Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну это в вашем случае, это не обязательный платеж.

Что значит в моем случае?Этот платеж в любом случае,пока ДДУ готовиться.

Что значит в моем случае?Этот платеж в любом случае,пока ДДУ готовиться.

 

Раз я оформляю ДДУ уже то они не имеют право продать мою квартиру кому другому вы чего.

Объявления

Раз я оформляю ДДУ уже то они не имеют право продать мою квартиру кому другому вы чего.

Вы читать умеете?Речь идет не о перепродаже .Прежде чем ПОДПИСАТЬ ДДУ,вы должны забронировать оплатив при этом 5тыс. За это время  ПОДГОТАВЛИВАЮТ  ДДУ на ваше имя  с выбранной квартирой,после чего  оплачиваете  30тыс. за РЕГИСТРАЦИЮ ДДУ в госреестре.Так понятно?

Сейчас по-моему есть бесплатное бронирование на 3 дня, и на 3 день либо дду подписываешь, либо бронь снимается. Ипотечников не касается, им одобрение банка надо получить перед подписанием дду
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Сейчас по-моему есть бесплатное бронирование на 3 дня, и на 3 день либо дду подписываешь, либо бронь снимается. Ипотечников не касается, им одобрение банка надо получить перед подписанием дду

 

Ну наконец то, они бы бесплатное бронирование на старте продаж сделали бы.

Ну наконец то, они бы бесплатное бронирование на старте продаж сделали бы.

Тогда бы  после спекулянтов фиг че досталось   по вкусной цене.

Обратите внимание

Тогда бы  после спекулянтов фиг че досталось   по вкусной цене.

 

А сейчас прям много чего осталось

Привет, соседи! 
Мы купили в 4-ом корпусе квартиру. 

Чтобы защитить свои права нам нужно объединиться. 

Привет, соседи! 
Мы купили в 4-ом корпусе квартиру. 

 

 

Чтобы защитить свои права нам нужно объединиться. 

 

Добро пожаловать сосед, согласен с тем что нужно держаться вместе. Здесь на форуме уже многие соседи есть.

 

Кстати были ли какие то проблемы при регистрации? У меня документы не правильно оформляли.

Всем привет!

 

Что-то никто почти не отписывается сюда, хотя в офисе такой ажиотаж! Я вчера отдала документы менеджеру для регистрации ДДУ. Не подскажете, сколько тут ждать примерно? Недели 2-3 где-то?

 

P.S. Я в 5м корпусе взяла квартиру. 

Всем привет!

 

Что-то никто почти не отписывается сюда, хотя в офисе такой ажиотаж! Я вчера отдала документы менеджеру для регистрации ДДУ. Не подскажете, сколько тут ждать примерно? Недели 2-3 где-то?

 

P.S. Я в 5м корпусе взяла квартиру. 

 

Привет!

По разному бывает, зависит от менеджеров, как быстро и насколько правильно они оформят документы. Могут  месяц тянуть.

Привет!

По разному бывает, зависит от менеджеров, как быстро и насколько правильно они оформят документы. Могут  месяц тянуть.

 

Да.. У меня почти месяц и прошел уже, а от ПИКа никаких новостей по поводу договора...

Да.. У меня почти месяц и прошел уже, а от ПИКа никаких новостей по поводу договора...

 

Ну так позвоните туда

Всем привет!) есть кто с 3 корпуса с 21 этажа?!)
Мы с 3 корпуса 25 этаж
3 корпус что-то отмалчивается)
3 корпус что-то отмалчивается)

Всем привет!) есть кто с 3 корпуса с 21 этажа?!)

есть ,мы с 9 этажа

и мы с 9 этажа 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов