Гостиная и кухня в одном помещении.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Да кто ж спорит, но эти лишних хлопоты... Как будто на кухне мало уборки и без всего этого 

Стулья тоже мыть придется. Не вижу разницы помыть 4 стула или 1 диван.

Как вам такой интерьер?

5d30438bbb1fe_1.jpg

5d304393b6676_2.jpg

5d304399c1864_3.jpg

Предпочитаю, чтобы все-таки было разделение, с кухни довольно активно идет загрязнение, не представляю даже как там ставить диван тканевый

А я наоборот предпочитаю все объединить, так пространства больше) Все же на вкус и цвет... Хорошо, что многие застройщики сейчас свободные планировки делают и можно все сделать как нравится

  • BrantMi это нравится
Объявления Все объявления

Стулья тоже мыть придется. Не вижу разницы помыть 4 стула или 1 диван.

Как вам такой интерьер?

5d30438bbb1fe_1.jpg

5d304393b6676_2.jpg

5d304399c1864_3.jpg

Для меня слишком стерильно.

А я наоборот предпочитаю все объединить, так пространства больше) Все же на вкус и цвет... Хорошо, что многие застройщики сейчас свободные планировки делают и можно все сделать как нравится

А Вы жили в объединенном варианте?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Добрый день, меня зовут Екатерина, я начинающий дизайнер интерьера и для жильцов новостроек предлагаю бесплатно сделать планировочное решение квартиры.

 

 

Привет! Мне вот нравятся евро варианты, когда кухню объединяют с гостиной и получается удобное светлое большое пространство. Как Вы относитесь к такому решению и какой вариант зонирования Вам нравится?

конечно , зачем сидеть в кухне )) столовая простор и красота!!
Обратите внимание

Я честно признаюсь отношусь не очень хорошо. Все хозяйки знают сколько мусора в кухне, без перегородки он будет весь тащится в помещение гостинной. Опять же запахи. Если жарить рыбу никакие вытяжки вас не спасут. Если все таки хотите объеденить используйте раздвижные двери, так у вас хотя бы будет возможность отделить кухню в случае чего.

у хорошей хозяйки мусора на кухне нет, вытяжки достаточно мощные, все дома в мире с проектами столовой, только у нас - кузни отдельно)))

у хорошей хозяйки мусора на кухне нет, вытяжки достаточно мощные, все дома в мире с проектами столовой, только у нас - кузни отдельно)))

Дома, а не квартиры. Столовые, а не гостиные с кухней. И на кухне редко когда хозяева готовят.

Мне лично кажется современным такой вариант, но при наличии еще комнат

Мне лично кажется современным такой вариант, но при наличии еще комнат

 

Мне лично кажется современным такой вариант, но при наличии еще комнат

а каких комнат не хватает?

а каких комнат не хватает?

если гостиная совмещена с кухней, то по-любому должна быть хотя бы одна спальня, а лучше 2)  

Как соотносится количество спален с совмещенной кухней, вообще не понятно.

Тут, наверное, многое зависит от Площади квартиры- если тесноватая студия- то при всём желании отдельная кухня не всегда получается)


Отделив кухню от гостиной плотной шторой или японскими шторами, поможет от запахом

Отделив кухню от гостиной плотной шторой или японскими шторами, поможет от запахом

Шторы спасут от запаха? Что-то сильно сомневаюсь...

У нас была куча примеров, где кухня и гостиная совмещены. Вот, например, дизайн-проект квартиры. Правда, пространство позволяло "разгуляться". Эта кухня-столовая, совмещённая с гостиной, 52 м2.

 

5e3c0e57e6617_KO2_1floor_living_04.jpg

 

5e3c0e89c8b40_KO2_1floor_living_03.jpg

 

5e3c0ebfcf1e2_KO2_1floor_living_01.jpg

А вот уже пример крохотной квартиры. Нужно было вместить всё в одну комнату. Мы сделали зонирование и скрытые системы хранения. 

 

5e3c117c57a11_70hv83NRCTw.jpg

 

5e3c1185cbd9c_icXy6FhQxJY.jpg

 

5e3c118e998d7_R4Qzq4kdQVw.jpg

 

5e3c11936c355_xI5zf1qkw8w.jpg

Отделив кухню от гостиной плотной шторой или японскими шторами, поможет от запахом

Шторы впитывают запах

HTB1J6x6a.vrK1RjSszfq6xJNVXaw.jpg

99.jpg

kuhnya-gostinaya-9.jpg

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра