Ход строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 66
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Камеру установили под другим ракурсом!

Камеру установили под другим ракурсом!

Эм, ребят, мне кажется это плохой знак, кажется прекратят работы на объекте. Спецом скрыли здание

5aeacac23bfe2_1.jpg

Объявления

Все хорошо. Камеру вернули. Заканчивают заливать 10 этаж и начали 11. Ведутся работы по паркингу - сделали въезд. Я живу рядом. Часто вижу, что одна бетономешалка на территории ЖК, а вторая стоит на Совхозной, ждет.

Эм, ребят, мне кажется это плохой знак, кажется прекратят работы на объекте. Спецом скрыли здание

5aeacac23bfe2_1.jpg

 

 

Нет, это ее просто от сильного дождя и ветра развернуло. Сейчас все исправили.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нет, это ее просто от сильного дождя и ветра развернуло. Сейчас все исправили.

Категорически нет. Видно что она и далеко влево ушла

Обратите внимание

Камера уже давно на месте, и как идут работы прекрасно видно.  И не надо домыслов, что "спецом скрыли здание".  Можете направить обращение online  на сайте zdi.ru Или на электронку main@zdi.ru. Довольно быстро отвечают.

Да, ракурс в/к изменили, сместив левее от торца дома. Мою кв стало видно лучше))

Работают...

Да, ракурс в/к изменили, сместив левее от торца дома. Мою кв стало видно лучше))

Работают...

А вот вопрос, деревья которые рядом случайно пилить не будут? Для освобождения места под площадки и т.п.?

А вот вопрос, деревья которые рядом случайно пилить не будут? Для освобождения места под площадки и т.п.?

Я спрашивал, сказали внутри двора нет, а вот там где должен быть детский досуговый центр со стороны Совхозной, будут решать по факту. Хотя все может измениться ближе к работам по благоустройству территории.

А вот вопрос, деревья которые рядом случайно пилить не будут? Для освобождения места под площадки и т.п.?

 

Точно не помню, но где-то говорилось, что вся зеленка во дворе будет сохранена "и вековые сосны" и новые деревья будут высажены... На первых фото отчетах о ходе строительства видно, что стволы деревьев защищены. 

5af8b47c969b5_2018051405234.png

 

val, вас не смущает конфигурация и высота выпусков стояка канальи ?!

5af8b47c969b5_2018051405234.png

 

val, вас не смущает конфигурация и высота выпусков стояка канальи ?!

Откуда фотография, это уже из нашего комплекса? А что там не так? Слишком высоко?

  • Philip это нравится

Откуда фотография, это уже из нашего комплекса? А что там не так? Слишком высоко?

 

И зачем вообще нужен верхний отвод от стояка канализации? Что туда заводить предполагается?

И зачем вообще нужен верхний отвод от стояка канализации? Что туда заводить предполагается?

Ну раз сделали значит найдут что

Откуда фотография, это уже из нашего комплекса? А что там не так? Слишком высоко?

 

Не ту кнопку кликнул...

Да, это - фото с сайта застройщика - ход строительства. Я бы сказал высоковато, стяжка как правило - 100-150... Может это не окончательный вариант и стояк опустят, хотя отверстия в перегородке уже пробили... Хз, хрень какая-то...

И зачем вообще нужен верхний отвод от стояка канализации? Что туда заводить предполагается?

Тоже ни фига не пойму

Не ту кнопку кликнул...

Да, это - фото с сайта застройщика - ход строительства. Я бы сказал высоковато, стяжка как правило - 100-150... Может это не окончательный вариант и стояк опустят, хотя отверстия в перегородке уже пробили... Хз, хрень какая-то...

Очень странно, хотелось бы услышать как это застройщик прокомментирует.

Камеру установили под другим ракурсом!

ага, я тоже заметила

Не ту кнопку кликнул...

Да, это - фото с сайта застройщика - ход строительства. Я бы сказал высоковато, стяжка как правило - 100-150... Может это не окончательный вариант и стояк опустят, хотя отверстия в перегородке уже пробили... Хз, хрень какая-то...

вот если б не написала, я б даже внимания бы не обратила. большинство будущих жильцов в этом не разбираются

  • Назад
  • Страница 41 из 66
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов