Отвратительная работа агентства «бест-новострой» и проблемы на последнем этаже.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Химчане предупреждали,не покупайте квартиры, вас обманут. Но вы не слушали. Вот теперь получайте, дальше ещё хуже будет

Батюшки, караул! Курорт у них закончился, санаторий бесплатный. Понаехали, понастроили!   Надоели эти скудоумные высказывания. :8P:  :fool:

ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ............

Объявления

ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ............

Да все нормально будет, не переживайте.

Да все нормально будет, не переживайте.

Да я не переживаю. Это надо вам  переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да я не переживаю. Это надо вам  переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.

Зависть до хорошего не доводит. Вас скоро снесут и вышлют в Молжаниново, а наш Маяк будет стоять и вид у него прекрасный. Хоть приличные люди разбавят там вашу деревню, которая в интернете выступала с пеной у рта против строительства.

Что за приличные люди разбавят? Хапнувшие колхозники с регионов? Или кузмичи которые продали однушку в хрущевке в москве и купили двушку за мкадом?

Обратите внимание

Те, которые не лезут  куда их не звали, например на чужие форумы со своими вбросами, и обсуждают свои квартиры, а не чужие. А колхозники это те, для кого все вокруг колхозное, даже частная территория Маяка, то есть вы.  

 

Что за приличные люди разбавят? Хапнувшие колхозники с регионов? Или кузмичи которые продали однушку в хрущевке в москве и купили двушку за мкадом?

 

Честно говоря, поначалу было жаль, что такие сварливые соседи попались на ул. Юннатов, закидывающие своими жалобами все форумы. Нескольким 12-этажкам  Маяк закрыл вид на канал, и жители этих домов никак не могут успокоиться.  Но это все мелочи жизни в сравнении с чудесным видом, который открывается из окон квартиры, прямо дух захватывает. 

Да я не переживаю. Это надо вам  переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.

Вид ужасный? аахаха....один из красивейших комплексов в МСК и области, а по поводу бомбы, пожалуйста ссылку на эту информацию, никогда такого не слышал не нужно обманывать и вводить в заблуждение людей!

Вид ужасный? аахаха....один из красивейших комплексов в МСК и области, а по поводу бомбы, пожалуйста ссылку на эту информацию, никогда такого не слышал не нужно обманывать и вводить в заблуждение людей!

Я то не обманываю. А вот вы покупателей вводите в заблуждение. Причём во всём. Набирайте: Ближе к дому "Новости городского округа Химки" Статья от15.05.2015 года. Статья называется "Мощная авиабомба найдена в старых Химках". А ещё было видео, но оно очень быстро исчезло с сайта. Вот и будет "аахаха"

Нашёл видео Набирайте: В старых химках найдена авиабомба видео. Там есть несколько роликов

Нашёл видео Набирайте: В старых химках найдена авиабомба видео. Там есть несколько роликов

Ха, а там раньше ваши дети занимались, пионэры. А теперь  строители обнаружили, доброе дело сделали , благо у Маяка котлован глубокий, вы должны быть им благодарны. Эхо войны, вы что, историю не знаете? Неизвестно какие немецкие бомбы и на какой глубине с времен войны остались. Когда начнут сносить ваши пятиэтажки, еще не то найдут.

Нашёл видео Набирайте: В старых химках найдена авиабомба видео. Там есть несколько роликов

Ну и что за видео? посмотрела ничего толком не показано одни догадки. Да, даже если и была бомба, это обычное дело после второй мировой. Нашли же оперативно среагировали, никто не пострадал. Только похвалить можно за ответственность.

Я то не обманываю. А вот вы покупателей вводите в заблуждение. Причём во всём. Набирайте: Ближе к дому "Новости городского округа Химки" Статья от15.05.2015 года. Статья называется "Мощная авиабомба найдена в старых Химках". А ещё было видео, но оно очень быстро исчезло с сайта. Вот и будет "аахаха"

Вы так говорите, как будто это косяк застройщика или коммунальщиков. Или местных жителей. Поспрашивайте у черных копателей, что вообще можно найти в черте города и за его пределами, много интересного узнаете.

Вы так говорите, как будто это косяк застройщика или коммунальщиков. Или местных жителей. Поспрашивайте у черных копателей, что вообще можно найти в черте города и за его пределами, много интересного узнаете.

Много "интересного" узнают покупатели, потом,когда пройдёт несколько лет. Жаль, что их облапошивают и дурят красивыми обещаниями, лишь бы сбыть как-нибудь квартиры. Знающие люди не купятся, хоть за 3 копейки будете продавать

Много "интересного" узнают покупатели, потом,когда пройдёт несколько лет. Жаль, что их облапошивают и дурят красивыми обещаниями, лишь бы сбыть как-нибудь квартиры. Знающие люди не купятся, хоть за 3 копейки будете продавать

Честно говоря, не понятно о чем вы говорите, букв много, а информации 0.

Развели тут непонятную полемику ни о чем. Тема была создана про одно, разговоры пошли про другое. 

По существу: идти в сан пидем, если плесень-предъявлять застройщику. 

Прочие вбросы - работа либо местных, либо конкурентов. 

Вы  не внимательно прочитали мой пост, прочтите еще раз.

Как и  писал ранее в силу ведения бизнеса - сейчас деньги клиента, а потом на все плевать, "полюбовно" договориться не получается, так как "любовь" у нас с агентством "бест-новострой" безответная.

Смотрю, прошло 2 года, а Бест-Новострой, так и не научился с клиентами общаться и решать вопросы "полюбовно" (( Наверное "очень много кушают" (с)

Смотрю, прошло 2 года, а Бест-Новострой, так и не научился с клиентами общаться и решать вопросы "полюбовно" (( Наверное "очень много кушают" (с)


А что случилось то?

А что случилось то?

Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов