Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Кому как. Для меня идеальная - 15 минут на электричке, и я на станции Останкино. Смысл ездить на работу на машине теряется. Транспортная доступность для нас один из решающих факторов при выборе Маяка был.

и опять же доехать до Останкино, еще не значит оказаться у метро, так что вариант с Останкино хорош, только если вы работаете в том районе.

Конечно все изначально рассчитывали как добираться до работы и обратно, думаю если сделают еще и корабль будет большой плюс. Хотя не знаю сколько он сможет в чат отвозить людей

Объявления

Конечно все изначально рассчитывали как добираться до работы и обратно, думаю если сделают еще и корабль будет большой плюс. Хотя не знаю сколько он сможет в чат отвозить людей

Странно  , что только  кораблик пообещали, мне  говорили, чтобы всех  желающих перевезти по морю, океяну еще пару весельных шлюпок  выдадут ( без спас жилетов) , а особо  важным вип  персонам  - персональную подводную лодку, правда  без удобств, стоя  плыть  будут.

что мешает сделать ветку метро рядом с уже проложенными рельсами. Хочешь с левой стороны, хочешь справой стороны от путей для электричек, или и слева и справа. Если проблема решаема деньгами это уже не проблема.
Особенно удивило что лес сломали, платную трассу провели, а для химиков даже выезд на эту трассу бесплатный не сделали. ппрадокс
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов