Отвратительная работа агентства «бест-новострой» и проблемы на последнем этаже.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )

Ну Бест же не будет бороться с плесенью? Бомбами.. Перестрелками.. И другими проблемами, окружающими стройки. Их минус в том, что с застройщиками они имеют дело, сомнительными, и не раз уже это аукается людям. Их 2% за работу не стоят того, потому что они даже доступными им методами, консультативными, людям не помогают.

А тут застройщик сам не продаёт? или другие посредники? Интересно посчитать разницу, есть ли она, и если есть, то сколько.

А есть возможность не платить Бесту за оформление собственности сотку? Я сама могу это оформить и почти в 20 раз дешевле, но вот душит меня  жаба платить не за что! За оформление ДДУ, я согласна, а дальше я сама прекрасно смогу. 

Объявления

А есть возможность не платить Бесту за оформление собственности сотку? Я сама могу это оформить и почти в 20 раз дешевле, но вот душит меня  жаба платить не за что! За оформление ДДУ, я согласна, а дальше я сама прекрасно смогу. 

Есть возможность потом через суд это сделать. Посмотрите на сайте, с ними многие судятся по этому поводу, как за "навязанную услугу". Причем как я поняла некоторые из дольщиков те, кому Бест продал "долгострои"и они хотят вернуть часть денег по агентскому соглашению.

Есть возможность потом через суд это сделать. Посмотрите на сайте, с ними многие судятся по этому поводу, как за "навязанную услугу". Причем как я поняла некоторые из дольщиков те, кому Бест продал "долгострои"и они хотят вернуть часть денег по агентскому соглашению.

Правду говорят: век живи, век учись. Была бы в этом деле более просвещенной, сделала бы все сама, а не через "Бест".  Особого сервиса я от них не заметила, благо ключи получили, правда, тоже с просрочкой, с потрепанными нервами и абсолютным безразличием к проблеме менеджера "Беста"

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )

Так может тогда и стоит брать у застройщика? В чем фишка связываться с Бестом, если и сам застройщик напрямую работает? Прям как в анекдоте про мышей и кактус...

Так может тогда и стоит брать у застройщика? В чем фишка связываться с Бестом, если и сам застройщик напрямую работает? Прям как в анекдоте про мышей и кактус...


Квартиры продаются только через Бест новострой, застройщик не продает ничего
Обратите внимание

Квартиры продаются только через Бест новострой, застройщик не продает ничего

Да? Пардоньте, чет я пропустила. А там еще был после Метриума  "Сат Оил" или его тоже того...попросили? Один Бест новострой, это конечно грустно...Да еще с такой комиссией.

Метриум продаёт часть новостроек, Бестовских. Но, Маяка среди них нет. Обидно. Кто озадачится всерьёз, стоит поискать контакты застройщика, попытка не пытка. Так же можно поискать переуступку, она может уже не через Бест проходить вовсе. В общем, варианты есть.

Зачем навязанную услугу? Сразу надо отказываться, ставить у них в офисе вопрос ребром, либо приобретаем за такую цену без этих пунктов по оформлению, либо выходим из дверей и идём к другим. Они трясутся за клиента, маржу свою всяко имеют, надо торговаться в наглую с ними. С торгашами только так.

 

Зачем навязанную услугу? Сразу надо отказываться, ставить у них в офисе вопрос ребром, либо приобретаем за такую цену без этих пунктов по оформлению, либо выходим из дверей и идём к другим. Они трясутся за клиента, маржу свою всяко имеют, надо торговаться в наглую с ними. С торгашами только так.

Думаю, что вы правы, тем более я читала, что у них последние 2 корпуса фигово идут, так что можно и отжать вероятно. Потому как 200 штук отдать Бесту за просто так и меня бы жаба задавила, а на трешку наверное и все 300 тыс выйдет,,, )) Так что я недовольных очень даже понимаю

Так на Циане же есть куча квартир в продаже от застройщика, или это не то? 

Так на Циане же есть куча квартир в продаже от застройщика, или это не то?

вы звоните по номеру, указанному как номер застройщика на циане, говорите, что вы по вопросу покупки квартиры и вас сразу на офис продаж бест новостроя переключают
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов