, такие случаи уже не новость, а люди потом мучаются и годами ждут когда всё подключат.

Не знаю где вы такие сроки видели, но вы явно что то перепутали, так как этот комплекс начали строить в начале 2014 года, а срок его сдачи намечен на 2 квартал 2016 года, инфа с сайта НДВ

 

Анна, позвольте я вас поправлю чуток по срокам сдачи. Дело в том, что срок сдачи жилого комплекса "Планерный" намечен на третий квартал 2016 года, а уж никак не на второй, как вы утверждаете. Но в любом случае в этом нет ничего страшного, главное, чтобы сдали вовремя. А насчет подключения коммуникаций, я уверена, что их подключат. Ну куда же они денутся? Если хотите знать мое мнение, то я считаю, что этот жилой комплекс один из самых безпроблемных из тех, что есть сейчас на рынке такого класса. 

Да вроде проблем особых не наблюдается, из последних новостей прочел, что на данный момент ведутся монолитные работы:   по Секции Б- 23-го этажа -- ведётся кладка и по.Секции В- 25-го этажа и тоже ведётся кладка, начата установка окон ПВХ. Секция А- окна и алюминевые витражи установлены, завершились работы по вентфасаду.

А в Секции Г-  ведутся работы по вент фасаду, работы по установке алюминевых витражей окончены.  Также ведутся работы по внутренним инженерным системам.

НДВ как обычно хитро все делают. Валаднались сначала, непонятно что делали, а теперь как в одно место ужаленные параллельно возведение и отделку делают. Ну-ну, раньше прокатывало, посмотрим, как в этот раз будет. Так-то 3 квартал 2016 срок. Будем посмотреть)))

НДВ как обычно хитро все делают. Валаднались сначала, непонятно что делали, а теперь как в одно место ужаленные параллельно возведение и отделку делают. Ну-ну, раньше прокатывало, посмотрим, как в этот раз будет. Так-то 3 квартал 2016 срок. Будем посмотреть)))

А чего тут смотреть? НДВ молодцы, даже за несознательными застройщиками все доделывают, и очень вовремя. Вообще, сколько смотрю за ними, делают быстро, качественно, и проблем особо нет никаких.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов