Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Соседи, стройка идёт)) я из окна уже начало этажа вижу)) когда было 5 этажей- еще не видно было))

Соседи, стройка идёт)) я из окна уже начало этажа вижу)) когда было 5 этажей- еще не видно было))

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  это хорошая новость. Но все же хотелось бы увидеть что там и как, когда же они сделают эту трансляцию.

Объявления

Почему интересно информация по ходу строительства вообще не обновляется на сайте....и камера не работает до сих пор...

Почему интересно информация по ходу строительства вообще не обновляется на сайте....и камера не работает до сих пор...

)) Зато 3D панораму сделали на сайте - domnakantemirovskoi.ru/3d/

Ни кто в офис не звонил по вопросу вебки, включат её вообще?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почему интересно информация по ходу строительства вообще не обновляется на сайте....и камера не работает до сих пор...

Думаю, нужно заслать гонца))) А кроме шуток - нормально там все,  заливают. С камерой - да, непонятно, почему отвалилась.

Думаю, нужно заслать гонца))) А кроме шуток - нормально там все,  заливают. С камерой - да, непонятно, почему отвалилась.

)) Я бы съездил, но не в городе сейчас и недельку точно не будет меня..

Кто смелый?))) 

Хотелось бы конкретики по стройке и вебке..

Обратите внимание

Думаю, нужно заслать гонца))) А кроме шуток - нормально там все,  заливают. С камерой - да, непонятно, почему отвалилась.

Кто рядом живет народ откликнетесь. Расскажите нам что там происходит на стройке  :unknw:

ссылку на камеру вообще убрали :(

Кто рядом живет народ откликнетесь. Расскажите нам что там происходит на стройке  :unknw:

Плюсую! Тоже интересно знать стройка идет или нет?

 

ссылку на камеру вообще убрали :(

Я её уже несколько дней точно не видела, печалька.  :cray:

Всем привет!! Пока нет возможности дойти до стройки и посмотреть/сфотографировать. Но вот такой уже вид из окна)) за неделю +1 этаж

Прикрепленные изображения

  • 20171006_161213.jpg
Почему то фотка боком прикрепляется((

Почему то фотка боком прикрепляется((

 

никак не могу понять с какой точки это снято?

Здравствуйте! Это в понедельник вечером.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20171002-WA0004.jpg
Начали 7 этаж

Здравствуйте! Это в понедельник вечером.

Спасибо большое за фотографию. Если вам не трудно время от времени скидывайте пожалуйста фотки, если вы так близко живете. :good:

Добрый день! Нет, я живу очень далеко. Ездила туда специально, чтобы посмотреть ход строительства. Пусть кто-нибудь тоже с'ездит, сфотографирует. И надо чаще и активнее звонить в офис, чтобы включили камеру.

Добрый день! Нет, я живу очень далеко. Ездила туда специально, чтобы посмотреть ход строительства. Пусть кто-нибудь тоже с'ездит, сфотографирует. И надо чаще и активнее звонить в офис, чтобы включили камеру.


А ну все понятно, тогда вам двойная благодарность. К сожалению живу в другом городе так бы съездил бы обязательно. А вот в офис звонить надо согласен, уже звонил один раз на следующей недели ещё позвоню.

Добрый день! Нет, я живу очень далеко. Ездила туда специально, чтобы посмотреть ход строительства. Пусть кто-нибудь тоже с'ездит, сфотографирует. И надо чаще и активнее звонить в офис, чтобы включили камеру.

 

Вы у кого-то в гостях были? или с квадрокоптера снято?

Из соседнего дома )

Звонили в офис по поводу вебки, сказали что в ближайшее время включат, там какие-то неполадки..

Стройка идет в прежнем темпе, вот свежее фото...

59db342aa64c0_1.jpg

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов