Интернет и телевидение

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте будущие соседи! Дело идет к получению ключей, значит пора подумать об интернете и телевидении. Может у кого есть информация: какие провайдеры у нас будут? Говорят, что в новых ЖК любят устраивать монополию. Сам в Москве пользовался Акадой - и интернетом, и телеком. Плюс в том, что в телевизор вставлялась карта и коробка-ресивер была не нужна. Хотя по интернету к акаде бывали претензии - он передается по телевизионному кабелю. У меня в доме было 5-6 провайдеров на любой вкус. У кого какие мысли? 

В химках есть Bigtelecom. с 2005 года пользуюсь, хотелось бы его видеть в доме.

Объявления

Здравствуйте будущие соседи! Дело идет к получению ключей, значит пора подумать об интернете и телевидении. Может у кого есть информация: какие провайдеры у нас будут? Говорят, что в новых ЖК любят устраивать монополию. Сам в Москве пользовался Акадой - и интернетом, и телеком. Плюс в том, что в телевизор вставлялась карта и коробка-ресивер была не нужна. Хотя по интернету к акаде бывали претензии - он передается по телевизионному кабелю. У меня в доме было 5-6 провайдеров на любой вкус. У кого какие мысли? 

Приветствую. Насчет монополии у нас не знаю, но такое действительно часто бывает.

новых провайдеров привлечь частенько тяжело потому, что есть ограничения по техническим возможностям подключения. В таких случаях ждать переоборудования, либо собирать подписи вроде "приходите, у нас два подъезда готовы подключиться к вашим услугам".

А я в качестве интернета пользуюсь билайном, нареканий у меня к ним нет Совсем.

Причем тариф довольно дешевый, но т.к. канал дает почти на 100% своих возможностей, то качается все очень быстро и онлайн можно смотреть и качать большой объем. Что, например с МТС не сравнимо.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А я в качестве интернета пользуюсь билайном, нареканий у меня к ним нет Совсем.

Причем тариф довольно дешевый, но т.к. канал дает почти на 100% своих возможностей, то качается все очень быстро и онлайн можно смотреть и качать большой объем. Что, например с МТС не сравнимо.

 

Вы про проводной билайн?

Вы про проводной билайн?

да, домашний интернет.

Обратите внимание

Откуда информация, что в нашем доме есть Билайн?

Откуда информация, что в нашем доме есть Билайн?

 

Пока еще по моему ничего нет. Может и билайн будет, кто знает...

В УК сказали есть провайдер и это не Билайн точно

В УК сказали есть провайдер и это не Билайн точно

 

Интересно, а какой тогда? Что будет только один?

Сегодня на приемке сказали, что будет три провайдера, один из них с телевидением. Так что будет из кого выбрать.

Сегодня на приемке сказали, что будет три провайдера, один из них с телевидением. Так что будет из кого выбрать.

 

А какие именно не сказали?

А какие именно не сказали?


Общеизвестных вроде нет. Может быть скай. Названия оканчивается у всех на телеком.

Кто-нибудь провел интернет и телевидение к себе? В УК висит реклама SKY LINE Telecom. Сайт у этой конторы старый - последние новости датированы 2015 годом. Может есть что поприличнее.

Ничего поприличнее нет, только этот провайдер пока. Так себе контора, но выбирать пока не из чего.

Ничего поприличнее нет, только этот провайдер пока. Так себе контора, но выбирать пока не из чего.

 

Интересно как скоро расширят варианты провайдеров?

Въехал как полтора месяца, испробовал и Скайлайн и сейчас сижу на Ютексе:

1. Скайлайн стабильность норм, скорость маленькая, не хватает на HD  в потоковом видео. Телевидение только Смотрешка - полное Г

2. Ютекс скорость иногда показывает почти 80 и предлагает НТВ+ как телевидение. Но не стаблиьный постоянные просадки, телевидение НТВ смотреть очень неприятно, скажет так на 1 минуту 2 раза провалы и задержки и провалы. На Ютексе недавно, так что еще надеюсь что исправят, спамлю тех. поддержку

Въехал как полтора месяца, испробовал и Скайлайн и сейчас сижу на Ютексе:

1. Скайлайн стабильность норм, скорость маленькая, не хватает на HD  в потоковом видео. Телевидение только Смотрешка - полное Г

2. Ютекс скорость иногда показывает почти 80 и предлагает НТВ+ как телевидение. Но не стаблиьный постоянные просадки, телевидение НТВ смотреть очень неприятно, скажет так на 1 минуту 2 раза провалы и задержки и провалы. На Ютексе недавно, так что еще надеюсь что исправят, спамлю тех. поддержку

Спасибо за инфо!  :smile:

Получается, что пока приличного ничего нет. IP-телевидение - это не качественный вариант. Должно же что-то быть по телевизионному кабелю. Акадо или Лайм...

Получается, что пока приличного ничего нет. IP-телевидение - это не качественный вариант. Должно же что-то быть по телевизионному кабелю. Акадо или Лайм...

 

Если есть интернет, можно без телевизора спокойно прожить

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов