Есть тут бордеры?

Есть тут любитель покататься на вэйке / вэйксёрфе / сап-сёрфе / кайте (летнем/зимнем)?

 

И на чем именно из этого? Если не секрет, предсталяйтесь - из какого дома, квартиры, ну или что Вы менеджер по продажам этого проекта))

 

Я, например, присматриваюсь к этому проекту именно из желания катать, что вот прям тут отличная вода, есть катера хорошие, есть даже поле покайтить зимой! выезжать так под прогноз даже среди недели - может катать немного с утра да или вечером.. Ну и в выхи коечно!)

 

  • vapedTit это нравится

Есть тут любитель покататься на вэйке / вэйксёрфе / сап-сёрфе / кайте (летнем/зимнем)?

 

 

Видать пока нет  :pardon: . Но вы же нас научите если что?

Объявления Все объявления
Школьники и пенсы(

Честно говоря даже не особо знаю про что вы говорите. Но если научите будет интересно :) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Честно говоря даже не особо знаю про что вы говорите. Но если научите будет интересно :)

Елена здравствуйте.Пишу пишу Вам в личку а вы не отвечаете.
На вэйке и вейксерфе научить сложно без катера. А катера у меня нет.. Но катера на истре под катание как раз на вейке и вейксерфе имеются! И хорошие! Там организованы и школы! Катание - занятие не из дешевых, но оно того стОит! Кайт... истра не лучшее место для обучения для летнего кайта. Зимой в принципе не комфортно. Особенно новичкам. И лучше к кайту наверное уже после вейка или сноуборда приходить. Сап на флэте - тема простая! Не такая интересная - вгребай себе и вгребай - но научиться не сложно. В этом смогу помочь) ну если таки решимся мы на приобретение)
Обратите внимание

Решайтесь, интересно узнать про такие необычные виды спорта

На вэйке и вейксерфе научить сложно без катера. А катера у меня нет.. Но катера на истре под катание как раз на вейке и вейксерфе имеются! И хорошие! Там организованы и школы! Катание - занятие не из дешевых, но оно того стОит! Кайт... истра не лучшее место для обучения для летнего кайта. Зимой в принципе не комфортно. Особенно новичкам. И лучше к кайту наверное уже после вейка или сноуборда приходить. Сап на флэте - тема простая! Не такая интересная - вгребай себе и вгребай - но научиться не сложно. В этом смогу помочь) ну если таки решимся мы на приобретение)

На вейке можно еще на лебедке, дешевле и нуднее чем на катере. Но для вейка предпочтительна гладь, а на истре волны постоянно. А как можно на вейксерфе без катера научить, это как на лыжах без снега? Я в свое время на вейке катал 15 минут 1500 руб. было, на пироговском водохранилище, через 10 минут катания уже сил нет...

Почему на истре плохо с обучением кайту? Ветра мало? Пытался освоить на плещеево, но проблемы с ветром были и забил!

Сап вообще мутотеть помоему - это как на пенопласте плавать - экстрим))))

Если скинуться человек на 10, то можно катер для вейка бу купить за 1,5 миллиона думаю (по 150000 с человека)... Я там видел место для хранения лодок, типа бухты...

кайт на истре летом для обучения тупо глубоко. да и деревья у берега - всегда вероятность распутываться потом. 100 руб минута - давно цена такая. здесь у ИстраВэйк может быть чуть дешевле, если абонементить и/или если катер взять попроще.

 

лебедки на истре не видал. лебедка и катер - разные темы. рэйли на катере лучше не делать например. а на катере всегда есть волна, как кикер. да и лебедки кругоая и реверсивная - тоже темы достаточно разные.

 

сап - мутотень, но это если на флэте. на истре я рассматриваю, как просто прокачаца (в смысле сил и в смысле устойчивости, разворотов на месте, дэнсингу). чтобы потом на волне (на морях и океанах) вгребать были силы и умения. а сил и умений там нада!) и там не мутотень уже))

 

ну, как я понял, хоть один еще бордер нашелся) Сосед, ты из дольщиков Аквополиса?

Покатаемся) И поплаваем, и поныряем, и полетаем с соседями (есть аэроклуб).

Ага, есть и бордеры, и Альпийские луга, много обещано, а по сути очередной совок будет с такими партнерами...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов