Точно не скажу,но разница с теми же умными окнами была раза в 1.5-2 насколько помню. Просто 500-700к + за остекление как-то плохо укладывается в голове.
Кто нибудь утеплял балкон последнее время какую фирму использовали? В лифте висела реклама, позвонил сказали от УК?
а в чем лохотрон? Устанавливая непонятно какое остекление люди уродуют фасад собственного дома. Это не лохотрон, это факт, подтвержденный фотографиями. Вы либо представитель оконной конторы либо ваша лоджия на фото?
Кто нибудь утеплял балкон последнее время какую фирму использовали? В лифте висела реклама, позвонил сказали от УК?
Соседи сделали "типа от УК", без изменения фасада, говорят недешево, но у них и объем большой. С виду более - менее однако не знаю, что и как там будет зимой. Но если позвонить в биоокна там еще будет дороже. Еще зависит от того, что над вами, если как правило открытый балкон, то понятно рано или поздно потечет, вода дырочку найдет. Продают действительно много квартир с утеплением, но и кто и у кого делал трудно сказать. Если сами посмотреть с улице то есть несколько квартир со 2 контуром, но это -15-20 см . Так что проблема, она и есть проблема. Если у кого есть какая инфа делитесь соседи.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Добрый день. Кто поменял остекление и присоединил лоджию, подскажите, есть ли смысл устанавливать конвектора вокруг остекления? Что можете сказать, эффективны ли они, стоит ли их устанавливать или ограничиться теплым полом. Или достаточно будет только обычных радиаторов отопления. Очень интересует мнение людей, кто уже зимой их использовал. Многие жалуются, что они малоэффективны. Какое ваше мнение, пишите.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.