Интернет и телевидение

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если есть интернет, можно без телевизора спокойно прожить

Это конечно так. Но спортивные трансляции в HD лучше смотреть по кабелю. 

С Ютекс ситуация такая:

Инженеры их проверели - дали заключение, что с текущим оборудованием параллельно телевидение и интернет пахать не смогут, отрубили мне телевидение и попросили проверить чисто интернет. Вечером вчера потестил, вроде все норм. Во всяком случае okko работало нормально, за 3 серии 1 раз подзависло и это при том, что у меня на скачке стояли игры на ps, правда она умная скорость скачки режет когда окно включено. 

Сама скорость по тестам доходила до 80мб/с с каким то хостом в Химках.

 

По телевидегние срок решение озвучили 2-3 недели.

Объявления

С Ютекс ситуация такая:

Инженеры их проверели - дали заключение, что с текущим оборудованием параллельно телевидение и интернет пахать не смогут, отрубили мне телевидение и попросили проверить чисто интернет. Вечером вчера потестил, вроде все норм. Во всяком случае okko работало нормально, за 3 серии 1 раз подзависло и это при том, что у меня на скачке стояли игры на ps, правда она умная скорость скачки режет когда окно включено. 

Сама скорость по тестам доходила до 80мб/с с каким то хостом в Химках.

 

По телевидегние срок решение озвучили 2-3 недели.

А телевидение только IP? Кабель ни какой провайдер не предлагает?

Это конечно так. Но спортивные трансляции в HD лучше смотреть по кабелю. 

Понимаю вас) Я телевизор не смотрю уже около 5 лет. На съёмной его не было, привыкла получать весь необходимый контент через ноутбук.
Но тем, кто любит почувствовать себя в кино или на стадионе - просто необходим качественный вариант с телевизором. Отец эту проблему в своё время решил спутниковым ТВ.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Понимаю вас) Я телевизор не смотрю уже около 5 лет. На съёмной его не было, привыкла получать весь необходимый контент через ноутбук.
Но тем, кто любит почувствовать себя в кино или на стадионе - просто необходим качественный вариант с телевизором. Отец эту проблему в своё время решил спутниковым ТВ.

Триколор ТВ вешать на нашем доме не вариант))) Хотя по соотношению цена-качество - самый лучший.

Триколор ТВ вешать на нашем доме не вариант))) Хотя по соотношению цена-качество - самый лучший.

Кстати, этот момент прописан в договоре с УК? 

Можно вешать тарелки?

Считаю, что это колхоз, но наверняка, найдутся желающие...

Обратите внимание

Кстати, этот момент прописан в договоре с УК? 

Можно вешать тарелки?

Считаю, что это колхоз, но наверняка, найдутся желающие...

Хоть сам Триколор мне нравится(на даче много лет пользуюсь). Но на нашем доме я против тарелок - колхоз. Мне кажется я уже видел тарелку на 9-й секции со стороны канала. Ее повесили на место кондея. Конечно это неправильно.

Ростелеком пишет что наш дом подключен

 5a393fb7036fb_Untitled2.jpg

 5a393fb7036fb_Untitled2.jpg

 

Заявку еще не оставляли?

Заявку еще не оставляли?


Мы в феврале надеюсь заселимся. Может еще что-нибудь появится.

Кстати интересно мнение тех, кто уже живет, на сколько сильный шум от ремонтов и возможно ли нормально жить?

Кстати интересно мнение тех, кто уже живет, на сколько сильный шум от ремонтов и возможно ли нормально жить?

Живем. Это ад. Первое время сидишь на валерьянке, особенно если дома весь день. Очень раздражает монотонный звук дрели. Иногда не можем разговаривать друг с другом, не слышно из за перфораторов соседа. Постепенно звук дрели становится фоном и ее перестаешь замечать, организм ко всему привыкает) Отдельные идиоты пытаются долбить стены ночью, тогда идем с охранником и даем по башке, успокаиваются. Потом в другой квартире начинается концерт) Всю неделю жду воскресенье, более менее тихо.

Въехал как полтора месяца, испробовал и Скайлайн и сейчас сижу на Ютексе:

1. Скайлайн стабильность норм, скорость маленькая, не хватает на HD  в потоковом видео. Телевидение только Смотрешка - полное Г

2. Ютекс скорость иногда показывает почти 80 и предлагает НТВ+ как телевидение. Но не стаблиьный постоянные просадки, телевидение НТВ смотреть очень неприятно, скажет так на 1 минуту 2 раза провалы и задержки и провалы. На Ютексе недавно, так что еще надеюсь что исправят, спамлю тех. поддержку

Я зарегался:
По пункту 2 - все исправлено, интернет честный, НТВ плюс по IP TV не лагает и не завесает - я доволен.

 5a393fb7036fb_Untitled2.jpg

 

по 12 дому пишет услуга недоступна

Я зарегался:
По пункту 2 - все исправлено, интернет честный, НТВ плюс по IP TV не лагает и не завесает - я доволен.

скажите, а чего ушли со скайлайна? только из-за тв?

Скайл лайн просто ужасен...Когда заезжали только он был, сейчас ушли. Начиная от того, что постоянно лагает, заканчивая тем, что оплатить можно только по банковским реквизитам и сайтом, с последним обновлением 1000 лет назад.

Скайл лайн просто ужасен...Когда заезжали только он был, сейчас ушли. Начиная от того, что постоянно лагает, заканчивая тем, что оплатить можно только по банковским реквизитам и сайтом, с последним обновлением 1000 лет назад.


Сейчас ютексом пользуетесь?
Ютекс пока дорого, пусть до 400 убавляют

Всем привет.

Что с провайдерами, появился кто новый? Или выбор только Скай

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов