Паркинг

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я понимаю что квартир продано не очень много, но со всего паркинга продано всего 7 мест и еще немного в броне, это как понимать? Это где люди собираются машины ставить, я еще думал что мест хватать не будет, но с таким спросом. Так цена вполне нормальная 1 миллион за подземный от которого лифты идут, это отличная цена.

Продано 9 мест, как не странно берут и -2 этаж паркинга, при том что на первом все есть. Но сколько продано квартир столько и машиномест, сами понимаете, ничего удивительного. Для себя могу объяснить недоверием к новому застройщику, других причин не вижу, планировки удачные.

Объявления Все объявления
Информация которая дана на сайте, по паркингу не совсем верная, например дешевые места на -2 этаже, рядом с 8-9 секцией почти все раскуплены,мы для себя еле нашли подходящее место. Кстати наше выкупленное!! место, тоже обозначено как свободное, звонила пару раз просила отметить, что оно продано, но офису продаж видимо побоку на это. Как то так!

Продано 9 мест, как не странно берут и -2 этаж паркинга, при том что на первом все есть. Но сколько продано квартир столько и машиномест, сами понимаете, ничего удивительного. Для себя могу объяснить недоверием к новому застройщику, других причин не вижу, планировки удачные.

Присмотрел я себе этот ЖК. Нравится, что строят турки, Как я выяснил, генеральный подрядчик, турецкая компания Ant Yapi, входит в топ-100 крупнейших строительных компаний в мире. Значит, должно быть нормальное качество и сроки. По информации застройщика, сейчас опережение графика примерно 23 меясца, что по сравнению с другими ЖК, очень круто. Да и цена на паркоместо с лифтом в один лимон по-моему адекватная.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А вы не на сайте смотрите, а попробуйте позвонить - сильно удивитесь, хороших мест уже почти нет. Акции сделали своё дело:

1. Скидка 10% на паркоместо, которое больше 1000000 рублей;

2. Беспроцентная рассрочка на все паркоместа при взносе 60% до марта 2016-го года.

А вы не на сайте смотрите, а попробуйте позвонить - сильно удивитесь, хороших мест уже почти нет. Акции сделали своё дело:

1. Скидка 10% на паркоместо, которое больше 1000000 рублей;

2. Беспроцентная рассрочка на все паркоместа при взносе 60% до марта 2016-го года.

Да и на самом сайте, уже давным давно совершенно другая информация по паркингу, намного больше мест продано!

Обратите внимание

Я вот только сегодня смотрел на сайте свободные места - их довольно много. Откуда вы взяли, что мест уже почти нет? Вот фото раскладки мест. Красным отмечены выкупленные 

564261ca7183a_1Orbitum20151111032730.jpg564261d172287_2Orbitum20151111032820.jpg

 

Я вот только сегодня смотрел на сайте свободные места - их довольно много. Откуда вы взяли, что мест уже почти нет? Вот фото раскладки мест. Красным отмечены выкупленные 

564261ca7183a_1Orbitum20151111032730.jpg564261d172287_2Orbitum20151111032820.jpg

 

Вам ведь сказали, не на сайте смотрите, а позвоните в отдел продаж. Действительно скажут, что хороших парковочных мест осталось совсем мало!

Давайте сначала определимся, что вы называете хорошими местами, а что я называю свободными. Не путайте теплое с мягким. И расскажите свои соображения по этому поводу поподробнее, пожалуйста. Я понимаю, что на сайте не совсем актуальная информация, но все же, хотелось бы прояснить этот момент.

Давайте сначала определимся, что вы называете хорошими местами, а что я называю свободными. Не путайте теплое с мягким. И расскажите свои соображения по этому поводу поподробнее, пожалуйста. Я понимаю, что на сайте не совсем актуальная информация, но все же, хотелось бы прояснить этот момент.

Ну как мне рассказали в отделе продаж, более хорошими местами являются те, которые ближе и удачнее находятся к лифту дома, немаловажным является размер машиноместа, я кстати только позвонив в отдел продаж узнала, что они там разного размера :)

Это да, ближайшие и самые удобные места раскупили быстро. По размеру я лично знал заранее, что разные есть, потому что одинаковые только на улице, где разметка только, да и то не всегда. К тому же, габариты у машин же разные, надо еще под свое авто подбирать.

Сдаю парко места.рядом с комплексом.

А мне вот интересно - можно ли на своем паркоместе вместе с авто ставить велосипеды? Крепить их к трубе ограничителя.

А мне вот интересно - можно ли на своем паркоместе вместе с авто ставить велосипеды? Крепить их к трубе ограничителя.


Разве в подьезле не предусмотрена колясочная?

А мне вот интересно - можно ли на своем паркоместе вместе с авто ставить велосипеды? Крепить их к трубе ограничителя.

 

Думаю можно, если никому не будете мешать, только поместиться ли так ваш велосипед? 

А мне вот интересно - можно ли на своем паркоместе вместе с авто ставить велосипеды? Крепить их к трубе ограничителя.

А почему нет? Это же ваше место, что хотите то и ставьте... Резину там вроде нельзя хранить и горючие материалы...

Мы вот планируем мотоцикл ставить вместе с машиной. Если влезет, конечно :)

Хочу к стенке разместить два велика. Смотрел паркинг - машине это не должно помешать.

Вообще интересно почитать правила пользования паркингом, если такие имеются.

Кто-нибудь в курсе, начались продажи парковки для второй очереди? Стоимость? 

Зашла сегодня на оф. сайт- написано что машиноместо в подарок.

Кто из первой очереди- поделитесь информацией, что имеет ввиду застройщик)))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов