Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто из нас еще алкаш- у вас что, это больная тема, что ли, один в подьезде или березы обоссывает, две другие , пиваса напьются и пятый угол ищут, я вообще про другое писал.Не надо по СЕБЕ равнять других, неча на зеркало пенять , коли рожа крива.

Вы свои претензии пишите не по адресу , уважаемый . Мы купили квартиры в ЖК Маяк , парк мы не вырубали и ничего у Вас не отбирали. Застройщик построил дома, мы купили. В чем проблема ? Что мы у Вас отобрали? Хотите гулять, идите на набережную, все открыто . На чем мы ездим это вообще не ваше дело. Заработали люди на мерсы и на дорогие квартиры живут и радуются.

Кто  из нас еще алкаш- у вас что, это  больная  тема, что ли, один в  подьезде  или   березы  обоссывает, две  другие  , пиваса  напьются и пятый угол ищут, я вообще  про  другое писал.Не  надо по СЕБЕ равнять  других, неча на  зеркало пенять , коли рожа крива.

Попрошу вас на личности не переходить! Очень некрасиво вы себя ведете, выражаетесь.
Мы, жители Маяка, ни на кого не нападаем (правильно, Светлана!). Почему то на своем форуме нам приходится защищать свой выбор, свой ЖК, свои вложенные и заработанные деньги.

Объявления

Вы свои претензии пишите не по адресу , уважаемый . Мы купили квартиры в ЖК Маяк , парк мы не вырубали и ничего у Вас не отбирали. Застройщик построил дома, мы купили. В чем проблема ? Что мы у Вас отобрали? Хотите гулять, идите на набережную, все открыто . На чем мы ездим это вообще не ваше дело. Заработали люди на мерсы и на дорогие квартиры живут и радуются.

 

Да они от зависти, не знают уже куда ее выплеснуть. Приходится на форумах строчит свои гневные писульки

Я ПЕРВАЯ ВСТАНУ НА ЗАЩИТУ ПАРКА и думаю все остальные жители Маяка так же. Единственный парк на весь город! Кто ж его даст вырубить


Так ведь обороняли от Вас , наверное обиженных дольщиков , последний бесплатный стадион Маяк, и что из этого вышло, выстроили каменный склеп. Так и с парком будет , положит на него кто нибудь глаз
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так ведь обороняли от Вас , наверное обиженных дольщиков , последний бесплатный стадион Маяк, и что из этого вышло, выстроили каменный склеп. Так и с парком будет , положит на него кто нибудь глаз


Опять старая песня про последний стадион... Родина, Новые Химки, Арена Химки - занимайся сколько хочешь! Причем на Маяке с 90-х ничего не было.

Глядите-ка, обещают освоить водные пути :)

 

От ЖК «Маяк» будет организовано движение водного такси до Речного вокзала, а строительство дублера Ленинградского шоссе разгрузит направление, позволит добираться до своих домов без пробок и обеспечит дополнительные маршруты подъезда к жилому комплексу.

Мы думаем о вашем комфорте

 

Обратите внимание

Так ведь обороняли от Вас , наверное обиженных дольщиков , последний бесплатный стадион Маяк, и что из этого вышло, выстроили каменный склеп. Так и с парком будет , положит на него кто нибудь глазА

А с чего Вы взяли что мы обиженные?)))) У нас все хорошо)

Глядите-ка, обещают освоить водные пути :)

 

Ну вот! А кто то смеялся над нашими надеждами. Так то! :yahoo:

Ну вот! А кто то смеялся над нашими надеждами. Так то! :yahoo:

вы в это верите? думаю это случится не на нашем веку.

вы в это верите? думаю это случится не на нашем веку.


Сейчас лёд встанет на реке,запустят катера на воздушной подушке special for you, до речного вокзала , дублёр начали строить двое рабочих Равшан и Джамшут,до весны обещали справитися

А с чего Вы взяли что мы обиженные?)))) У нас все хорошо)


Когда местные жители проводили митинги против строительства данного каменного сарая , причём разрешение на стройку было отозвано, митингующим было сказано , что есть дольщики, которые уже купили квартиры в этом бетонном арт хаусе, и негоже ай яй яй, оставлять их без квартир, в незаконной стройке и поэтому просто обязаны построить им данный приют

Когда местные жители проводили митинги против строительства данного каменного сарая , причём разрешение на стройку было отозвано, митингующим было сказано , что есть дольщики, которые уже купили квартиры в этом бетонном арт хаусе, и негоже ай яй яй, оставлять их без квартир, в незаконной стройке и поэтому просто обязаны построить им данный пр

Сарай, приют))) Вы за своим сараем смотрите)

вы в это верите? думаю это случится не на нашем веку.

 

А почему нет? Зачем тогда выставляют такое сообщение, молчали бы да и все. Никто особо не требовал же

А почему нет? Зачем тогда выставляют такое сообщение, молчали бы да и все. Никто особо не требовал же

Еще не все квартиры проданы, а чтоб продать они еще не то напишут.

Еще не все квартиры проданы, а чтоб продать они еще не то напишут.

 

Ну не знаю, для покупателей квартир это точно не первостепенное значение имеет. Выбирают планировку, цену и расположение.

Ну не знаю, для покупателей квартир это точно не первостепенное значение имеет. Выбирают планировку, цену и расположение.

так как транспортная доступность у нас не самая лучшая, для многих кораблик это один из вариантов быстро добраться до метро) ну посмотрим, вдруг хоть эта новость будет правдой)

так как транспортная доступность у нас не самая лучшая, для многих кораблик это один из вариантов быстро добраться до метро) ну посмотрим, вдруг хоть эта новость будет правдой)

Кому как. Для меня идеальная - 15 минут на электричке, и я на станции Останкино. Смысл ездить на работу на машине теряется. Транспортная доступность для нас один из решающих факторов при выборе Маяка был.

И еще. Если я бы работал где-нибудь на Кантемировской или Домодедовской, то и жителем Маяка бы не был. Все перед покупкой прекрасно знали плюсы и минусы транспортной доступности. Так что сейчас жаловаться на данный фактор жителям Маяка довольно странно.

На кораблик не рассчитываю :smile:

Кому как. Для меня идеальная - 15 минут на электричке, и я на станции Останкино. Смысл ездить на работу на машине теряется. Транспортная доступность для нас один из решающих факторов при выборе Маяка был.

я конечно имею ввиду автомобильную доступность.
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов