Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )
Ну Бест же не будет бороться с плесенью? Бомбами.. Перестрелками.. И другими проблемами, окружающими стройки. Их минус в том, что с застройщиками они имеют дело, сомнительными, и не раз уже это аукается людям. Их 2% за работу не стоят того, потому что они даже доступными им методами, консультативными, людям не помогают.
А тут застройщик сам не продаёт? или другие посредники? Интересно посчитать разницу, есть ли она, и если есть, то сколько.
А есть возможность не платить Бесту за оформление собственности сотку? Я сама могу это оформить и почти в 20 раз дешевле, но вот душит меня жаба платить не за что! За оформление ДДУ, я согласна, а дальше я сама прекрасно смогу.
А есть возможность не платить Бесту за оформление собственности сотку? Я сама могу это оформить и почти в 20 раз дешевле, но вот душит меня жаба платить не за что! За оформление ДДУ, я согласна, а дальше я сама прекрасно смогу.
Есть возможность потом через суд это сделать. Посмотрите на сайте, с ними многие судятся по этому поводу, как за "навязанную услугу". Причем как я поняла некоторые из дольщиков те, кому Бест продал "долгострои"и они хотят вернуть часть денег по агентскому соглашению.
Есть возможность потом через суд это сделать. Посмотрите на сайте, с ними многие судятся по этому поводу, как за "навязанную услугу". Причем как я поняла некоторые из дольщиков те, кому Бест продал "долгострои"и они хотят вернуть часть денег по агентскому соглашению.
Правду говорят: век живи, век учись. Была бы в этом деле более просвещенной, сделала бы все сама, а не через "Бест". Особого сервиса я от них не заметила, благо ключи получили, правда, тоже с просрочкой, с потрепанными нервами и абсолютным безразличием к проблеме менеджера "Беста"
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )
Так может тогда и стоит брать у застройщика? В чем фишка связываться с Бестом, если и сам застройщик напрямую работает? Прям как в анекдоте про мышей и кактус...
Так может тогда и стоит брать у застройщика? В чем фишка связываться с Бестом, если и сам застройщик напрямую работает? Прям как в анекдоте про мышей и кактус...
Квартиры продаются только через Бест новострой, застройщик не продает ничего
Квартиры продаются только через Бест новострой, застройщик не продает ничего
Да? Пардоньте, чет я пропустила. А там еще был после Метриума "Сат Оил" или его тоже того...попросили? Один Бест новострой, это конечно грустно...Да еще с такой комиссией.
Метриум продаёт часть новостроек, Бестовских. Но, Маяка среди них нет. Обидно. Кто озадачится всерьёз, стоит поискать контакты застройщика, попытка не пытка. Так же можно поискать переуступку, она может уже не через Бест проходить вовсе. В общем, варианты есть.
Зачем навязанную услугу? Сразу надо отказываться, ставить у них в офисе вопрос ребром, либо приобретаем за такую цену без этих пунктов по оформлению, либо выходим из дверей и идём к другим. Они трясутся за клиента, маржу свою всяко имеют, надо торговаться в наглую с ними. С торгашами только так.
Зачем навязанную услугу? Сразу надо отказываться, ставить у них в офисе вопрос ребром, либо приобретаем за такую цену без этих пунктов по оформлению, либо выходим из дверей и идём к другим. Они трясутся за клиента, маржу свою всяко имеют, надо торговаться в наглую с ними. С торгашами только так.
Думаю, что вы правы, тем более я читала, что у них последние 2 корпуса фигово идут, так что можно и отжать вероятно. Потому как 200 штук отдать Бесту за просто так и меня бы жаба задавила, а на трешку наверное и все 300 тыс выйдет,,, )) Так что я недовольных очень даже понимаю
Так на Циане же есть куча квартир в продаже от застройщика, или это не то?
вы звоните по номеру, указанному как номер застройщика на циане, говорите, что вы по вопросу покупки квартиры и вас сразу на офис продаж бест новостроя переключают
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее