Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

От ближайших станций метро "Калужская" и "Новые Черемушки" до ЖК "Газойл Сити" 25 минут пешком.

 

К новостройке удобно подъехать на автомобиле с Ленинского и Севастопольского проспектов, с Профсоюзной улицы или Варшавского шоссе. Отсюда на личном транспорте до ТТК 7 минут, до МКАД 7-10 минут, до аэропорта Внуково 20 минут.

"Гуру недвижимости", какие 25 минут до Н.Черемушек..?? Я шел дворами спокойно  10 мину, не бежал в припрыжку. Вы наверное вместе с черепахой на поводке шли, травку покусывая!!! Хахаха! Фантазер.!!!

Никак из ГК Стройкомитет не выбью свою цену.К Новому Году они организовали Акцию , резко снизили цену. Но на мое предложение не идут. Говорят " Ну, Вы уже совсем . за бусы хотите купить " Пока бодаемся за цену.....!

Объявления

"Гуру недвижимости", какие 25 минут до Н.Черемушек..?? Я шел дворами спокойно  10 мину, не бежал в припрыжку. Вы наверное вместе с черепахой на поводке шли, травку покусывая!!! Хахаха! Фантазер.!!!

Никак из ГК Стройкомитет не выбью свою цену.К Новому Году они организовали Акцию , резко снизили цену. Но на мое предложение не идут. Говорят " Ну, Вы уже совсем . за бусы хотите купить " Пока бодаемся за цену.....!

 

Не все короткие пути знают и тайные тропы. Время указалось такое за которое не знающий человек, обходным путем сможет добраться от метро до ЖК. Не нужно так реагировать.

"Гуру недвижимости", какие 25 минут до Н.Черемушек..?? Я шел дворами спокойно  10 мину, не бежал в припрыжку. Вы наверное вместе с черепахой на поводке шли, травку покусывая!!! Хахаха! Фантазер.!!!

Никак из ГК Стройкомитет не выбью свою цену.К Новому Году они организовали Акцию , резко снизили цену. Но на мое предложение не идут. Говорят " Ну, Вы уже совсем . за бусы хотите купить " Пока бодаемся за цену.....!

 

Вы не в курсе какие цены на данном этапе? И есть ли официальный сайт, хочется фотографии со стройки посмотреть, заинтересовался этим проектом серьезно

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Уилдмор,
rozmarin-dom.ru
Это через Ташир если брать.

Можно посмотреть вторичку от самих газпромовцев, это на циане. И ещё есть частные риэлторы, которые занимаются Дирижаблем и Розмарином (на ners-е видел). Последний раз, когда интересовался квартирой, просили 250к/кв.м на среднем этаже.

Уилдмор,
rozmarin-dom.ru
Это через Ташир если брать.

Можно посмотреть вторичку от самих газпромовцев, это на циане. И ещё есть частные риэлторы, которые занимаются Дирижаблем и Розмарином (на ners-е видел). Последний раз, когда интересовался квартирой, просили 250к/кв.м на среднем этаже.

 

Спасибо большое. А где можно на ход строительства посмотреть?

Обратите внимание

Если мы об одном и том же объекте, то он уже сдан года 3 назад :)
За ходом строительства можно проследить тут:
www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=164335&page=8

Если мы об одном и том же объекте, то он уже сдан года 3 назад :)
За ходом строительства можно проследить тут:
www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=164335&page=8

 

Мда уж, что-то я припозднился. А хочется в более новой новостройке взять жилье)

Спасибо)

Думайте, выбирайте;)
Тут чуть больше половины квартир распродана. Достойное окружение и соседи, хорошое местоположение и прочие плюсы.)

Думайте, выбирайте ;)
Тут чуть больше половины квартир распродана. Достойное окружение и соседи, хорошое местоположение и прочие плюсы.)

 

Посмотрю, тем более к  8 марта какая то акция есть. Но цена все равно высоковатая.

А вы сами не отсюда?

Нет, но интересовался и Розмарином, и Дирижаблем в своё время.
Сам на Северо-Западе;)

Нет, но интересовался и Розмарином, и Дирижаблем в своё время.
Сам на Северо-Западе ;)

 

Ну тоже не плохо)
 

Нет, но интересовался и Розмарином, и Дирижаблем в своё время.
Сам на Северо-Западе ;)

 

А вы не в курсе у дирижабля лоджии в скольких комнатных квартирах?

Уилдмор,

 

Лоджии..?

Балконы есть в двушках и трешках посередине площадью от 99 до 120+ кв. м (как по мне, не самые адекватные).

Планировки: www.tashirdevelopment.ru/dirijabl#/1

 

Если говорить про 38, 39 и 40 этажи, то там вообще панорамное остекление во всех квартирах.

Планировки: www.tashirdevelopment.ru/dirijabl#/3

Уилдмор,

 

Лоджии..?

Балконы есть в двушках и трешках посередине площадью от 99 до 120+ кв. м (как по мне, не самые адекватные).

Планировки: www.tashirdevelopment.ru/dirijabl#/1

 

Если говорить про 38, 39 и 40 этажи, то там вообще панорамное остекление во всех квартирах.

Планировки: www.tashirdevelopment.ru/dirijabl#/3

 

Спасибо.

Не знаю где я увидел слово "лоджии", видимо заматался совсем, запутался в ЖК)

Спасибо.

Не знаю где я увидел слово "лоджии", видимо заматался совсем, запутался в ЖК)

И не мудрено, я тоже потерялся.

И не мудрено, я тоже потерялся.

 

Вы отсюда?

Нет я таксист, просто мимо проезжал.

Нет я таксист, просто мимо проезжал.

 

Почем до центра?

Для Вас пол счётчика.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов