Соседние ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Что ж не сделают никак вам закрытую территорию? Видимо не так то и просто это организовать

А почему мы должны думать об этом? Мы оплатили свои квартиры с учетом закрытой территории и вправе требовать ее.

А почему мы должны думать об этом? Мы оплатили свои квартиры с учетом закрытой территории и вправе требовать ее.

 

Так я и не спорю, я согласна! Я про то, что в итоге как обычно пообещали, а теперь не делают и скорее всего технически это не так то просто реализовать, учитывая, что набережную нельзя перекрывать

Объявления Все объявления

Так я и не спорю, я согласна! Я про то, что в итоге как обычно пообещали, а теперь не делают и скорее всего технически это не так то просто реализовать, учитывая, что набережную нельзя перекрывать

Я так понимаю для этого сделаны белые ворота между домами, в них должны работать замки

Так я и не спорю, я согласна! Я про то, что в итоге как обычно пообещали, а теперь не делают и скорее всего технически это не так то просто реализовать, учитывая, что набережную нельзя перекрывать

 

А почему нельзя перекрывать? Весь земельный участок в частной собственности у Маяка.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А почему нельзя перекрывать? Весь земельный участок в частной собственности у Маяка.


20 метров от берега земля, принадлежащая «Каналу им Москвы»+ водоохранной зона. Участок маяка чуть дальше от берега расположен
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов