Выбор Этажа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Боже мой, какой бред пишут конкуренты !!! Ручьи небось до парковки текут? :D  Вы хоть знаете где комплекс находиться то? Лишь бы какую нибудь чушь написать. Был на стройке и сам купил квартиру в Маяке , все качественно и без эксцессов как Вы описали!

 только сейчас увидел ваш пост, а теперь мне это скажите.

Эти умалишённые экозащитники нЕкогда заброшенного стадиона и злопыхатели из соседних пятиэтажек уже не знают чего придумать ! То у них из-за маяка будет не протолкнуться в парке толстого , то пробка с утра до вечера на выезде с полуострова , то забор вокруг жк нарушает их доступ к пляжу, теперь плесень на крыше! Умоляю, скиньтесь мне на эту жуткую, вонючую квартиру на самом высоком этаже - дайте я помучаюсь , поживу там в плесени !!! Готова принять мученическую жизнь ради всех борцов за экологию старых химок...

а вы купили квартиру\забронировали в этом комплексе?  У меня как раз такая квартира )))) давайте меняться?

Объявления

Пишут не злопыхатели, анормальные люди. Из за больших кошельков, лишь ба Где и как построить будут большинство жителей страдать. А вам всем, так называемым поку пателям , окончание строительства ждать до глубокой старости. Проблем будет столько, что ещё вспомните так называемых "злопыхателей"....

Пишут не злопыхатели, анормальные люди. Из за больших кошельков, лишь ба Где и как построить будут большинство жителей страдать. А вам всем, так называемым поку пателям , окончание строительства ждать до глубокой старости. Проблем будет столько, что ещё вспомните так называемых "злопыхателей"....

А вы и ваши пращуры нквдэшные, которые там квартир наполучали, только и можете что доносы писать в прокуратуры, ишь какие феодалы, подвинули вас и молчите в тряпочку, в своих девятиэтажках, как тараканы в щели. Прогресс не остановишь!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Пишут не злопыхатели, анормальные люди. Из за больших кошельков, лишь ба Где и как построить будут большинство жителей страдать. А вам всем, так называемым поку пателям , окончание строительства ждать до глубокой старости. Проблем будет столько, что ещё вспомните так называемых "злопыхателей"....

Надеюсь я до зимы так сильно не постарею, как Вы говорите)

Тут осталось совсем ничего ждать и будем заселяться, а Вы и вправду любуйтесь на прекрасный ЖК со своих 9ти этажек!

Если внимательно посмотреть и проанализировать, то почему-то люди не хотят жить высоко, по непонятным мне причинам, будут же лифты, не должно быть никаких проблем, зачем брать квартиру на низких этажах если с жк такой вид

54fd8a73975d0_.jpg

Знаете. В стране кризис. Что еще нам приготовили не известно. Я помню в 90-е жила на 12 этаже. Два года были отключены лифты. Моя 65 летняя мать ежедневно спускалась и поднималась без лифта. Так это 12 этаж. А с 29 не представляю. Запереться там и сдохнуть. Больше вариантов нет. Лучше уж на первом, чем на 29. ИМХО
Обратите внимание

Привал, панорамное остекление только у лоджий и балконов будет. И да, там скорее всего только с привлечением альпинистов, сам не сможешь.

Нихрена себе. Этож сколько будет стоить вызвать альпиниста на 29 этаж помыть окна. Ну нафиг
Не понимаю, зачем вообще в Химках строить такие мегалиты. Всю Россию решили согнать в Подмосковье? Тут и так уже не протолкнуться. Как в Китае. Кто это все купит и будет жить?

Надеюсь я до зимы так сильно не постарею, как Вы говорите)

Тут осталось совсем ничего ждать и будем заселяться, а Вы и вправду любуйтесь на прекрасный ЖК со своих 9ти этажек!

Вы вводите в заблуждение всех в покупателей. Какая зима, хорошо если лет через пять сдадут. А вообще я уверена, что это долгострой. В этой истории очень жалко людей мало сведущих и верящих в красивые картинки и пустые обещания

Вы вводите в заблуждение всех в покупателей. Какая зима, хорошо если лет через пять сдадут. А вообще я уверена, что это долгострой. В этой истории очень жалко людей мало сведущих и верящих в красивые картинки и пустые обещания

Почему долгострой-то, Правый берег сдали и это сдадут,  раскуплено уже 50% первой очереди. Как раньше уже нигде не будет, пора это понять. Нигде, и в Химках тоже. У нас на Химкинском водохранилище все места где мы раньше купались и гуляли, застроили и подхода нет, но москвичи  у нас адекватные, понимают, что против больших денег не попрешь. А в Химках 3 сумасшедшие бабки всех баламутят, а сами в Солнечногорске на дачах сидят. Дачи кончились уже, пора понять. А проект супер, Воронова молодец, по сравнению с уродствами типа Московские водники, отличный дом! Завидую тем, кто там будет жить.

Чем Вам Водники не угодили? Нормальный проект (по картинкам, в живую не видела). Я не фанат бетонных башень, но не самый плохой вариант. 

Почему долгострой-то, Правый берег сдали и это сдадут,  раскуплено уже 50% первой очереди. Как раньше уже нигде не будет, пора это понять. Нигде, и в Химках тоже. У нас на Химкинском водохранилище все места где мы раньше купались и гуляли, застроили и подхода нет, но москвичи  у нас адекватные, понимают, что против больших денег не попрешь. А в Химках 3 сумасшедшие бабки всех баламутят, а сами в Солнечногорске на дачах сидят. Дачи кончились уже, пора понять. А проект супер, Воронова молодец, по сравнению с уродствами типа Московские водники, отличный дом! Завидую тем, кто там будет жить.

Эти люди не сумасшедшие. Оскорблять не надо. 50% за три года-это очень мало. Купили в основном иногородние и малосведущие. Проще говоря затянули в долгострой. Алигархи долго не просуществуют, однажды раскулачат. Найдут много нарушений в этой стройке и чтобы всё исправить возьмут деньги с жителей ваших домов. Вот тогда вы вспомните и про "непопрёшь", и про "сумасшедших бабок". А про адекватность москвичей - большой ?????. Я ВЕРЮ, ПРАВДА  ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.Время рассудит

Конечно, восторжествует, скоро и ваши старые трех- и пятиэтажки снесут.  Не надо вцепляться в старьё. Время назад не повернешь. Не засоряйте форум негативом и орфографическими ошибками.

Вы вводите в заблуждение всех в покупателей. Какая зима, хорошо если лет через пять сдадут. А вообще я уверена, что это долгострой. В этой истории очень жалко людей мало сведущих и верящих в красивые картинки и пустые обещания

Что вы за бред несете?

Комплекс строится в хорошем темпе, все идет по планам!

Вы хоть раз были на стройплощадке? Лично я частенько там бываю...если бы комплекс был по правде как вы говорите долгострой, то ему бы не вручались престижные премии, и не было бы получено разрешение на строительство второй очереди.

Что вы за бред несете?

Комплекс строится в хорошем темпе, все идет по планам!

Вы хоть раз были на стройплощадке? Лично я частенько там бываю...если бы комплекс был по правде как вы говорите долгострой, то ему бы не вручались престижные премии, и не было бы получено разрешение на строительство второй очереди.

Престижные премии-это показуха. Когда надо продать , вам и не то покажут и расскажут. Им абсолютно плевать как вы потом будите жить, какие проблемы появятся. А вторая очередь , по документам, до 2019 года. Так что где 2019, там и 2025 год, и т.д. Ваше дело

Престижные премии-это показуха. Когда надо продать , вам и не то покажут и расскажут. Им абсолютно плевать как вы потом будите жить, какие проблемы появятся. А вторая очередь , по документам, до 2019 года. Так что где 2019, там и 2025 год, и т.д. Ваше дело

Мария, что значит вам и не то покажут и расскажут? Я лично регулярно посещаю стройку, и своими глазами вижу всю происходящую ситуацию которая происходит на стройке. Если как Вы говорите где 2019 там и 2025, так можно сказать про абсолютно любой новострой который еще в процессе строительства. Честно складывается впечатления по вашим комментариям, что Вы особо никому не доверяете и вторичный рынок для Вас.

Престижные премии-это показуха. Когда надо продать , вам и не то покажут и расскажут. Им абсолютно плевать как вы потом будите жить, какие проблемы появятся. А вторая очередь , по документам, до 2019 года. Так что где 2019, там и 2025 год, и т.д. Ваше дело

А вы кто? житель Маяка, или администратор, что так просто пишете о том что указано в документах. Вы их вообще видели?

А вы кто? житель Маяка, или администратор, что так просто пишете о том что указано в документах. Вы их вообще видели?

Конечно видела . За большие деньги всё можно "правильно" написать и всё как надо оформить.

Возвращаясь к теме форума. Хотела отметить, что на оф. сайте появился новый очень удобный функционал по подбору квартир и этажей соответственно. Сразу можно посмотреть какой у вас будет вид.

Возвращаясь к теме форума. Хотела отметить, что на оф. сайте появился новый очень удобный функционал по подбору квартир и этажей соответственно. Сразу можно посмотреть какой у вас будет вид.

Да, мелочь, а приятно. Даже купившим будет интересно, думаю, глянуть.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов