Знакомство с соседями (создание закрытого раздела дольщиков)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть новенькие, кто недавно регистрировался? Наконец-то нашла форум, где есть реальные люди, а не рекламщики застройщика и не получается зарегистрироваться(((((((((((( неправильный ключ пишет...

 

А на почте посмотрели? Там должно прийти подтверждение

4 секция !
Объявления Все объявления

То же 4-я секция.

Есть новенькие, кто недавно регистрировался? Наконец-то нашла форум, где есть реальные люди, а не рекламщики застройщика и не получается зарегистрироваться(((((((((((( неправильный ключ пишет...


Сделайте восстановление пароля, должно помочь))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А на почте посмотрели? Там должно прийти подтверждение

конечно! но перехожу по ссылке - пароль не верный.

Восстановление тоже не помогло - пароль новый сформированный копирую, вставляю - пароль неверный!!

Я тоже из 4-й. Привет соседи )))

Обратите внимание

Всем Привет!

6 секция-16 этаж.

мне кто-нить может объяснить цель такого знакомства? Я никто секция 10 - отличное знакомство))) обычно при знакомстве представляются и говорят из какой квартиры

мне кто-нить может объяснить цель такого знакомства? Я никто секция 10 - отличное знакомство))) обычно при знакомстве представляются и говорят из какой квартиры

ну представьтесь, какие проблемы? не хотите не знакомьтесь, пройдите мимо)

и я могу зарегистрироваться тут...

я купила квартиру в башне...может есть тут кто-то еще из башни?)

1 сексция

Все безбашенные)

я за личное знакомство..

Все безбашенные)
я за личное знакомство..


Поздравляю с регистрацией,) у вас долго не получаюсь.

Поздравляю с регистрацией,) у вас долго не получаюсь.

Спасибо) После неудачной попытки я долго и не пыталась)

7 секция. 28 эт.

Спасибо) После неудачной попытки я долго и не пыталась)

 

а как у вас получилось? я до сих пор не могу... ни пароль поменять, ни через ID зайти...только через соцсети, но не очень хочется)

а как у вас получилось? я до сих пор не могу... ни пароль поменять, ни через ID зайти...только через соцсети, но не очень хочется)

Через неск дней вбила логин (не почту. а именно логин) и тыкнула - восстановить пароль.

На почту пришел новый, мудреный и он помог. Похоже вход через почту не работает...

В разделе "ремонт и перепланировка" тоже можно бо всем этом писать без грызни по поводу УК.

Кто-нибудь есть, кто купил квартиру в башне?

11 секция

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов