Соседние ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

что значит три дома?

ул. Кудрявцева, дома №12, 14, 15.

ул. Кудрявцева, дома №12, 14, 15.

У нас дом один - 10, корпуса 1,2,3
Объявления

У нас дом один - 10, корпуса 1,2,3

у вас старая информация, д 10 и д 11 это корпуса второй очереди, дом 12 это 7,8,9 секция, дом 13 это 4,5,6 секция, дом 14 это 1,2,3 секция, дом 15 это башня. В УК есть документы на этот счет, а на домах уже есть таблички с новым адресом.

у вас старая информация, д 10 и д 11 это корпуса второй очереди, дом 12 это 7,8,9 секция, дом 13 это 4,5,6 секция, дом 14 это 1,2,3 секция, дом 15 это башня. В УК есть документы на этот счет, а на домах уже есть таблички с новым адресом.

поправлюсь дома 13 вроде нет ) , счет идет 11-12-14-15.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Да, на 3 корпусе уже табличка висит, дом 12
Вот это поворот. А все договора, в которых прописан старый адрес, превратились в тыкву?
Обратите внимание

Вот это поворот. А все договора, в которых прописан старый адрес, превратились в тыкву?

сейчас акты и договора в укт дают на подпись с новыми адресами.

сейчас акты и договора в укт дают на подпись с новыми адресами.

у меня со старым

Я думаю, если есть документ (решение администрации Химок вроде?) о переименовании дома 10 с корпусами в дома 12, 14 15 с юридической точки зрения проблем быть не должно, правопреемственность и всё такое. Да и физически застройщик не сможет переподписать все ДДУ. По правильному бы нужно официально письменно уведомить людей об изменении адресов, но я сомневаюсь что эти товарищи будут сильно заморачиваться этим.

у вас старая информация, д 10 и д 11 это корпуса второй очереди, дом 12 это 7,8,9 секция, дом 13 это 4,5,6 секция, дом 14 это 1,2,3 секция, дом 15 это башня. В УК есть документы на этот счет, а на домах уже есть таблички с новым адресом.

 

 

поправлюсь дома 13 вроде нет ) , счет идет 11-12-14-15.

 

Если нумерация действительно такая,  то 3 секцию логично было отнести к 12 дому, т.к. визуально 3,4,5,6 секции идут единым блоком.

 

т.е. нумерация так будет выглядеть?

 

1 секция - д.14

2 секция - д.14

3 секция - д.14

 

4 секция - д.12

5 секция - д.12

6 секция - д.12

 

7 секция - д.11

8 секция - д.11

9 секция - д.11

 

10 секция - д.10

11 секция - д.10

12 секция - д.10

 

13 секция - д.9

14 секция - д.9

15 секция - д.15

Если нумерация действительно такая,  то 3 секцию логично было отнести к 12 дому, т.к. визуально 3,4,5,6 секции идут единым блоком.
 
т.е. нумерация так будет выглядеть?
 
1 секция - д.14
2 секция - д.14
3 секция - д.14
 
4 секция - д.12
5 секция - д.12
6 секция - д.12
 
7 секция - д.11
8 секция - д.11
9 секция - д.11
 
10 секция - д.10
11 секция - д.10
12 секция - д.10
 
13 секция - д.9
14 секция - д.9
15 секция - д.15

подробности лучше уточните в УК, я точно знаю, что д. 12 это 7,8,9 секции.

Я думаю, если есть документ (решение администрации Химок вроде?) о переименовании дома 10 с корпусами в дома 12, 14 15 с юридической точки зрения проблем быть не должно, правопреемственность и всё такое. Да и физически застройщик не сможет переподписать все ДДУ. По правильному бы нужно официально письменно уведомить людей об изменении адресов, но я сомневаюсь что эти товарищи будут сильно заморачиваться этим.

 

Заморачиваться точно не будут, они вообще не сильно парятся

Заморачиваться точно не будут, они вообще не сильно парятся


Есть постановление от 24.05.2017 N 412 (в ук можно попросить) :
Корпус 1 - д.15
Корпус 2 - д.14
Корпус 3 - д.12
Там звучит строительный адрес (д.10) и новые адреса, так что преемственность есть.

Для информации:

в ЖК Правый Берег 1 ноября обокрали 2 квартиры. Примерно в 20-00. Ищут подозрительных людей.

 

Будьте внимательны, соседи.

Для информации:

в ЖК Правый Берег 1 ноября обокрали 2 квартиры. Примерно в 20-00. Ищут подозрительных людей.

 

Будьте внимательны, соседи.

Грустно. Но Правый берег - проходной двор без охраны. Этого следовало ожидать.

Грустно. Но Правый берег - проходной двор без охраны. Этого следовало ожидать.

 

Как интересно они теперь их найдут, просто  подозрительных людей много в районе

Как интересно они теперь их найдут, просто  подозрительных людей много в районе

Что за пессимистичный взгляд на город?)) Нормальный район. Из-за одних падонков, записали половину порядочных в подозрительных типов)

Что за пессимистичный взгляд на город?)) Нормальный район. Из-за одних падонков, записали половину порядочных в подозрительных типов)

 

Да никого я не записывала, что вы) Просто расплывчатое определение -подозрительный тип)

Смешные рассуждения. Найдут - не найдут. Закрытый ЖК или нет? Вот главный вопрос.

Смешные рассуждения. Найдут - не найдут. Закрытый ЖК или нет? Вот главный вопрос.

 

Даже в закрытый жк можно пролезть при желании, тем более во время ремонтов

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов