Какое отношение это имеет к нашему комплексу? Здесь нормальная компания нормальный комплекс. Для застройщиков нет смысла строить ТАК. Им все еще нужно продавать этот комплекс. А лужи на паркинге связаны с тем что еще не достроено ничего. А ужасы действительно показывать не нужно.
Какое отношение это имеет к нашему комплексу? Здесь нормальная компания нормальный комплекс. Для застройщиков нет смысла строить ТАК. Им все еще нужно продавать этот комплекс. А лужи на паркинге связаны с тем что еще не достроено ничего. А ужасы действительно показывать не нужно.
Факт. Тем более, что в отличии от того, что в видео, тут строит нормальная строительная компания — они в «Москва-Сити» объекты возводили
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
факт. что на втором уровне в паркинге есть лужи, и они не высыхают.
строит Маяк не компания - строят таджики.
ну а на видео, конечно полный бред про раков из Ашана!
Строит Комплекс прежде всего компания, которая непосредственно следит за своими рабочими. В конце концов эти "АНТ ЯПЫ" Москву Сити строили и имеют и нормальных рабочих. Да и при должном контроле и таджик не хуже немца строит.
Какое отношение это имеет к нашему комплексу? Здесь нормальная компания нормальный комплекс. Для застройщиков нет смысла строить ТАК. Им все еще нужно продавать этот комплекс. А лужи на паркинге связаны с тем что еще не достроено ничего. А ужасы действительно показывать не нужно.
Отношения имеет в той мере, что есть тоже небольшие протекания в паркинге. Если для застройщиков нет смысла строить ТАК, то чего они до сих пор ТАК строят?
Отношения имеет в той мере, что есть тоже небольшие протекания в паркинге. Если для застройщиков нет смысла строить ТАК, то чего они до сих пор ТАК строят?
Да вроде все нормально там. Ну стройка идет, это да. Вот фото как там сейчас. Не вижу никаких проблем, все культурно сделано
У некторых просто особенность кричать на всю улицу как в Маяке все плохо. Вы посмотрите на темы и активистов, которые там пишут. Одни и те же. Окна, входные группы, неподметенная пыль во время приемки. Теперь до паркинга и трансформаторных будок на набережной добрались. Мне грузчики таджики сказали что строители - турки. Язык не таджикский. Конструктивное обсуждение ремонта на этом форуме в нечести. Сам меньше стал тут читать и писать, потому что тут преобладает оголтелый негатив. Сами второй месяц делаем ремонт. Приезжаем в комплекс раз в неделю и замечаем положительные изменения по инфраструктуре и строительству второй очереди.
Как надоела вся эта грязь, которая просто изрыгается на Маяк от одних и тех же. Невозможно читать. Занимаемся второй месяц дизайн-проектом, каждую неделю быааем. На территории народ сидит в ресторане, гуляют жители Правого берега, всех привлекает красота Маяка. Таких комплексов поискать!
У некторых просто особенность кричать на всю улицу как в Маяке все плохо. Вы посмотрите на темы и активистов, которые там пишут. Одни и те же. Окна, входные группы, неподметенная пыль во время приемки. Теперь до паркинга и трансформаторных будок на набережной добрались. Мне грузчики таджики сказали что строители - турки. Язык не таджикский. Конструктивное обсуждение ремонта на этом форуме в нечести. Сам меньше стал тут читать и писать, потому что тут преобладает оголтелый негатив. Сами второй месяц делаем ремонт. Приезжаем в комплекс раз в неделю и замечаем положительные изменения по инфраструктуре и строительству второй очереди.
уточните пожалуйста, какие положительные изменения в инфраструктуре Вы замечаете. а тоя вообще никаких изменений не увидел. а бываю там почаще Вас.
не могу не согласиться с Илоной! красота недостроенного комплекса настолько притягательна, что хочется всё бросить и впиться в него глазами.
только как это перекроет лужи в паркинге - не понятно
Какие лужи? Воображаемые?
А Маяк -это комплекс, включая территорию. И на набережной там прекрасно, а некоторым везде плохо, постоянно ворчат. То им травка пожелтела в конце лета, то лужа натекла с недостроенной части. Чего еще?
Какие лужи? Воображаемые?
А Маяк -это комплекс, включая территорию. И на набережной там прекрасно, а некоторым везде плохо, постоянно ворчат. То им травка пожелтела в конце лета, то лужа натекла с недостроенной части. Чего еще?
Представьте что будет зимой когда народ увидит сугробчик.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее