В адрес застройщика 10.4.2017 поступила претензия которая была принята и завизирована Начальником Отдела Продаж ОАО "Маяк".
Как он может прокомментировать полное отсутствие какого либо ответа дольщику ? Он считает этот метод работы цивилизованным ?
Нет ответа - подразумевает отказ.
Идите в суд.
Я квартиру купил в метриуме, а машиноместо в бесте. Так вот всем бестовским клиентам акты сделали, а остальным - отправляйте запрос по сайту, ждал 4 дня, потом приехал в офис. Тел 1255 не берут, пожаловался менеджерам в офисе продаж - дальше охрана не пустила. Прошло два дня, сказали все наладилось, просто не справляются с количеством звонков.
Вчера дозвонился со второго раза, видимо жизнь налаживается)) записался на 30 мая
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...1-маяк/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Подробнее