ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Всем форумчанам привет! :smile:

Узнала от вас много всего полезного! Читала вроде все темы (если что пропустила или обращаюсь не туда - просьба перенаправить), но хотела бы спросить: все брали квартиру с отделкой? Если нет - как будете искать рабочих и во сколько может обойтись чистовой ремонт (читала, кто-то берет 2-ую квартиру у Лидера, может кто может в ценах подсказать примерно) для двушки 53м? 

Всем форумчанам привет! :smile:

Узнала от вас много всего полезного! Читала вроде все темы (если что пропустила или обращаюсь не туда - просьба перенаправить), но хотела бы спросить: все брали квартиру с отделкой? Если нет - как будете искать рабочих и во сколько может обойтись чистовой ремонт (читала, кто-то берет 2-ую квартиру у Лидера, может кто может в ценах подсказать примерно) для двушки 53м? 

С нуля под ключ в 10 тыс./кв. м можно уложиться, но  прямо с трудом, без особых хотелок. (Возведение стен, электрика сантехника, полы плитка/ламинат, стены обои, натяжные потолки). Ориентируйтесь от 12,5 руб. за кв.м - вполне прилично можно сделать. Обращаться в крупные фирмы, которые специализируются конкретно на отделке в новостройках.

Объявления

Опубликовал в соответствующей теме на закрытом форуме для участников (https://pronovostroy...скандинавский»/) частную съёмку от 10.06.18:

- 3, 4 корпус;
- каркас котельной около 4 корпуса;
- подземный этаж + каркас ВЗУ около 1 корпуса;
- территория ресторанно-гостиничного комплекса КунЛун.
Надо было сюда в ветку выложить фотографию, думаю тем кто только присматривается к комплексу тоже было бы интересно посмотреть на это все. А пока вот я нашел последний отчет от Лидера. Хорошо продвинулись вперед, причем по всем 4 домам. 
5b25347f16488_1.jpg5b25348745948_2.jpg5b25348db5695_3.jpg5b25349302773_4.jpg
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Надо было сюда в ветку выложить фотографию, думаю тем кто только присматривается к комплексу тоже было бы интересно посмотреть на это все. А пока вот я нашел последний отчет от Лидера. Хорошо продвинулись вперед, причем по всем 4 домам.

Спасибо, что поделились фото. А что за утеплитель, кто знает?

Спасибо за фото, а не в курсе какую толщину утеплителя используют на фасаде? Я забыл спросить  когда был в ОП, а ради этого звонить не хочется.
Обратите внимание
Новый облёт ЖК!!!

Новый облёт ЖК!!!

:good: спасибо. Жаль панораму почти не показали.

Новый облёт ЖК!!!


Супер!!!

Новый облёт ЖК!!!

Давно не было, спасибо!

Спасибо, что поделились фото. А что за утеплитель, кто знает?

Здравствуйте, утеплитель на фасаде минеральная и базальтовая вата, причем судя по всему приличной плотности, потому как не деформируется на выступах. Минеральная это та которая желтая, а базальтовая горчичного цвета. 

Спасибо, что поделились фото. А что за утеплитель, кто знает?

На фундаменте экструдированный пенополистерол на фасаде базальтовая вата и там и там толщина судя по фоткам 100мм то-есть утепление домиков не плохое и грамотное по технологии.

 

Спасибо за фото, а не в курсе какую толщину утеплителя используют на фасаде? Я забыл спросить  когда был в ОП, а ради этого звонить не хочется.

 

Учитывая что у нас в доках прописан высокий класс энергоэффективности и судя по толщине на фото то в пределах 100-120мм будет точно, а этого хватит даже для лютых морозов, которые у нас бывают крайне редко за последние годы. Главное чтобы внешнюю отделку без щелей сделали, чтобы вата не намокала. 
  • Lolitta это нравится

На фундаменте экструдированный пенополистерол на фасаде базальтовая вата и там и там толщина судя по фоткам 100мм то-есть утепление домиков не плохое и грамотное по технологии.

Радует, спасибо за ответ)

 

Здравствуйте, утеплитель на фасаде минеральная и базальтовая вата, причем судя по всему приличной плотности, потому как не деформируется на выступах. Минеральная это та которая желтая, а базальтовая горчичного цвета. 

 

 

 

На фундаменте экструдированный пенополистерол на фасаде базальтовая вата и там и там толщина судя по фоткам 100мм то-есть утепление домиков не плохое и грамотное по технологии.

 

Большое спасибо за информацию!

Спасибо за информацию, значит мне не показалось что утеплитель отличается по цвету, интересно почему застройщик решил сделать 2 типами ваты?

 

Спасибо за информацию, значит мне не показалось что утеплитель отличается по цвету, интересно почему застройщик решил сделать 2 типами ваты?

 

Наблюдаю различия по цветности только между утеплителем балконных зон и утеплителем вентилируемого фасада. Или Вы о каких-то других отличиях?

На фундаменте экструдированный пенополистерол на фасаде базальтовая вата и там и там толщина судя по фоткам 100мм то-есть утепление домиков не плохое и грамотное по технологии.

Главное, чтобы не горючее было.

 

Спасибо за информацию, значит мне не показалось что утеплитель отличается по цвету, интересно почему застройщик решил сделать 2 типами ваты?

 

Если посмотреть на фасад, то видно что минеральную вату сделали только в местах где будут балконы, потому что она более восприимчива к влаге, но поскольку балкон застекленные будут, это не проблема. А в тех местах где непосредственно фасад, там как раз везде базальтовая, она как раз не так боится влаги.

Наблюдаю различия по цветности только между утеплителем балконных зон и утеплителем вентилируемого фасада. Или Вы о каких-то других отличиях?

да я именно об этом и говорил, просто не понял для чего разный утеплитель застройщик решил использовать.
 

Если посмотреть на фасад, то видно что минеральную вату сделали только в местах где будут балконы, потому что она более восприимчива к влаге, но поскольку балкон застекленные будут, это не проблема. А в тех местах где непосредственно фасад, там как раз везде базальтовая, она как раз не так боится влаги.

 

спасибо что подробно расписали все, теперь вопрос по поводу утеплителя снят.

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов