На строительной площадке ЖК «Михайлова, 31» смонтировано 2 башенных крана
Продолжается строительство жилого комплекса комфорт-класса "Михайлова, 31" расположенного в Рязанском районе, вблизи станции метро «Рязанский проспект».
На сегодняшний день, на строительной площадке жилого комплекса смонтировано 2 башенных крана. С каждым днем дом становится все выше! Активно ведутся строительно-монтажные работы в каждой секции жилого комплекса. Так, в секции № 6 уже завершен монтаж 8 этажа.
Напомним, что жилой комплекс «Михайлова, 31» возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности от жилого комплекса расположен зеленый массив — «Кусковский лесопарк», обеспечивающий благоприятную экологию района.
Приобрести квартиру в ЖК «Михайлова, 31» на ранней стадии строительной готовности можно по очень привлекательной цене — от 4,5 млн рублей. Кроме того, до конца сентября на все квартиры действует скидка 3%.
На сайте свежих фоток нет, а по камере не видно ни чего сейчас, стемнело и стройка почти не освещена, а значит не работают в это время уже.
не соглашусь в части отсутствия освещения в вечернее время, его полно. Возможно все еще ведут работы на паркинге? Думаю съездить на днях и оценить обстановку.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее