Мебель для детской

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне такой вариант понравился. Вот только как стол, мне кажется полочка не очень удобна. Ребенок пока маленький, будет пластиковый детский столик, а потом что-то для учебы удобное найдем.

Прикрепленные изображения

  • удобный шкаф для игрушек.jpg

Я не понимаю, это выдвижная кровать под столом? Это же не удобно. Или я не правильно поняла? 

Объявления Все объявления

Я не понимаю, это выдвижная кровать под столом? Это же не удобно. Или я не правильно поняла? 

Столешницы в таких столах обычно тоже выкатываются, как на фото. Насколько это удобно нужно будет посмотреть уже в магазине, в определенной мебели. Тоже пока сомневаюсь.

Столешницы в таких столах обычно тоже выкатываются, как на фото. Насколько это удобно нужно будет посмотреть уже в магазине, в определенной мебели. Тоже пока сомневаюсь.

Пока ребенок маленький еще может стоит купить обычную мебель, без всех этих "модный штучек"? Оно-то красиво, я не спорю, но на сколько долговечно, это первое, а второе, на сколько такой функционал буден удобен ребенку и безопасен ли, это уже другой вопрос. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Такую мебель рассматриваем для экономии места в квартире, чтобы все уместить в небольшой комнате, она, в принципе, для этого и придумана. Подробнее уже в магазине рассмотрим, чтоб удобно и конечно же, безопасно.

некоторые варианты очень красивые, хочется впасть в детство!

Обратите внимание

Пока ребенок маленький еще может стоит купить обычную мебель, без всех этих "модный штучек"? Оно-то красиво, я не спорю, но на сколько долговечно, это первое, а второе, на сколько такой функционал буден удобен ребенку и безопасен ли, это уже другой вопрос. 

Насколько долговечно, скорее от производителя зависит. В такой мебели никаких сложных механизмов нет, чтобы она больше обычной ломалась. Кровать и стол на роликах выкатываются- вот и вся хитрость. Мы подобную смотрели, понравилась.58c6d02273048_.jpg58c6d02cdc482_1.jpg

некоторые варианты очень красивые, хочется впасть в детство!

Да. Я так красиво не рос. 

Да. Я так красиво не рос. 

Да, сейчас были бы деньги, на любой вкус можно мебель найти.

 

Вот еще несколько вариантов компактной мебели. Может кому-то пригодится.  58fe4ec3a3915_2.jpg

58fe4edd3fc74_3.jpg

 

58fe4f46a9a0b_4.jpg

 

58fe4fb98145a_5.jpg

 

58fe4fc6e522d_6.jpg

 

58fe4fd68965f_7.jpg

 

58fe4fe6dc780_8.jpg

Да, сейчас были бы деньги, на любой вкус можно мебель найти.

 

Вот еще несколько вариантов компактной мебели. Может кому-то пригодится.  

Первый и последний вариант я бы и к своей спальне применила. Хорошие сочетания. 

Да, сейчас были бы деньги, на любой вкус можно мебель найти.

 

Вот еще несколько вариантов компактной мебели. Может кому-то пригодится.  58fe4ec3a3915_2.jpg

58fe4edd3fc74_3.jpg

 

58fe4f46a9a0b_4.jpg

 

58fe4fb98145a_5.jpg

 

58fe4fc6e522d_6.jpg

 

58fe4fd68965f_7.jpg

 

58fe4fe6dc780_8.jpg

Спасибо. Хорошие фото. Фото 2 интересно бы было увидеть с другого ракурса. Фото 6 - интересное решение для многодетной семьи.

 

Первый и последний вариант я бы и к своей спальне применила. Хорошие сочетания. 

Эти варианты и подросткам и взрослым подойдут отлично. Вне конкуренции. 

Спасибо. Хорошие фото. Фото 2 интересно бы было увидеть с другого ракурса. Фото 6 - интересное решение для многодетной семьи.

 

Эти варианты и подросткам и взрослым подойдут отлично. Вне конкуренции. 

Это как раз тот вариант, когда интрерьер не на время 2-3 года актуален, а под более долгий период времени. 

Это как раз тот вариант, когда интрерьер не на время 2-3 года актуален, а под более долгий период времени. 

Да. И ребенку такую комнату можно сделать. Просто добавить детский столик и ящики с игрушками. И во взрослом возрасте такая мебель вполне подойдет. Убрать всю детскую атрибутику и все.

Да. И ребенку такую комнату можно сделать. Просто добавить детский столик и ящики с игрушками. И во взрослом возрасте такая мебель вполне подойдет. Убрать всю детскую атрибутику и все.

Если обои не разрисует, не оборвет и тп, то прослужить долго такой интерьер :yahoo:  Бюджетно :good: 

Если обои не разрисует, не оборвет и тп, то прослужить долго такой интерьер :yahoo:  Бюджетно :good:

Обои можно поменять, это не так уж и дорого. А можно под покраску купить - их обновлять и все)

Обои можно поменять, это не так уж и дорого. А можно под покраску купить - их обновлять и все)

А их получается как, несколько раз можно поверх красить? Краска вид потеряла или еще что-то, то просто красишь снова, новые не клеишь?

А их получается как, несколько раз можно поверх красить? Краска вид потеряла или еще что-то, то просто красишь снова, новые не клеишь?

Да, переклеивать не нужно. Можно несколько раз перекрашивать, даже цвет менять. Изначально они белые, фактуру только выбираешь.

Да, переклеивать не нужно. Можно несколько раз перекрашивать, даже цвет менять. Изначально они белые, фактуру только выбираешь.

Я Вас поняла, спасибо большое  :good: 

Я Вас поняла, спасибо большое  :good:

Не за что) Очень удобно. Легко придать свежий вид, да и возможная смена расцветки радует - уже что-то новое.

некоторые варианты очень красивые, хочется впасть в детство!

 

Существуют подобные варианты и для взрослых, более строгие в дизайне и более практичные.

Но они скорее для одиноких карьеристов  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра