Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Видос включили  :good:

Ура  :yahoo:

Видос включили  :good:

Вааауууу! Класс!!!!  :yahoo:

Ну теперь главное чтоб нас не разочаровывали, а ежедневно усиленно строили дом.  :smile:

А мы будет наблюдать по камере, только что-то очень долго она грузиться у меня:(

Вааауууу! Класс!!!!  :yahoo:

Ну теперь главное чтоб нас не разочаровывали, а ежедневно усиленно строили дом.  :smile:

А мы будет наблюдать по камере, только что-то очень долго она грузиться у меня:(

Ну пока процесс довольно вяло идет по строительству. Ну может включатся. Я что то не могу понять по этому фундаменту как будет дом располагаться. Какая часть будет дворовая и откуда вход???

 

 

 Я что то не могу понять по этому фундаменту как будет дом располагаться. Какая часть будет дворовая и откуда вход???

Интересный вопрос, сам не могу разобраться..

Смотрю по рендерам и пытаюсь сравнить с тем что есть на стройке,

пока пазл не сходиться, но есть подозрение что вход будет с дворовой территории кот. по другую сторону относительно камере..

595df9b3de63a_.jpg

Интересный вопрос, сам не могу разобраться..

Смотрю по рендерам и пытаюсь сравнить с тем что есть на стройке,

пока пазл не сходиться, но есть подозрение что вход будет с дворовой территории кот. по другую сторону относительно камере..

595df9b3de63a_.jpg

менеджер утверждает что вход со стороны как показывает камера, то есть вход со стороны 12-этажки. Ну по мне вообще пока не понятно само расположение дома.

  595e09306812a_20170706_121702.png

Обратите внимание

  595e09306812a_20170706_121702.pngОни говорят что со стороны пятишек (с обратной стороны если смотреть по камере) входы в дед сад или что там на первом этаже будет, а в жилую часть со стороны 12-ти этажки.

менеджер утверждает что вход со стороны как показывает камера, то есть вход со стороны 12-этажки. Ну по мне вообще пока не понятно само расположение дома.

 

Там по идее подземные этажи получаются больше чем сам дом по площади...т.е. сам до буде стоять где-то посерединке и вдоль

595e5b4a0fb5c_20170706_184535.png

595e5c03cc871_20170706_184858.png

595e5c03cc871_20170706_184858.png

 

Интересно - значит судя по этой схеме паркинг уже почти готов :)

Интересно - значит судя по этой схеме паркинг уже почти готов :)

С высоты вебки фиг поймешь, надо ехать и смотреть,

если кто поедет в вых., фоток наделайте.

За схемы спасиб.

Построят повыше и тогда увидим вход.

С высоты вебки фиг поймешь, надо ехать и смотреть,

если кто поедет в вых., фоток наделайте.

За схемы спасиб.

Построят повыше и тогда увидим вход.

 

Так понятно же...сейчас делают тех подполье - это вот эти конструкции что посредине как раз...

С высоты вебки фиг поймешь, надо ехать и смотреть,

если кто поедет в вых., фоток наделайте.

За схемы спасиб.

Построят повыше и тогда увидим вход.

я ездил в пятницу, сделал пару фоток но не могу вставить.Как сюда вставить если я не зарегистрирован.

Так понятно же...сейчас делают тех подполье - это вот эти конструкции что посредине как раз...

Как думаете, смотрю Вы в стройке разбираетесь, когда выйдут на 1 этаж?  :smile: Хочется уже посмотреть на готовый этаж. 

 

Кстати, чтоб залить сюда фото либо видео надо регистрироваться, под Гостем не выйдет, я сама так пыталась. 

Как думаете, смотрю Вы в стройке разбираетесь, когда выйдут на 1 этаж?  :smile: Хочется уже посмотреть на готовый этаж. 

 

Кстати, чтоб залить сюда фото либо видео надо регистрироваться, под Гостем не выйдет, я сама так пыталась. 

Пытаюсь зарегистрироваться но что то  не как не приходит на электронку их сообщения чтоб перейти по ссылке.

 

Я когда был в пятницу то прораб мне сказал что должны выйти на 0-й этаж через недели 2. Еще сказал что там бомбоубежище с право с краю если смотреть по камере и пока нет решения что с ним делать. 

говорит потом за месяца 4 должны залить полностью скелет из монолита. Хотя мне в это мало вериться, что так быстро подымут каркас.

Пытаюсь зарегистрироваться но что то  не как не приходит на электронку их сообщения чтоб перейти по ссылке.

 

Я когда был в пятницу то прораб мне сказал что должны выйти на 0-й этаж через недели 2. Еще сказал что там бомбоубежище с право с краю если смотреть по камере и пока нет решения что с ним делать. 

говорит потом за месяца 4 должны залить полностью скелет из монолита. Хотя мне в это мало вериться, что так быстро подымут каркас.

 

В принципе этаж за неделю можно этаж отливать - дом нельшой...вот как раз  и получается 4 месяца

 

 

Я когда был в пятницу то прораб мне сказал что должны выйти на 0-й этаж через недели 2. Еще сказал что там бомбоубежище с право с краю если смотреть по камере и пока нет решения что с ним делать. 

Посмотрим как они выйдут через 2 недели на 0 ))

А чья это земля с бомбоубежищем? Разрешат им что с ним сделать?

Посмотрим как они выйдут через 2 недели на 0 ))

А чья это земля с бомбоубежищем? Разрешат им что с ним сделать?

Почему нет в продаже бомбоубежища? надо позвонить менаджеру...

Почему нет в продаже бомбоубежища? надо позвонить менаджеру...

)))Ну если есть клиент то продадут наверное.

Они вчера залил да ту правую часть которую неделю обвязывали или мне кажется по камере??

  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов